Свободна от сигарет!

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя как дела?
Сегодня лучше чем вчера.Со сном правда проблемы,проснулся в 4 и всё.В 5 уже был на стадионе,особо нагрузку не давал,два круга пробежал,на турнике повисел и домой.Сегодня выходной.БАЛДИНО.Дел конечно куча но чёт лень.Нужно победить лень и начинать суетиться.Ты чем заниматься собираешься?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня лучше чем вчера.Со сном правда проблемы,проснулся в 4 и всё.В 5 уже был на стадионе,особо нагрузку не давал,два круга пробежал,на турнике повисел и домой.Сегодня выходной.БАЛДИНО.Дел конечно куча но чёт лень.Нужно победить лень и начинать суетиться.Ты чем заниматься собираешься?
Спортсмен!!! :) Пробежка как разогрев? И твои любимые турники ;) Здорово! Я сейчас работой займусь ;) вечером погуляю, схожу в душ и спать рано буду, т.к. не выспалась. Пусть сегодня мой день будет ровный и спокойный :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa,
Научи меня, как правильно бегать
я тут вскакиваю сегодня утром в нетерпении, думаю, щас Вася там написала мне кучу всего про бег:) может и попробую! а тут нету ничегоооо:( Напиши,а? с чего начинать начинающим:)? тебе сразу бегать понравилось?
Да-да-да, с медальками нас!!!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, еще немножко про изменения... Ты вот цветочком стала:) а мне тут недавно тоже сказали, что я лучше выгляжу:) не знаю точно в чем, но лучше, наверное потому что на лицо вернулся румянец забытый! а еще я вроде не мерзну так сильно, как раньше.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Вася, я тут жалуюсь, что ты мне не ответила, а ты ответила, только у меня:) спасибо!!!
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Васюня :) Как дела ? Какие планы ?:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, еще немножко про изменения... Ты вот цветочком стала:) а мне тут недавно тоже сказали, что я лучше выгляжу:) не знаю точно в чем, но лучше, наверное потому что на лицо вернулся румянец забытый! а еще я вроде не мерзну так сильно, как раньше.
У меня ноги перестали мерзнуть :) Лися, попробуй сегодня бег/ходьбу, расскажешь мне вечером об ощущениях. Я тебе напишу про беговые программы :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
kate2592, сегодня поработаю на работе и пораньше хочу спать лечь
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Запишу мысли и работать буду :)
Мой иммунитет куда-то исчез. Кашель и насморк достали, состояние ужасное. В последний раз я простужалась несколько лет назад на пару дней. Сейчас простуда длится 5-й день :(
В легких непонятные процессы, отходит слизь какая-то иногда. Особо не беспокоит, но чувствую себя болезненной и слабой :confused: Завтра буду дома лечиться весь день, не пойду на работу.
Про сигареты вспоминаю, когда надо про них написать здесь и всё.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишу мысли и работать буду :)
Мой иммунитет куда-то исчез. Кашель и насморк достали, состояние ужасное. В последний раз я простужалась несколько лет назад на пару дней. Сейчас простуда длится 5-й день :(
В легких непонятные процессы, отходит слизь какая-то иногда. Особо не беспокоит, но чувствую себя болезненной и слабой :confused: Завтра буду дома лечиться весь день, не пойду на работу.
Про сигареты вспоминаю, когда надо про них написать здесь и всё.
Ты молодец! Держись всё пройдет, нужно просто немного времени:) У меня тоже до сих пор организм чудит, правда меньше уже и то радует. Кожа перестала сохнуть, прыщики вылезли, сроду не было:eek: Наверное грязь выходит с организма, уже не обращаю внимания, плюсов несравнимо больше:thumbup: Мы сможем, я знаю:rolleyes:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишу мысли и работать буду :)
Мой иммунитет куда-то исчез. Кашель и насморк достали, состояние ужасное. В последний раз я простужалась несколько лет назад на пару дней. Сейчас простуда длится 5-й день :(
В легких непонятные процессы, отходит слизь какая-то иногда. Особо не беспокоит, но чувствую себя болезненной и слабой :confused: Завтра буду дома лечиться весь день, не пойду на работу.
Про сигареты вспоминаю, когда надо про них написать здесь и всё.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюнь, 12 лет курила, не куришь 9 дней только. Наверное организм решил избавляться от гадости, это хорошо! А как? Простуда. Слизь гадкую выкидывать вон кашлем, соплями и тд. Конечно, если интоксикация, то и головушка бо-бо и слабость..Но все пройдет!!! Главное, что ты умница и на правильном пути:) Отдохни от работы дома денек, полежи, почитай, поленись..дай передышку себе
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, Васюнь, 12 лет курила, не куришь 9 дней только. Наверное организм решил избавляться от гадости, это хорошо! А как? Простуда. Слизь гадкую выкидывать вон кашлем, соплями и тд. Конечно, если интоксикация, то и головушка бо-бо и слабость..Но все пройдет!!! Главное, что ты умница и на правильном пути:) Отдохни от работы дома денек, полежи, почитай, поленись..дай передышку себе
Да, я вот и хотел посоветовать, может не давать вам пока нагрузки сильные на организм бегом и т. д. А то тяжко пока организму, пусть в себя прийдет.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишу мысли и работать буду :)
Мой иммунитет куда-то исчез. Кашель и насморк достали, состояние ужасное. В последний раз я простужалась несколько лет назад на пару дней. Сейчас простуда длится 5-й день :(
В легких непонятные процессы, отходит слизь какая-то иногда. Особо не беспокоит, но чувствую себя болезненной и слабой :confused: Завтра буду дома лечиться весь день, не пойду на работу.
Про сигареты вспоминаю, когда надо про них написать здесь и всё.
Вась, может всё таки табакс? От него всё таки колоссальная помощь, не будет этой слабости и т.д. Ну это на случай, если сильно фигово будет имей в виду. Всё что угодно, только не закурить:)Переживаю за нас за всех короче;)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вась, может всё таки табакс?
Нееее, он нужен когда ты постоянно думаешь: покурить бы, покурить бы...
А ей то он зачем, если Вася хорошо переносит отсутствие никотина и не вспоминает о нем? Опять щас пихать в себя подобие никотина, чтоб опять потом отвыкать от него?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет так нет. Может и не стоит правда.

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет так нет. Может и не стоит правда.
Да я просто свое мнение сказала, Саш. Простуда это гадость независимо от того, куришь ты или нет, это просто надо пережить. И Вася переживет! Курить то она, по ее словам, даже психологически не хочет..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу