Свобода от курения и питание. Вопросы и ответы.

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!Вижу огромный смысл в данной теме. Обо мне тут https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...port-v-voprosax-i-otvetax.27509/#post-1157361 .
Когда сделан шаг навстречу свободе от курения, естественным образом встает вопрос о поддержании себя в хорошей форме. Питание и тренировки-два слагаемых, два неотъемлемых, прекрасно сочетающихся пункта в достижении нужного, успешного результата!
Тему спорта мы обсуждаем по ссылке,указанной выше, а по вопросам питания я отвечу прямо здесь) За свою практику я очень много всего перепробовала, нашла идеальный для себя вариант, а опытом буду делиться с вами) Спрашивайте)

Для более точных ответов, указывайте, пожалуйста, свои параметры (рост, вес) и желаемый результат и пишите о предпочтениях. Можно в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О...сейчас сижу на японской.
Посмотрела я что у вас за диета)Брррр)Это подвиг, прекращайте себя мучить)
Любые диеты, основанные на минимальном количестве калорий, необходимых для организма и отказе большинства видов продуктов, различные моно-диеты, кремлевские, углеводные и тому подобное обычно имеют временный эффект, потому что при следовании плана подобных диет замедляется уровень метаболизма. Ведь ему (организму) хочется поддерживать себя, а тут на тебе-нехватка! Его работа замедляется, одновременно замедляется жиросжигание, потому что он хочет оставить ресурсы( а для него это именно жир) для своей жизнедеятельности, более того он начинает накапливать ресурсы. Отсюда результат-после диеты люди поправляются еще больше, чем были до диеты либо вообще не имеют никакого эффекта. Возможно есть какое то минимальное число людей, которым и помогают такие диеты) Но выяснять это мы пока не будем. У вас остановка, вы перестали стройнеть (именно стройнеть, потому что худеть-от слова "худо":)). Вам необходимо раскрутить свой метаболизм)
А вообще после 18.00 не ем, мучное, сладкое и картошка....давным давно забыты.. Позволяются но очень редко и мало.
После 18.00? А во сколько спать ложитесь и встаете?Это важно)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ложусь в 23-24.00. Встаю в 5.30-6.00
Дробное питание-лучшая раскрутка метаболизма. Есть небольшими порциями (200-300 гр максимум) каждые два-три часа. Три часа между приемами пищи-максимум.Перед сном, так же за пару часов нужно есть!Легкая еда, типа овощного салата с куриной грудкой, творог, фрукты. За час до сна овощи ,богатые клетчаткой-огурцы, помидоры. Не есть после 6 вечера и ложиться в 11 вечера спать-это голодание для организма и вообще издевательство над собой). Он захочет накопить ресурсов. Главное- быстрые углеводы(сладкое, мучное) не желательны перед сном, т.к.-это топливо, которое на будет расходоваться во сне, а откладываться в жирок.
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
девочки у меня сегодня разгрузочный,на одной воде. диету не выбрала. не до физических нагрузок,просто некогда в зал ходить. завтра определюсь на какую диету,помогайте.только не причудливо.
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
девочки у меня сегодня разгрузочный,на одной воде.
Тю, на одной воде?Для чего?Если для сжигания жира-не пойдет. Если придерживаешься какой-то философии-расскажи)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какую диету,помогайте.только не причудливо.
Если не причудливо и отбросить мысли о вреде диет (ну если уж очень хочется) у нас тренер для старта рекомендовала такую: 3 дня кефирно-творожные (1-й кефир 1,5, второй и 3-й 400 г. творога+0,5 кефира, чтобы творог развести), следующие 3 дня отварная курвица и оставшиеся 3-овощи без соли или яблоки. Воот. Только апосля не жрать! Можно перейти на жесткое питание (жесткое в плане отсутствия сладкого, жареного, круп и всяких вредностей, т. е. белок и овощи необходимой калорийности).
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Северянка, на одной воде это один день,завтра дробно попробую ,капусту,яблоки,морковь. 200-300 грамм этих продуктов это сколько,стакан? лучше ложками.?
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Северянка, Если подвязать с вечерним алкоголем:confused: думаю вес пойдет в низ правильно:rolleyes:
 

зай

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
158
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
переела вчера)))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что тогда можно то я думал от гречки не прет
Ну это режим питания на момент избавления от лишнего жира, чтобы можно было строить фигуру с красивым мышечным каркасом. Можно любые овощи и мяско нежирное, яйки там всякие, молочку нежирную. Главное не урезать калорийность ниже своей потребности. По достижению нужного результата можно переходить на правильное питание.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Северянка, В интернете очень много разной информации, но хотелось бы услышать ваше мнение о питании во время набора массы...завтрак,обед,ужин,частота приема пищи,количество. Заранее спасибо
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
дробно попробую ,капусту,яблоки,морковь. 200-300 грамм этих продуктов это сколько,стакан? лучше ложками.?
зай, дробно -замечательно. Если ты не вегетарианка, включай и другие продукты. На одной капусте с яблоками далеко не убежишь)Да, примерно стакан. Хоть чем ешь-ложка, вилка, руками, палочками, к чему душа лежит))) И еще мне желательно знать твои параметры и предпочтения, чтобы лучше понять)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу