Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Последняя сигарета выкурена 11.07.2017. Настрой отличный. Планирую в моменты тяги к сигаретам активнее заниматься спортивными тренировками!
 
V

Val12

Последняя сигарета выкурена 11.07.2017. Настрой отличный. Планирую в моменты тяги к сигаретам активнее заниматься спортивными тренировками!

молодчинка!
не кури...я не курю и ты не кури..хахаха:D
больше овощей кушай)
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последняя сигарета выкурена 11.07.2017. Настрой отличный. Планирую в моменты тяги к сигаретам активнее заниматься спортивными тренировками!
Добро пожаловать, ты попала в надежные руки, мы тут тебя поддержим в минуты особой тяги=))))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, отлично! Моя последняя 10го.
почти одновременнно :) предлагаю поддерживать друг друга :twins:, если вдруг потянет... единственное от чего действительно (страшно даже говорить) может захотеться сигарет, так это от стресса
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, ты попала в надежные руки, мы тут тебя поддержим в минуты особой тяги=))))
Вот как-раз этого мне очень хотелось бы! Единомышленников и взаимной поддержки. Вокруг меня вообще никто не курит (работа, семья, друзья), одна я осталась. Неожиданно прошло 12 лет как затянуло, в основном пряталась чтобы покурить.
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот как-раз этого мне очень хотелось бы! Единомышленников и взаимной поддержки. Вокруг меня вообще никто не курит (работа, семья, друзья), одна я осталась. Неожиданно прошло 12 лет как затянуло, в основном пряталась чтобы покурить.
в у меня наоборот все дымят, одна я как белая ворона!=((
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
почти одновременнно :) предлагаю поддерживать друг друга :twins:, если вдруг потянет... единственное от чего действительно (страшно даже говорить) может захотеться сигарет, так это от стресса
Ага, будем поддерживать обязательно! Заходи ко мне:)
Даже не от самого стресса, а от иллюзорного ощущения, что сигареты как то помогут с ним справиться. Я сделала такую глупость после 4 лет некурения. Даже 1-2 сигареты отбросили меня назад, потому что где 2, там и 5, 25 и тд.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот как-раз этого мне очень хотелось бы! Единомышленников и взаимной поддержки. Вокруг меня вообще никто не курит (работа, семья, друзья), одна я осталась. Неожиданно прошло 12 лет как затянуло, в основном пряталась чтобы покурить.
Тогда тебе не сложно будет бросить курить, а вот когда бросаешь в одиночку, а рядом все смолят, да и еще отворачиваются друзья, вот это сложнее не только физически и психологически, но еще и морально....
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
в у меня наоборот все дымят, одна я как белая ворона!=((
ну ничего себе! Значит Инна, Вы как звездочка для них, дымящих вокруг Вас :) Сто процентов они все стремятся так же не курить!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Тогда тебе не сложно будет бросить курить, а вот когда бросаешь в одиночку, а рядом все смолят, да и еще отворачиваются друзья, вот это сложнее не только физически и психологически, но еще и морально....
Это точно, проще когда близкие некурящие. У Вас тоже близкие многие курят? Как Вам удалось справиться с такой моральной нагрузкой? поделитесь
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это точно, проще когда близкие некурящие. У Вас тоже близкие многие курят? Как Вам удалось справиться с такой моральной нагрузкой? поделитесь
Мне даже подруга близкая сказала: Как же так ты меня бросила? С кем я теперь буду общаться? Вот и многие рассказывают, что друзья/знакомые перестают общаться, как будто ты их предал и уже не о чем даже поговорить...
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не многим людям свойственно за радости и достижения своих близких, друзей, а может такие друзья? :(
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Не многим людям свойственно за радости и достижения своих близких, друзей, а может такие друзья? :(
Не очень я понимаю людей, которые не радуются за достижения друзей и близких. На душе становится светлее и радостнее, когда близкие добились успешных результатов, и в такие моменты возникает желание тоже достигать новых вершин.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Также важна в данном случае и поддержка близких людей, коллег, знакомых. Если кто-то при вас будет дымить сигаретой, вы вполне можете сорваться. Поэтому надо или сократить общение с такими людьми до минимума, или уходить во время перекуров куда-нибудь подальше. С инета
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Также важна в данном случае и поддержка близких людей, коллег, знакомых. Если кто-то при вас будет дымить сигаретой, вы вполне можете сорваться. Поэтому надо или сократить общение с такими людьми до минимума, или уходить во время перекуров куда-нибудь подальше. С инета
Аня, спасибо за отличный совет уходить подальше от курящих! Я честно говоря не знала как правильно поступать в случае если рядом курят, буду убегать от них :running:
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну ничего себе! Значит Инна, Вы как звездочка для них, дымящих вокруг Вас :) Сто процентов они все стремятся так же не курить!
это они меня подбивают на грязные делишки, но я не поддаюсь=)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу