Свобода.

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я почти месяц была на форуме и все собиралась. Каждый день говорила, что Завтра, но оно не наступало. Потом даже дала обещание бросить на Пасху, но и там не получилось. Сегодня 17 апреля и стартовала моя стодневка - я привыкла к ребятам и не хочу с ними расставаться, поэтому взяла и бросила сегодня. Как-то стыдно даже перед собой было - они могут, а я все ребячеством занимаюсь и оправдываюсь, что мол моя зависимость не такая как у вас, у меня сильнее. Я всегда люблю все преукрашывать и найду тысячи способов себя оправдать, но это всего лишь ребячество, поведение ребенка, безответственного подростка и все такое.
Я взяла полную ответственность перед своим выбором. Поддержите меня, пожалуйста))
 

Semyon1990

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
309
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! У меня тоже сегодня первый день! Надеюсь, что мы все вместе справимся ) Ты в какой команде?)
 
L

Liana

Я почти месяц была на форуме и все собиралась. Каждый день говорила, что Завтра, но оно не наступало. Потом даже дала обещание бросить на Пасху, но и там не получилось. Сегодня 17 апреля и стартовала моя стодневка - я привыкла к ребятам и не хочу с ними расставаться, поэтому взяла и бросила сегодня. Как-то стыдно даже перед собой было - они могут, а я все ребячеством занимаюсь и оправдываюсь, что мол моя зависимость не такая как у вас, у меня сильнее. Я всегда люблю все преукрашывать и найду тысячи способов себя оправдать, но это всего лишь ребячество, поведение ребенка, безответственного подростка и все такое.
Я взяла полную ответственность перед своим выбором. Поддержите меня, пожалуйста))
Олечка, мы с тобой! У тебя все получится, потому что и мне казалось, что моя зависимость была тоже не такая, как у всех, а очень особенная. У меня получилось и у тебя получится! Я за тебя болею!;)
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
194
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почти месяц была на форуме и все собиралась. Каждый день говорила, что Завтра, но оно не наступало. Потом даже дала обещание бросить на Пасху, но и там не получилось. Сегодня 17 апреля и стартовала моя стодневка - я привыкла к ребятам и не хочу с ними расставаться, поэтому взяла и бросила сегодня. Как-то стыдно даже перед собой было - они могут, а я все ребячеством занимаюсь и оправдываюсь, что мол моя зависимость не такая как у вас, у меня сильнее. Я всегда люблю все преукрашывать и найду тысячи способов себя оправдать, но это всего лишь ребячество, поведение ребенка, безответственного подростка и все такое.
Я взяла полную ответственность перед своим выбором. Поддержите меня, пожалуйста))
Поздравляю! Сегодня твой праздник, я в день отказа настоящий пир устроил себе и близким=) Теперь как то глупо будет закурить=) Держись, будет тяжело, а тяжело обязательно будет - собирай всю волю в кулак и держись!
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Я почти месяц была на форуме и все собиралась. Каждый день говорила, что Завтра, но оно не наступало. Потом даже дала обещание бросить на Пасху, но и там не получилось. Сегодня 17 апреля и стартовала моя стодневка - я привыкла к ребятам и не хочу с ними расставаться, поэтому взяла и бросила сегодня. Как-то стыдно даже перед собой было - они могут, а я все ребячеством занимаюсь и оправдываюсь, что мол моя зависимость не такая как у вас, у меня сильнее. Я всегда люблю все преукрашывать и найду тысячи способов себя оправдать, но это всего лишь ребячество, поведение ребенка, безответственного подростка и все такое.
Я взяла полную ответственность перед своим выбором. Поддержите меня, пожалуйста))
Верь в себя и всё получится! Не ты первая и не ты последняя! Удачи!
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю! Сегодня твой праздник, я в день отказа настоящий пир устроил себе и близким=) Теперь как то глупо будет закурить=) Держись, будет тяжело, а тяжело обязательно будет - собирай всю волю в кулак и держись!
Серж, привет! Я одно поняла, что не бывает легких путей , более того, я боюсь всего, что слишком легко достается. Над всем стоящим надо быть готовой потрудиться - и я чувствую эту готовность внутри себя.
Я понимаю, что будет больно, если только я сама это позволю. Я нащупала эту капсулу свободы внутри себя и вынула ее на свет Божий. А теперь я хочу ее расширять и чтобы самой в нее погрузиться и ощутить эту СВОБОДУ ее безграничные возможности. Это я думаю стоит тех трудностей и страданий, они померкнут в сиянии СВОБОДЫ!
x_90cb505a.jpg
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, мы с тобой! У тебя все получится, потому что и мне казалось, что моя зависимость была тоже не такая, как у всех, а очень особенная. У меня получилось и у тебя получится! Я за тебя болею!;)
Лиана, спасибо тебе!!! :kiss:
 

serg880

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
194
Не курю с
04.01.2024
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серж, привет! Я одно поняла, что не бывает легких , более того, я боюсь всего, что слишком легко достается. над всем стоящим надо быть готовой потрудиться - и я чувствую эту готовность внутри себя.
Я понимаю, что будет больно, если только я сама это позволю. Я нащупала эту капсулу свободы внутри себя и вынула ее на свет Божий. А теперь я хочу ее расширять и чтобы самой в нее погрузиться и ощутить эту СВОБОДУ ее безграничные возможности. Это я думаю стоит тех трудностей и страданий, они померкнут в сиянии СВОБОДЫ!
Посмотреть вложение 378968
Вот не в бровь, а в глаз!=) Я тоже очень подозрительно отношусь к легкому пути к чему угодно, может быть потому что с более менее осознанного возраста мне все достается с трудом, либо меня родители запрограммировали еще в раннем возрасте что не стоит надеяться на халяву=)
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Серж, привет! Я одно поняла, что не бывает легких путей , более того, я боюсь всего, что слишком легко достается. Над всем стоящим надо быть готовой потрудиться - и я чувствую эту готовность внутри себя.
Я понимаю, что будет больно, если только я сама это позволю. Я нащупала эту капсулу свободы внутри себя и вынула ее на свет Божий. А теперь я хочу ее расширять и чтобы самой в нее погрузиться и ощутить эту СВОБОДУ ее безграничные возможности. Это я думаю стоит тех трудностей и страданий, они померкнут в сиянии СВОБОДЫ!
Посмотреть вложение 378968
Не беспокойся, страшных страданий и физической боли не будет! Подумай, что плохого случится если ты никогда больше в жизни не закуришь эту ванющую соску, абсолютно ничего, наоборот начнешь жить полноценной, свободной от никотина жизнью! Появится уверенность в себе, изо рта не будет пахнуть пепельницей, организм начнёт оздоравливатся и т. д.
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я одно поняла, что не бывает легких путей , более того, я боюсь всего, что слишком легко достается. Над всем стоящим надо быть готовой потрудиться - и я чувствую эту готовность внутри себя.
Привет! Но и раньше времени не надо готовить себя как к чему-то почти невозможному или большим мукам. У каждого по-разному проходит. Желаю , чтобы ваша сила духа и большая мотивация всегда перевешивали чашу весов в свою сторону. Удачи!
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот не в бровь, а в глаз!=) Я тоже очень подозрительно отношусь к легкому пути к чему угодно, может быть потому что с более менее осознанного возраста мне все достается с трудом, либо меня родители запрограммировали еще в раннем возрасте что не стоит надеяться на халяву=)
А я к этому осознанно пришла. Я поняла, что все испытания и трудности даются на не случайно - это как Урок, который надо пройти и получить награду. А легкие уроки не приносят результат. У каждого из нас был выбор - курить первую или не курить. С одной стороны нам не повезло, но с другой еще ка повезло - любая зависимость - это поиск. Все зависимые люди вляпались из-за того, что искали что-то запредельное и только выбравшись из зависимости мы сможем это запредельное понять. Извиняюсь за каламбур, но это мое видение.
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Но и раньше времени не надо готовить себя как к чему-то почти невозможному или большим мукам. У каждого по-разному проходит. Желаю , чтобы ваша сила духа и большая мотивация всегда перевешивали чашу весов в свою сторону. Удачи!
Анатолий, привет! Последняя попытка была у меня уж слишком легкой, но так же легко, я даже не заметила как я снова закурила. Поэтому, пусть немного будет больно, я согласна. В последний раз я просто кичилась, что мне очень легко и не понимала тех, кто корчился от боли. Не буду загадывать, как будет в этот раз, но Табекс уже так не действует на меня как в прошлые разы. Пью через каждый час.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я почти месяц была на форуме и все собиралась. Каждый день говорила, что Завтра, но оно не наступало. Потом даже дала обещание бросить на Пасху, но и там не получилось. Сегодня 17 апреля и стартовала моя стодневка - я привыкла к ребятам и не хочу с ними расставаться, поэтому взяла и бросила сегодня. Как-то стыдно даже перед собой было - они могут, а я все ребячеством занимаюсь и оправдываюсь, что мол моя зависимость не такая как у вас, у меня сильнее. Я всегда люблю все преукрашывать и найду тысячи способов себя оправдать, но это всего лишь ребячество, поведение ребенка, безответственного подростка и все такое.
Я взяла полную ответственность перед своим выбором. Поддержите меня, пожалуйста))
Олечка, ты молодечик, ты все правильно решила...мы все ждали этого твоего решения, ты должна понять для себя..только одно..ты закурила сама .Оля ты и сама должна бросить.. Просто зайти на наш форум и зарегистрироваться..пойми ..этого мало..для..того чтобы..прекратить курить эту гадость на всю жизнь.. Ты внутри себя..должна..сломать..у бить...уничтожить, никотинового червя..который высасывает. Из тебя жизнь.. и запомни..ты обрела еще одну семью...это мы..Мы сделаем все от нас зависевшее..что есть в наших силах..чтобы ты забыла..на все..жизнь..как страшный сон..никотиновую зависимость..Все. Ты бросила курить..Ты счастлива..Оля..ты дышишь полной грудью..Ты свободна......
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олечка, ты молодечик, ты все правильно решила...мы все ждали этого твоего решения, ты должна понять для себя..только одно..ты закурила сама .Оля ты и сама должна бросить.. Просто зайти на наш форум и зарегистрироваться..пойми ..этого мало..для..того чтобы..прекратить курить эту гадость на всю жизнь.. Ты внутри себя..должна..сломать..у бить...уничтожить, никотинового червя..который высасывает. Из тебя жизнь.. и запомни..ты обрела еще одну семью...это мы..Мы сделаем все от нас зависевшее..что есть в наших силах..чтобы ты забыла..на все..жизнь..как страшный сон..никотиновую зависимость..Все. Ты бросила курить..Ты счастлива..Оля..ты дышишь полной грудью..Ты свободна......
Айбек, спасибо дружище! Реально, если бы не вы все я бы уже слилась. Но одно меня радует - ОСОЗНАННЫЙ ПОДХОД. Как-то по взрослому в этот раз, без ребячества и лозунгов. Просто и естественно вышло.
 
Реакции: Аа

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А сколько не курили в последней попытке? Лично я не помню как закуривал при очень маленьких сроках (5-7 дней). Когда не курил полтора года, то очень хорошо помню причину. Сейчас суть не в тяжести или легкости - это всё забудется, главное, чтобы не забылось правило- всего одна сигарета сделает нас снова курильщиками.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Айбек, спасибо дружище! Реально, если бы не вы все я бы уже слилась. Но одно меня радует - ОСОЗНАННЫЙ ПОДХОД. Как-то по взрослому в этот раз, без ребячества и лозунгов. Просто и естественно вышло.
Оля...Мы с тобой любим тебя и ценим..;)
 

Olga Lichnoe

Старожил
Сообщения
493
Реакции
1.374
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сколько не курили в последней попытке? Лично я не помню как закуривал при очень маленьких сроках (5-7 дней). Когда не курил полтора года, то очень хорошо помню причину. Сейчас суть не в тяжести или легкости - это всё забудется, главное, чтобы не забылось правило- всего одна сигарета сделает нас снова курильщиками.
Последняя попытка была больше двух месяцев. закурила по глупости. Скорее всего из-за того, что легко получилось бросить. Я думала, что покурю денек и так же легко смогу не курить. ну а там сами понимаете
 
Реакции: Аа

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу