Авторский Свобода... Я не хочу возвращаться назад!

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я тут новенькая, но я всегда рада общению. Я прекращаю курить, не хочу больше травить себя, вонять этими сигаретами и просто я хочу жить так, как жила будучи некурящей. К методу Аллена Карра я уже обращалась и продержалась тогда не так много, пару дней. Сейчас я настроена серьезно бороться. Я выиграю эту схватку с никотиновым "чудовищем"! Уверена, что Вами у меня все получиться!
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Итак, я дочитала книгу, теперь я стала некурящей. Я хочу дать себе торжественное обещание: Я больше никогда и не при каких условиях не буду курить. Больше ни одной сигареты я не возьму не при каких условиях! Я не хочу травить себя, я не хочу вдыхать эти канцерогенные смолы, я хочу и буду радоваться жизни. НИКОГДА! Я счастлива от того, что у меня больше нет надобности курить ! Позитивный настрой поможет мне! Поздравьте меня))))
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда будет трудно и очень большое желание покурить заходи сюда-почитай дневники- мне это очень помогло
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю! И удачи тебе, все получится)))
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я больше никогда и не при каких условиях не буду курить. Больше ни одной сигареты я не возьму не при каких условиях! Я не хочу травить себя, я не хочу вдыхать эти канцерогенные смолы, я хочу и буду радоваться жизни. НИКОГДА! Я счастлива от того, что у меня больше нет надобности курить !
Привет! Хороший настрой, молодец!!! Как сегодня себя чувствуешь7
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня хочется есть, много и вкусно не буду отказывать себе в этом. Пойду в магазин, а потом приготовлю себе много едыыы:running::mstickle:
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Тебе ведь правда этого хочется, да? Так в чём вопрос? Всё в твоих руках!
 

***Gala***

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
36
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, молодец, хороший настрой!
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и подошел к концу первый день. На меня частенько накатывало. Очень хотелось, но я держалась. Пью молоко, дышу глубже и вроде отпускает...Думаю, может еще раз книгу перечитать?
 

Alex_pi

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
83
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот и подошел к концу первый день. На меня частенько накатывало. Очень хотелось, но я держалась. Пью молоко, дышу глубже и вроде отпускает...Думаю, может еще раз книгу перечитать?
если задумалась то можно и перечитать не помешает, ну а лучше почитать просто книгу чтобы отвлечься, любимую желательно.
 

Маруся))

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.231
Не курю с
05.06.2018
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
если задумалась то можно и перечитать не помешает, ну а лучше почитать просто книгу чтобы отвлечься, любимую желательно.
возможно, я прочту еще некоторые главы
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу