Феникс...

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странный сегодня день, до сегодняшнего дня вообще не испытывала тяги, а сегодня мой организм просто с ума сошел, во всем мне мерещится запах табака, каждую минуту мысль вот бы покурить, но что самое интересное, как такого хочу курить нет, занялась ген уборкой дома, но после каждого вымытогг угла, в мыслях , зачем Дура бросила, сейчас бы покорила и кому чего ты пытаешься доказать???? Вокруг тебя все курят, а ты.... и тут же приходят мысли что я не хочу возвращаться в курящий мир, в общем не сорваться бы к вечеру.... А то внутри, то -демон я, то ангел и мечется душа моя ....

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
5 день всегда тяжелый, поверь завтра все будет по другому, намного легче, у меня например критические дни это 5, 7,14, 21, но надо научится не зацикливаться на них. Я в такие дни всегда успокаиваю себя, что завтра будет хорошо.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 день всегда тяжелый, поверь завтра все будет по другому, намного легче, у меня например критические дни это 5, 7,14, 21, но надо научится не зацикливаться на них. Я в такие дни всегда успокаиваю себя, что завтра будет хорошо.
Спасибо, постараюсь!!!!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Странный сегодня день, до сегодняшнего дня вообще не испытывала тяги, а сегодня мой организм просто с ума сошел, во всем мне мерещится запах табака, каждую минуту мысль вот бы покурить, но что самое интересное, как такого хочу курить нет, занялась ген уборкой дома, но после каждого вымытогг угла, в мыслях , зачем Дура бросила, сейчас бы покорила и кому чего ты пытаешься доказать???? Вокруг тебя все курят, а ты.... и тут же приходят мысли что я не хочу возвращаться в курящий мир, в общем не сорваться бы к вечеру.... А то внутри, то -демон я, то ангел и мечется душа моя ....

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Оль. держись. Помни - сегодня ты не куришь ни при каких обстоятельствах, завтра будет лучше. Меня вчера сильно накрывало, а сегодня мысль - "закурить" пришла всего раза три и то на пару секунд и быстренько испарилась от встречной мысли - "А зачем оно мне нужно?!"
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль. держись. Помни - сегодня ты не куришь ни при каких обстоятельствах, завтра будет лучше. Меня вчера сильно накрывало, а сегодня мысль - "закурить" пришла всего раза три и то на пару секунд и быстренько испарилась от встречной мысли - "А зачем оно мне нужно?!"
Держусь) и пытаюсь радоваться , что я не курю!!! Но осссааааадоооок эх!!!!! Постараюсь выдержать до завтра
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно, пойду погуляю, благо лес прям за домом, может развею депр свой, да и собака гулять просится, спасибо за поддержку, вернусь - почитаю!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля, доброе утро.
Как ты? Сегодня получше?
Я заметила, что стала просыпаться позже и то от того, что кошка по мне прыгает и мяукает - "ЖРАТЬ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!", и уже ноги утром первым делом не на балкон несут, а на кухню.
Держись!!! Ты сильная, ты сможешь.
Хорошего денечка:)
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля, доброе утро.
Как ты? Сегодня получше?
Я заметила, что стала просыпаться позже и то от того, что кошка по мне прыгает и мяукает - "ЖРАТЬ, ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!", и уже ноги утром первым делом не на балкон несут, а на кухню.
Держись!!! Ты сильная, ты сможешь.
Хорошего денечка:)
Привет)))) еще не поняла только проснулась)))) первые три дня я спала ,как убита, а теперь вот 3я ночь без сна))) уснул в 6) а сейчас собака прыгает , лает лидер лицо гулять просится, у нее то режим не поменялся )))) с утра позитив прет))))
Эх, иногда жалею что я не собака!!!!
Спасибо, что написала и тебе хорошего настроения и удачного рабочего дня))))))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, середина дня))) проверила на себе все прелести не курения и успокаивания нервов делами и хотьбой в длинной 10км))) благо погода позволила и даже сильный ветер не помешал))) поняла что при любом накате или депре Я буду заниматься хотьбой это реально меня отвлекло успокоило и даже улучшило настроение чтож небольшая победа сегодняшнего дня у меня в кармане ))))) желаю и Вам побольше побед над собой))) это приятно!!! А еще это совсем не трудно как оказалось!!!! Удачи и помните мир прекрасен!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виталия, отдельное спасибо за поддержку и позитив)))) хорошего тебя дня и прекрасного вечера!!! Срасибо что приглядываешь за мной))))

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, середина дня))) проверила на себе все прелести не курения и успокаивания нервов делами и хотьбой в длинной 10км))) благо погода позволила и даже сильный ветер не помешал))) поняла что при любом накате или депре Я буду заниматься хотьбой это реально меня отвлекло успокоило и даже улучшило настроение чтож небольшая победа сегодняшнего дня у меня в кармане ))))) желаю и Вам побольше побед над собой))) это приятно!!! А еще это совсем не трудно как оказалось!!!! Удачи и помните мир прекрасен!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Вот и отлично, умница.
Я заметила, что меня ходьба отвлекает и помогает, когда в прошлом году с января по июнь практиковала ежевечерние прогулки км-шек так на 6-8. Вот и сейчас хочу возобновить, да и для фигуры польза.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и отлично, умница.
Я заметила, что меня ходьба отвлекает и помогает, когда в прошлом году с января по июнь практиковала ежевечерние прогулки км-шек так на 6-8. Вот и сейчас хочу возобновить, да и для фигуры польза.
Согласна))) я раньше всегда решим ходила с апреля по ноябрь , а вот в этом году чет расслабилась надо возобновлять!!!!!![emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji5]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласна))) я раньше всегда решим ходила с апреля по ноябрь , а вот в этом году чет расслабилась надо возобновлять!!!!!![emoji106] [emoji106] [emoji106] [emoji5]
Все хорошо? Порядок в танковых войсках?
Я сегодня с прогулкой халтурю - погода нелетная.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо? Порядок в танковых войсках?
Я сегодня с прогулкой халтурю - погода нелетная.
Все прекрасно)))) вас с багирой читаю)))) улыбаются!!!! А я вот не халтурю вечерком тоже проявлялась добавила к 10 км сегодняшним еще 3)))) правда ветер просто сносит!!!!!! [emoji4] [emoji106] [emoji12] [emoji12] [emoji12] [emoji12]
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Olga..., 7 дней! Поздравляем!

day00701.jpg

Список для поздравлений 14.2.17
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро,
пора переезжать в недельку, хватит уже на старте топтаться)))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго))))) угу)))) сегодня этим и займусь! !!!! С праздником))))
Оль, а ты почему в 100 дневке в диалогах не участвуешь? Мне помогает мысли никотиновые заглушить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу