Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ты уже целую НЕДЕЛЮ СВОБОДНА!!!
место свободное от курения.jpg
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Как дела?Чем занималась?О сигаретах вспоминаешь?
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, кстати поздравляю,неделя это срок,идём дальше:running::running:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, приветик! Все хорошо:) 1,5 часа спорта, гуляла, были в гостях..приятный во всех отношениях день:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Умничка! :) надо было тебе тоже в 100-дневку по бегу вступать, ты такая спортивная девушка :)
Васюнь, да я просто занимаюсь 2 раза в неделю и все:) а ты сколько раз бегаешь? восхищаюсь вами - бегунами! Вам ничего кроме себя самих для этого удовольствия и не нужно (ну кроссовки еще). Сразу вспоминаются фильмы, где люди бегут такие, с наушниками в ушах, наслаждаются:)
Я бег никогда и не пробовала осознанно..может зря
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Васюнь, да я просто занимаюсь 2 раза в неделю и все:) а ты сколько раз бегаешь? восхищаюсь вами - бегунами! Вам ничего кроме себя самих для этого удовольствия и не нужно (ну кроссовки еще). Сразу вспоминаются фильмы, где люди бегут такие, с наушниками в ушах, наслаждаются:)
Я бег никогда и не пробовала осознанно..может зря
Попробуешь побегать? Ты регулярно занимаешься фитнесом и это здорово!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуешь побегать? Ты регулярно занимаешься фитнесом и это здорово!
Знаешь, у меня были мысли про бег несколько месяцев назад:) было бы желание, как говориться. Научи меня, как правильно бегать чтоб не сделать хуже (знаю что можно, если неправильно бегать).
С чего начать? Я может и попробовала бы:) интересно ж! Пока мой последний неудачный опыт бега - школьный, когда колет в боку и ты думаешь: Когда уже это кончится?
А фитнесом я начала регулярно заниматься, чтоб привести в порядок спину после травмы, были сильные боли в пояснице. Врач, посмотрев мой снимок МРТ, сказал, что надо качать мышцы спины. Качаю вот (заодно и все остальное):) Болей уже давно нет, спасибо еще остеопату!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Запишу мысли свои в дневник. Удивительно, но мне совсем не хочется курить, такое чувство, что я зарядилась мотивацией на несколько лет :) Жить без сигарет приятно. Сегодня ночью долго не могла заснуть, в носу болело. Это моя простуда ухудшилась, вчера с кондиционером посидела, сегодня не буду включать. Необычные изменения в теле... необычный насморк, как-будто иммунитет снизился, иногда побаливает живот, необычно стала выглядеть, прозрачность какая-то появилась во мне )))) Я не выспалась, утром появилась раздражительность, но быстро прошла. Вижу на улице курящих людей, прислушиваюсь к чувствам своим, равнодушие к ним у меня. Хочу поскорее поправиться от простуды и начать тренировки.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишу мысли свои в дневник. Удивительно, но мне совсем не хочется курить, такое чувство, что я зарядилась мотивацией на несколько лет :) Жить без сигарет приятно. Сегодня ночью долго не могла заснуть, в носу болело. Это моя простуда ухудшилась, вчера с кондиционером посидела, сегодня не буду включать. Необычные изменения в теле... необычный насморк, как-будто иммунитет снизился, иногда побаливает живот, необычно стала выглядеть, прозрачность какая-то появилась во мне )))) Я не выспалась, утром появилась раздражительность, но быстро прошла. Вижу на улице курящих людей, прислушиваюсь к чувствам своим, равнодушие к ним у меня. Хочу поскорее поправиться от простуды и начать тренировки.
Привет! С организмом ещё много метоморфоз происходить будет, кожа тоже много раз меняться будет. У меня месяца полтора сухая была на лице, аж шелушилась, это вообще не свойственно для меня. Никотин плотно встраивается во все процессы организма и первое время он страдает. Но время лечит, и все изменения в конечном итоге все равно приведут к лучшему:) Просто многие не выдерживают именно эти периоды, тут приходится сжимать волю в кулак.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! С организмом ещё много метоморфоз происходить будет, кожа тоже много раз меняться будет. У меня месяца полтора сухая была на лице, аж шелушилась, это вообще не свойственно для меня. Никотин плотно встраивается во все процессы организма и первое время он страдает. Но время лечит, и все изменения в конечном итоге все равно приведут к лучшему:) Просто многие не выдерживают именно эти периоды, тут приходится сжимать волю в кулак.
Мне приятно, что работа организма перестраивается, даже интересно это наблюдать)) Еще, я прислушиваюсь к своим ощущениям, мне нравится, что если и появляется раздражительность, то легче стало от нее отвлекаться. Еще месяц назад, если у меня было с утра пораньше такое состояние, то оно только хуже становилось в течение дня, а сейчас полностью отпустило :) У меня кожа сейчас стала розовее и увлажненнее, мне очень нравится :) Чувствую себя нежным цветочком :angel:
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу