Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, я даже не знаю как у нас так получилось, что вместе бросаем... оба решили, каждый самостоятельно, друг друга поддерживали в этих мыслях, мужу легче бросать, мне сложнее первые дни было
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сколько времени ты без табакса уже?
Я пил его мало, может чуть более 10 дней. Да у меня его и мало было,с прошлого раза что осталось. Пил не по схеме, а так, когда сильно курить потянет, последние дни одну с утра. Когда я прошлый раз бросал, я затянул с ним, пил до 50дней, перестал пить и закурил.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
попробуй разные подходы :) от нудного жизнеучения до позитивного игрового :)
Да вообще ни как, проверенно годами. Раньше бросали раз вместе, да и то думаю курила в тайне. У нее стереотипы не пробиваемые, растолстеть боится:) Пусть уже курит, перестал дергать:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я перед сном 10-го,11 уже не курил,день был трудный,думаю если этот день перетерплю значит будет всё в ёлочку,всё прошло на позитиве.
прочитала сейчас внимательнее твое сообщение, не сразу поняла )))) что у тебя все супер! молодец! с табаксом похоже нежелательно затягивать, не первый раз уже об этом слышу, пьешь... пьешь тбакс долго, потом перестаешь и от дефицита никотина опять закуриваешь... бее... Ты как сегодня?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да вообще ни как, проверенно годами. Раньше бросали раз вместе, да и то думаю курила в тайне. У нее стереотипы не пробиваемые, растолстеть боится:) Пусть уже курит, перестал дергать:)
я уверена, что она на тебя посмотрит, что это реально сделать и бросит тоже! И еще, я думаю, что ей стрёмно будет курить, если ты не будешь курить, потому что ты такой свеженький и вкуснопахнущий, а она пропитана этой вонью, в волосах дым постоянно остается когда куришь, кожа пропитана дымом, изо рта пахнет дымом, посмотрит она на это все и обязательно бросит!!!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В табексе один плюс, всё же это не никотин, а цитизин. А то же никоретте, это голимый никотин, практически как курил так и куришь!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я уверена, что она на тебя посмотрит, что это реально сделать и бросит тоже! И еще, я думаю, что ей стрёмно будет курить, если ты не будешь курить, потому что ты такой свеженький и вкуснопахнущий, а она пропитана этой вонью, в волосах дым постоянно остается когда куришь, кожа пропитана дымом, изо рта пахнет дымом, посмотрит она на это все и обязательно бросит!!!
Время покажет конечно
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
В табексе один плюс, всё же это не никотин, а цитизин. А то же никоретте, это голимый никотин, практически как курил так и куришь!
да, верно, табакс это не никотин, если надо будет, то куплю табакс
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Время покажет конечно
Вот все таки интересно девушки рассуждают.... трепетно относятся к фигуре, одежде, ароматам, а то что дымом от них несет так это нормально.... ))))))))))))) вот что делают с нами сигареты
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот все таки интересно девушки рассуждают.... трепетно относятся к фигуре, одежде, ароматам, а то что дымом от них несет так это нормально.... ))))))))))))) вот что делают с нами сигареты
Я давно уже понял ,что это просто наркотик, а наркотик просто изменяет сознание. Мышление перестраиваевается в угоду курения, всегда будет находиться причина травиться. И по сути мы не получаем удовольствия от курения, а просто снимаем ломку.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Время покажет конечно
Саш, я бы на твоем месте не оставляла попытки найти к человеку подход, повлиять чтобы смочь, поделиться так сказать созиданием, потому что ближе чем жена, нет у тебя человека.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я давно уже понял ,что это просто наркотик, а наркотик просто изменяет сознание. Мышление перестраиваевается в угоду курения, всегда будет находиться причина травиться. И по сути мы не получаем удовольствия от курения, а просто снимаем ломку.
Согласна с тобой!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, скажу сейчас, а то забуду потом, хотя... Память без сигарет улучшается с каждым днём :) но все равно скажу сейчас)) лучше прибавить в весе немного бросая курить, чем потом без ног остаться от курения. Это я так себе говорила, очень отрезвляло... Может попробуешь любимой так сказать? У нас сыну в марте аппендицит вырезали, увезли из детского лагеря в ближайший населенный пункт в хирургию, не было детской хирургии, и в его палате дядька лежал, ему обе ноги по коленки отрезали из-за курения, так он на коляске инвалидной шустро так катался курить!!! На этаж выше...
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совпадение так совпадение :) Я то тоже с 11.07 не курю :) Держимся вместе ! Мотивация работает а это главное :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу