Сила воли Свежесть жизни

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
работоспособность у них в среднем ниже, да еще эти бесконечные перекуры в рабочее время.
Ну это сомнительное утверждение, учитывая сколько народу здесь в рабочее время тусуется))))
Правда, Марина?;)
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это сомнительное утверждение, учитывая сколько народу здесь в рабочее время тусуется))))
Правда, Марина?;)

Про перекуры да, но работоспособность действительно ниже у курящих, энергии меньше , зато больше какой то ленности, это я по себе сужу....
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
marina1900, привет!:wavespin:
Как ты?
Вот я тебя и догнал))) Сейчас вот только заявку на перенос дневника сделаю и точно догоню! :p
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
marina1900, привет!:wavespin:
Как ты?
Вот я тебя и догнал))) Сейчас вот только заявку на перенос дневника сделаю и точно догоню! :p
Привет, я нормально, правда в воскр на даче курить хотелось, первый раз просто туда приехала за лето, старые якоря пока беспокоят, и все жду не дождусь когда же работа ЖКТ наладится, почитала дневники, у некоторых вообще до полутора лет проблемы были....держимся пока, ждемссс, у тебя как дела, вроде рубеж в месяц преодолен, должно быть полегче))
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, я нормально, правда в воскр на даче курить хотелось, первый раз просто туда приехала за лето, старые якоря пока беспокоят, и все жду не дождусь когда же работа ЖКТ наладится, почитала дневники, у некоторых вообще до полутора лет проблемы были....держимся пока, ждемссс, у тебя как дела, вроде рубеж в месяц преодолен, должно быть полегче))
:wavespin:
Да, знаешь, ты права. Месяц видимо какой-то переломный рубеж. Сейчас гораздо лучше. Но последнюю неделю ломало страшно, ну ты в курсе;)
На дачу одним днём ездили? Почему только в воскресенье потянуло?:eek:
У меня самая сильная связка вечер-костёр-сигарета-шашлык;)
Ты молодец и просто не имеешь права курить, я же на тебя равняюсь:p
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin:
Да, знаешь, ты права. Месяц видимо какой-то переломный рубеж. Сейчас гораздо лучше. Но последнюю неделю ломало страшно, ну ты в курсе;)
На дачу одним днём ездили? Почему только в воскресенье потянуло?:eek:
У меня самая сильная связка вечер-костёр-сигарета-шашлык;)
Ты молодец и просто не имеешь права курить, я же на тебя равняюсь:p
Привет, на дачу то ладно там еще можно перетерпеть, а вот седня едем на 3 дня с палатками на катере на озеро, вот это жесть будет, шашлычек, костерок, кофеек и красивые закаты ладожского озера:cold:удачи мне!!! Просто когда с палатками ночуешь очень тяжело удержаться, еще если погода такая переменчивая, то жара то шторма, один на один со стихией , очень трудно удержаться.....
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Написала какой то сумбур:DСобираюсь и нервничаю, удачи мне:help:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, на дачу то ладно там еще можно перетерпеть, а вот седня едем на 3 дня с палатками на катере на озеро, вот это жесть будет, шашлычек, костерок, кофеек и красивые закаты ладожского озера:cold:удачи мне!!! Просто когда с палатками ночуешь очень тяжело удержаться, еще если погода такая переменчивая, то жара то шторма, один на один со стихией , очень трудно удержаться.....
Отдохни и не вспоминай про сиги! Наслаждайся!
Мы за тебя тут держим кулаки! Я не сомневаюсь что ты справишься - ты же сильная!
И еще, у тебя через 4 дня будет ДВА МЕСЯЦА!!!!:dance::dance::dance:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина, привет!!!
Рассазывай как твои дела, как съездили?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца без сигарет:

Вот и пролетели 2 месяца моего не курения, первый месяц был как в тумане, второй уже пободрее, ну и курить конечно к концу 2 го мея тянуло поболее, а может потому что часто отдыхаем, природа, шашлыки и т д, сейчас я отказалась и от алкоголя заодно, так что на природе на отдыхе тянуло и курить и выпить:Dпричем алкоголиком себя никогда не считала, могла выпить раз в 2 недели бутылку вина и все, причем с чаем , кофе и водой параллельно:rofl:а тут аж прям и подбухнуть очень сильно хотелось:rofl:ну и хрен с ним, зато на жрачке оторвалась, в прошлый раз, когда бросала так не ела.....а терь все время жую, видимо все таки с каждым разом все тяжелее и тяжелее эти бросания проходят...из плюсов :прилив сил и энергии, кстати тока седня заметила улучшения вкуса ))) ну и кашель давно пропал уже, а минусов наверное больше:eek: 2 месяца меня беспокоит какая то аллергия ,с носа течет, глаза слезятся, чихаю. чешусь вся, изжога, ком в горле, нарушения работы ЖКТ, акне, слава богу поясница стала проходить, а то как то заклинило с одной стороны и в ногу отдавало, блин жду не дождусь когда же все наладится:cold:Курить особо сильно не тянет, в основоном только тогда, когда друзья рядом закуривают, а так терпимо,пишу и чешусь:autodafe:через неделю пойду по врачам, антигистамины не помогают, все перепробывала, сдала кучу анализов, была у 2-х гастроэнтерологов, дерматолога, невролога и терапевта,лечилась всем чем можно, пока никто мне не помог((Реально улучшает состояние только спорт и природа, как только сажусь за комп, все пипец(( Надеюсь, это временные явления:smile_coffee:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
2 месяца без сигарет:

Вот и пролетели 2 месяца моего не курения, первый месяц был как в тумане, второй уже пободрее, ну и курить конечно к концу 2 го мея тянуло поболее, а может потому что часто отдыхаем, природа, шашлыки и т д, сейчас я отказалась и от алкоголя заодно, так что на природе на отдыхе тянуло и курить и выпить:Dпричем алкоголиком себя никогда не считала, могла выпить раз в 2 недели бутылку вина и все, причем с чаем , кофе и водой параллельно:rofl:а тут аж прям и подбухнуть очень сильно хотелось:rofl:ну и хрен с ним, зато на жрачке оторвалась, в прошлый раз, когда бросала так не ела.....а терь все время жую, видимо все таки с каждым разом все тяжелее и тяжелее эти бросания проходят...из плюсов :прилив сил и энергии, кстати тока седня заметила улучшения вкуса ))) ну и кашель давно пропал уже, а минусов наверное больше:eek: 2 месяца меня беспокоит какая то аллергия ,с носа течет, глаза слезятся, чихаю. чешусь вся, изжога, ком в горле, нарушения работы ЖКТ, акне, слава богу поясница стала проходить, а то как то заклинило с одной стороны и в ногу отдавало, блин жду не дождусь когда же все наладится:cold:Курить особо сильно не тянет, в основоном только тогда, когда друзья рядом закуривают, а так терпимо,пишу и чешусь:autodafe:через неделю пойду по врачам, антигистамины не помогают, все перепробывала, сдала кучу анализов, была у 2-х гастроэнтерологов, дерматолога, невролога и терапевта,лечилась всем чем можно, пока никто мне не помог((Реально улучшает состояние только спорт и природа, как только сажусь за комп, все пипец(( Надеюсь, это временные явления:smile_coffee:
Ну что, с главного начнем!
Два месяца это очень-очень круто!
Прям афигительно как круто! Очень рад за тебя!
patrik_58372833_orig_.jpg

Что касается самочувствия, даже не знаю что сказать...
Знаю точно, сигареты здоровья не прибавляют.
Правильно что решила к врачам зайти, так спокойнее будет! Какая-то побочка у меня тоже есть, сейчас вот шея с трудом поворачивается...
Хочешь узнать свои болячки - брось курить :giggle:
Болячки пройдут, я мы топаем за тобой :running:
Молодец!!!!
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, с главного начнем!
Два месяца это очень-очень круто!
Прям афигительно как круто! Очень рад за тебя!
Посмотреть вложение 452779
Что касается самочувствия, даже не знаю что сказать...
Знаю точно, сигареты здоровья не прибавляют.
Правильно что решила к врачам зайти, так спокойнее будет! Какая-то побочка у меня тоже есть, сейчас вот шея с трудом поворачивается...
Хочешь узнать свои болячки - брось курить :giggle:
Болячки пройдут, я мы топаем за тобой :running:
Молодец!!!!
Спасибо!!! Очень надеюсь , что мы справимся, смотрю ты новый аватар поставил;):thumbsup:
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да еще напишу сюда пару слов , себе на будущее,у меня у подруги у дяди обнаружили рак легкого, он бросил курить , пролечился и все у него прошло, спустя 2 года на радостях , что все закончилось так легко он закурил опять:facepalm: у него все началось по новой(((лечился долго, но ниче уже не помогло......
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В первый раз , когда бросала у меня больше психологические ломки были месяца 3-4 , а в этот раз еще и физические напасти добавились
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
В первый раз , когда бросала у меня больше психологические ломки были месяца 3-4 , а в этот раз еще и физические напасти добавились
прошлый раз как давно? и сколько ты не курила?
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошлый раз как давно? и сколько ты не курила?
Первый раз я бросала курить лет 8-9 назад, и соответственно стаж был меньше, чуть более 10 лет,не курила я 9 месяцев, закурила, потому что тяга к сигаретам не ушла ну и я подумала нафига дальше мучиться......
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Первый раз я бросала курить лет 8-9 назад, и соответственно стаж был меньше, чуть более 10 лет,не курила я 9 месяцев, закурила, потому что тяга к сигаретам не ушла ну и я подумала нафига дальше мучиться......
Привет!
за 9 месяцев не ушла? Странно... Может надо было ее того, веником "вон из сада"?!;)
Ну что нам с тобой тогда остается, терпеть 10-11-12 месяцев и дойти туда, где о сигах не будешь вспоминать. Возможно просто придется дождаться склероза )))
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
за 9 месяцев не ушла? Странно... Может надо было ее того, веником "вон из сада"?!;)
Ну что нам с тобой тогда остается, терпеть 10-11-12 месяцев и дойти туда, где о сигах не будешь вспоминать. Возможно просто придется дождаться склероза )))
:rofl::thumbsup:Давай хотя бы с года начнем тогда:playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу