Свободна от сигарет!

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Я и сама так жила, толку нет от заботы о себе и наведении красоты, если куришь.
Ооо узнаю себя! Я в спортзал не ходила, но уже лет 7 как дома занимаюсь йогой.Какая к чертям йога если я дышала еле еле? Аж смешно сейчас.Там всё на дыхании построено, если оно не правильное то йога- просто гигиеническая гимнастика.Действительно толку нет от спорта, спа и процедур если куришь.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ооо узнаю себя! Я в спортзал не ходила, но уже лет 7 как дома занимаюсь йогой.Какая к чертям йога если я дышала еле еле? Аж смешно сейчас.Там всё на дыхании построено, если оно не правильное то йога- просто гигиеническая гимнастика.Действительно толку нет от спорта, спа и процедур если куришь.
Доброе утро Катя :) Да, это так, к сожалению. Я занимаюсь понемногу, в стодневку по бегу записалась :)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Катя :) Да, это так, к сожалению. Я занимаюсь понемногу, в стодневку по бегу записалась :)
Доброе :) Как классно! А я вот бега всю жизнь побаиваюсь, не срастается у меня с ним ( Хотя блин живу в эко-поселке, кругом лес и луга, никаких выхлопных газов и т.д...Ну вроде муж хочет начать бегать, может и я с ним наконец побегу :)))
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе :) Как классно! А я вот бега всю жизнь побаиваюсь, не срастается у меня с ним ( Хотя блин живу в эко-поселке, кругом лес и луга, никаких выхлопных газов и т.д...Ну вроде муж хочет начать бегать, может и я с ним наконец побегу :)))
Вам сам Бог велел бегать в таком-то климате :) Вы только постепенно начинайте, 1 мин небольшой бег, 5 мин ходьба, так пока 15 мин. Через день так же. Неделя пройдет и по ощущениям можно или общее время ходьба/бег увеличить, или бег увеличить, а время 15 мин оставить. Если резко начать бегать, можно колени и стопы убить, потом долго не до бега будет.
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вам сам Бог велел бегать в таком-то климате :) Вы только постепенно начинайте, 1 мин небольшой бег, 5 мин ходьба, так пока 15 мин. Через день так же. Неделя пройдет и по ощущениям можно или общее время ходьба/бег увеличить, или бег увеличить, а время 15 мин оставить. Если резко начать бегать, можно колени и стопы убить, потом долго не до бега будет.
Спасибо :) Да знаю что постепенно надо, мне бы эту дистанцию хотя бы быстро пройти поначалу хахаха :) У меня выносливости ноль :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Хочу написать в дневник последние новости.
Вчера я на велосипеде попала под грозу и простыла слегка, лечусь, к этой среде буду огурчиком :)
Сегодня у меня радостное событие: стали известны результаты экзаменов, я успешно сдала экзамен ACCA DipIFR и теперь я специалист по международной финансовой отчетности. Кто в теме, тот знает, каким адским трудом достается этот диплом. Можно смело ехать в UK или в NZ работать. Радости моей нет предела :)
Про сигареты вспоминаю только тогда, когда надо на форуме написать, что я их не вспоминаю ;)
Да и с простудой особо не до сигарет. Сегодня слабость, поработать надо теперь и домой лечиться.
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все мои друзья в одной 3 команде ))))) а я в 4. Ну ничего )))) добавиться у нас еще новых друзей у всех ;)
Всё равно интересно, даже в разных командах :) Потом зато круто будет сравнить результаты между командами :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу