Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да в этот раз буду серьёзно держаться
Вот вот)))) держись )))) а лучше просто осознай, что тебе это не нужно!!!!! Ты свободный человек, а не раб!!!! [emoji6] [emoji106] Я знаю у тебя получится!!!!! У всех , кто хочет, получается и ты не исключение!!!!
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! 10 дней свободы!
IMG_1434.JPG
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как успехи соседка?
[emoji4] доброго утра,сосед! Успехи?) Стараюсь их приумножать, держусь, стараюсь, улыбаюсь, чего теперь мне ныть, страдать, когда свободна я как птица!!![emoji4] [emoji6] [emoji12]
Без никотина легче жить,
И есть теперь к чему стремиться![emoji4] [emoji5]
 
Последнее редактирование:

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, привет.
Вот такие настроение и настрой мне у тебя нравятся.
Завтра 2 недельки отмечать будем:) переезд по этому поводу организуем.
8732594.gif
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, привет.
Вот такие настроение и настрой мне у тебя нравятся.
Завтра 2 недельки отмечать будем:) переезд по этому поводу организуем.
Посмотреть вложение 335042
Спасибо , дорогая ))) а как же ))) я в 4 утра встала вещички собираю без ума к переезду готовлюсь!!!!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую....
И так... 13 день!!! Ох, Как же я люблю цифру 13!!!
Одно жаль не пятница сегодня....
Но суть не в этом, борьба продолжается.
Чувствую себя немного разваливающейся на части, помните , как в "Простоквашино " то лапы ломит, то хвост отвпливается! ??? Воооо, у меня примерно такое состояние, но что удивительно прекрасное настроение и прям изнутри откуда-то бьет прям желание жить!!!!
Курить уже совсем не тянет, не смотря на малые срыва в начале пути, все таки не зря я себя дернулв и вложила себе ума в мозг!!!! Вовремя остановила качели) сейчас не жалею, вообще не о чем , что бросила, что срывалась, значит оно мне это надо было, главное теперь не нужно!!! И это радует!!!
Еще не привычно , то что ходишь, отдушка есть, это и понятно не все сразу, но вот дышится легче и не больно внутри грудной клетки когда глубоко вдыхаешь, это я считаю плюс , а вот из минусов набрала 2кг, но это скорее от полноценного питания так как на нервах я есть не могу, а сейчас состояние покоя, вот оно то и по правило меня, но с моей хотьбой это не страшно)))) а еще все лицо опоршивелось, кожа стала тянутся , тусклая, пятнами какими то, подкожными прыщами, шелушение пошли, в общем тихий ужас, как говориться ни мед ни го. ... не помогают!!! Я подозреваю что это так я бы выходят , ибо больше признаков моего курящего прошлого вроде бы нигде не выползает))) а это значки что .... мой бой продолжается, бой продолжается, мой бой!!!!! Вот)))) и так 13 день ееееееххххххуууууу!!!!!! Горжусь собой и я просто в восторге!
Спасибо , всем Вам огромное за поддержку))))) и успехов@!!! А мне еще чуть чуть осталось всего то ничего 352 дня до Эвереста !!!!! [emoji4][emoji4][emoji4]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую....
И так... 13 день!!! Ох, Как же я люблю цифру 13!!!
Одно жаль не пятница сегодня....
Но суть не в этом, борьба продолжается.
Чувствую себя немного разваливающейся на части, помните , как в "Простоквашино " то лапы ломит, то хвост отвпливается! ??? Воооо, у меня примерно такое состояние, но что удивительно прекрасное настроение и прям изнутри откуда-то бьет прям желание жить!!!!
Курить уже совсем не тянет, не смотря на малые срыва в начале пути, все таки не зря я себя дернулв и вложила себе ума в мозг!!!! Вовремя остановила качели) сейчас не жалею, вообще не о чем , что бросила, что срывалась, значит оно мне это надо было, главное теперь не нужно!!! И это радует!!!
Еще не привычно , то что ходишь, отдушка есть, это и понятно не все сразу, но вот дышится легче и не больно внутри грудной клетки когда глубоко вдыхаешь, это я считаю плюс , а вот из минусов набрала 2кг, но это скорее от полноценного питания так как на нервах я есть не могу, а сейчас состояние покоя, вот оно то и по правило меня, но с моей хотьбой это не страшно)))) а еще все лицо опоршивелось, кожа стала тянутся , тусклая, пятнами какими то, подкожными прыщами, шелушение пошли, в общем тихий ужас, как говориться ни мед ни го. ... не помогают!!! Я подозреваю что это так я бы выходят , ибо больше признаков моего курящего прошлого вроде бы нигде не выползает))) а это значки что .... мой бой продолжается, бой продолжается, мой бой!!!!! Вот)))) и так 13 день ееееееххххххуууууу!!!!!! Горжусь собой и я просто в восторге!
Спасибо , всем Вам огромное за поддержку))))) и успехов@!!! А мне еще чуть чуть осталось всего то ничего 352 дня до Эвереста !!!!! [emoji4][emoji4][emoji4]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Как же мне нравится твой настрой :) с таким настроем ты на Эверест не взойдешь, а взлетишь.
Оль, мне кажется все эти мелкие неприятности - это такая мелочь;) по сравнению с тем, что ты перестала травить себе этой какой-никотином, и скоро все придет в норму.
У меня на бросание сиг у организмы только положительная реакция, а вот когда алко бросала тогда пришлось мне красавицей походить (и отеки были, и сосуды в глазах полопались, и прыщи как у подростка высыпали, обчем ходила така "красавица" :eek::D, но улыбалась - радовалась, что не пью:)).
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же мне нравится твой настрой :) с таким настроем ты на Эверест не взойдешь, а взлетишь.
Оль, мне кажется все эти мелкие неприятности - это такая мелочь;) по сравнению с тем, что ты перестала травить себе этой какой-никотином, и скоро все придет в норму.
У меня на бросание сиг у организмы только положительная реакция, а вот когда алко бросала тогда пришлось мне красавицей походить (и отеки были, и сосуды в глазах полопались, и прыщи как у подростка высыпали, обчем ходила така "красавица" :eek::D, но улыбалась - радовалась, что не пью:)).
Ага точно))) настроение такое что просто "А мне летать, а мне летать , а мне летать охото" кстати из этой же оперы "а все мои подружки пиявки да лягушки фуууу, какая гадость" это я к тому что со многими своими знакомыми я прекратила всяческое общение, ибо без пива и без покурить смысла во встрече люди не видят, просто интересно как стало, что раз интересы разделились вроде бы и поговорить не о чем, а вот с другими , даже если они пиво пьют как то и поговорить есть о чем, в общем это я к тому что вычеркнув из жизни в/п и сознание как то поменялось и взгляды на жизнь и на окружкние))) и мне это очень нравится, ой а как это нравится моим друзьям и родным!!!! [emoji4] [emoji4] [emoji4]
А про рожу то свою я к чему, сколько раз бросила ничего такого не было, а тут, на тебе бабка Юрьев День!!!! Ну ничего, мы тоже не пальцем деланы! !!! Еще повоюем эээээгегегей!!!! [emoji23] [emoji85] [emoji6] [emoji12]
a180b1853f533ecfe006f09ff68bcf49.jpg

Так что смело можно брать.... эй где мои кусачки?) Так что вот она какая СВООООБОООДАААА!!!!!
ИБО...
6cd200f77c438bc7a95f1a02a1adde36.jpg

[emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji85] [emoji85] [emoji85] [emoji85] [emoji12] [emoji12] [emoji12] [emoji12]
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во, точно, я чешусь - это просто пипец какой-то. (Самая приятная болезнь - чесотка, чем больше чешешь - тем больше хочется.) Морда лица ничего пока, только шелушится сильно, а руки, ноги, спина - жесть, все в пятнах каких-то, прыщах и зуд жесткий. Зато не кашляю совсем, видно все г...но через кожу прет...
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во, точно, я чешусь - это просто пипец какой-то. (Самая приятная болезнь - чесотка, чем больше чешешь - тем больше хочется.) Морда лица ничего пока, только шелушится сильно, а руки, ноги, спина - жесть, все в пятнах каких-то, прыщах и зуд жесткий. Зато не кашляю совсем, видно все г...но через кожу прет...
А у меня так обычно аллергия проявляется не только на продукты или что то но и на нервах так вылетает говорят нервная крапивница обычно спасаясь лактофильтрум пью и что нибудь успокаивающее вроде таблеток Валерьяны а такие штуки как супрастин меня не берут, а еще такая реакция у меня зимой на горячую воду так как у нас в нее добавляют спец соль и еще какую-то хрень. Это работники кательной говорят))))
Но если у вас такое от очещения)))) это ж просто замечательно!!!! Вся какашка выйдет и красота!!!! [emoji106] [emoji106] [emoji106]
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со мной на "ты" можно, "Вы" - мне на работе хватает.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
. "Касявица"... буду...:wavespin: (Это у меня сынуля так говорил: "Мамочка ядная...касявица...")
Устами младенца глаголит истина)))) и не впжно что младенец вырос)))) истина осталась!!!! [emoji4] [emoji4] [emoji4] [emoji4] так что уверена к весне мы все похорошеем!!!!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
a5c83eb2fff720ef69ab29c9c5fdcb96.jpg

Зачем мне напрягаться на это есть
5dc3a939942ec6800609f2b33166b037.jpg
Ты молодец, подошла к переезду со знанием дела. А я все по старинке - один чемадан у зубы, второй за спину - и поперла в следующий раздел:D:D:p
И хоть бы какой джентльмен спросил, а не помочь ли вам милая февочка? неа - все отворачиваются, куда то торопятся, тип не видят они и вообще им в другую сторону надобно:D:D:D:giggle:
а потом так и стихи появляются - и про коня на скаку, и про горящие избы... :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу