Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да я ту же оставил, те размывает как-то. Я держусь, куда я денусь:)

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
это фото лучше, потому что лицо ближе видно. Ты себя физически как чувствуешь сейчас?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это фото лучше, потому что лицо ближе видно. Ты себя физически как чувствуешь сейчас?
Да я вчера как-то странно сильно устал, хотя нагрузка была как обычно. Домой пришёл давление смерил, пониженное сильно. У меня от этого и настрой снизился как-то. Сейчас полегче вроде, не знаю, может не связанно вообще с курением, но мозг то всё туда сводит сразу.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да я вчера как-то странно сильно устал, хотя нагрузка была как обычно. Домой пришёл давление смерил, пониженное сильно. У меня от этого и настрой снизился как-то. Сейчас полегче вроде, не знаю, может не связанно вообще с курением, но мозг то всё туда сводит сразу.
Ох уж этот наш мозг ))))))) понимаем, что сиг-ты только хуже сделают и всё равно сводится сразу туда.... Наша задача - приучить мозг не сводить туда, а всегда помнить, что сиг-ты сделают только хуже точно. Саш, ты знаешь, что тебе помогает вернуть давление в норму? Возможно отдых, сон, чашка чая крепкого?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох уж этот наш мозг ))))))) понимаем, что сиг-ты только хуже сделают и всё равно сводится сразу туда.... Наша задача - приучить мозг не сводить туда, а всегда помнить, что сиг-ты сделают только хуже точно. Саш, ты знаешь, что тебе помогает вернуть давление в норму? Возможно отдых, сон, чашка чая крепкого?
С пониженным не особо знаю что делать.Кофе только и да сон, я так в принципе и сделал:sleep:. Фиг его знает, что с таким давлением ещё делать, особо не было такого.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
С пониженным не особо знаю что делать.Кофе только и да сон, я так в принципе и сделал:sleep:. Фиг его знает, что с таким давлением ещё делать, особо не было такого.
а я кофе больше не пью, оно для меня "якорь" Саш, может тебе к терапевту с давлением показаться, он посоветует как в норму его быстро вернуть?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я кофе больше не пью, оно для меня "якорь" Саш, может тебе к терапевту с давлением показаться, он посоветует как в норму его быстро вернуть?
Нее, к врачу я себя не заставлю пойти точно:) Как нибудь перекантуюсь, я флюрографию собирался 2 месяца сходить сделать:) Не знаю, не люблю больницы и часовые очереди:facepalm:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нее, к врачу я себя не заставлю пойти точно:) Как нибудь перекантуюсь, я флюрографию собирался 2 месяца сходить сделать:) Не знаю, не люблю больницы и часовые очереди:facepalm:
))))) лучше тогда не ходи в больницу
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисятина, AlexOmsk, здравствуйте :) в пятницу весь день дома спала, а ночью заснуть не могла долго. Температура была 39. Сегодня уже полегче, температура 37 и в носу уже не так болит. Лечусь. Вообще не до сигарет. Всё ещё удивляюсь, что меня так легко курение отпустило :) У вас как дела? Лися, ты побегала? У нас сегодня ночью гроза сильная была, громыхало и сверкало так, что жутковато было
Васюня, бедненькая! Надеюсь, тебе лучше! Да уж понятно, что когда болеешь, не до курения...и это хорошо!
Я бегала, Вась:) Начинать решила очень неторопливо - 2 минуты быстрый шаг, 1 минуту бегу. И то к концу этой минуты я уставала! Рядом пару раз бодро пробегали бывалые бегуны, которые мчали как олени, но я потихоньку чоп чоп чоп:) Знаешь, хорошее было чувство потом. Радость, легкость, как будто даже и еще хочется..главное, не торопиться:)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С пониженным не особо знаю что делать
У меня тоже пониженное всю жизнь. Кофе, чай, цитрамон!!
Ты чего это сплинуешь, Саш? Держись! Точно не у тебя одного читала про накаты на сроках больше 2-3-4 и даже больших месяцев. Скорее у тебя это даже не накаты, а общее пониженное настроение. Но ничего ты не улучшишь покурив:( останется тоже самое, только еще здоровье начнет плавно ухудшаться обратно.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я кофе больше не пью, оно для меня "якорь"
я кофе пью, для меня это удовольствие отдельное от сиг-т. А вот алкоголь пока не пью, все же он меня провоцирует, снижает самоконтроль
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже пониженное всю жизнь. Кофе, чай, цитрамон!!
Ты чего это сплинуешь, Саш? Держись! Точно не у тебя одного читала про накаты на сроках больше 2-3-4 и даже больших месяцев. Скорее у тебя это даже не накаты, а общее пониженное настроение. Но ничего ты не улучшишь покурив:( останется тоже самое, только еще здоровье начнет плавно ухудшаться обратно.
Да я же не собираюсь сдаваться:) Я не хотел тоску нагонять, просто Вася спросила, я честно сказал:) Сейчас вроде легче стало, так что идём дальше:):running:. Не сорвусь благодаря друзьям, здесь, на форуме. Так бы уже наверное курил давно:smoke:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Васюня, бедненькая! Надеюсь, тебе лучше! Да уж понятно, что когда болеешь, не до курения...и это хорошо!
Я бегала, Вась:) Начинать решила очень неторопливо - 2 минуты быстрый шаг, 1 минуту бегу. И то к концу этой минуты я уставала! Рядом пару раз бодро пробегали бывалые бегуны, которые мчали как олени, но я потихоньку чоп чоп чоп:) Знаешь, хорошее было чувство потом. Радость, легкость, как будто даже и еще хочется..главное, не торопиться:)
Лисонька :) мне лучше уже намного, лечусь, спасибо :) Какая же ты умничка! побегала! разогрела кровь. Можно повторять через день. Главное, это дыхание. Ходи бегай неспеша, чтобы дыхание было свободное, чтобы не задыхаться. И скоро ты станешь бегуньей, не сможешь без бега. Бег, как наркотик, потому что гормоны счастья наверно при беге вырабатываются )))))Если хочешь, напишу какую беговую программу проверенную и испытанную удобно использовать :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да я же не собираюсь сдаваться:) Я не хотел тоску нагонять, просто Вася спросила, я честно сказал:) Сейчас вроде легче стало, так что идём дальше:):running:. Не сорвусь благодаря друзьям, здесь, на форуме. Так бы уже наверное курил давно:smoke:
воооот ))))) и я говорю еще раз, что вместе веселее :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лисонька :) мне лучше уже намного, лечусь, спасибо :) Какая же ты умничка! побегала! разогрела кровь. Можно повторять через день. Главное, это дыхание. Ходи бегай неспеша, чтобы дыхание было свободное, чтобы не задыхаться. И скоро ты станешь бегуньей, не сможешь без бега. Бег, как наркотик, потому что гормоны счастья наверно при беге вырабатываются )))))Если хочешь, напишу какую беговую программу проверенную и испытанную удобно использовать :)
Конечно хочу программу! Пиши все полезное, я побегаю пока, все же тепло, грех упускать это время. Мне надо скинуть честно наеденных 3кг точно до отпуска:)
Я с трудом представляю как люди бегают зимой, в холодину..ты бегаешь?
 
Последнее редактирование:

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я же не собираюсь сдаваться:) Я не хотел тоску нагонять, просто Вася спросила, я честно сказал:) Сейчас вроде легче стало, так что идём дальше:):running:. Не сорвусь благодаря друзьям, здесь, на форуме. Так бы уже наверное курил давно:smoke:
Ты тоску и не нагоняешь, честно говорить о проблемах это правильно, тем более, мы тут все с ней знакомы. Мужчины часто многие вещи держат в себе и это не есть гуд. Меня тоже форум и держит и мотивирует! Уже не могу не зайти сюда к вам:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Конечно хочу программу! Пиши все полезное, я побегаю пока, все же тепло, грех упускать это время. Мне надо скинуть честно наеденных 3кг точно до отпуска:)
Я с трудом представляю как люди бегают зимой, в холодину..ты бегаешь?
программа называется Sportractive, файл весит вроде 5 Мб, на андроид. В программе можно выбрать режим: ходьба, бег, велосипед и много других. Смело выбирай бег, даже если чередуешь его с ходьбой. Включаешь Gps и бежишь :) После пробежки получится отчет с маршрутом пройденным на карте и все данные забега. Удобная и лёгкая программа:) Да, пока тепло, самое то побегать ;) у нас дожди. Бег отлично сжигает калории и заряжает. Зимой бегаю до -15, когда холоднее, то в зале
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, привет! как твои дела? наконец-то лето пришло к нам! Завтра 27 обещают:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, привет! как твои дела? наконец-то лето пришло к нам! Завтра 27 обещают:)
Лисонька, здравствуй моя хорошая :) У тебя уже 16 дней!!!!! Супер!!!!! И погодка раскочегарилась :) А у нас второй день льет дождь без пауз )))))) Я почти поправилась, слабость. Сегодня на работу вышла, сижу и засыпаю :) По прогнозу у нас в эти выходные +27 и все равно дождь ставят :) У тебя как дела? Как пробежки ;)
 

kate2592

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
146
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Васюнь привет!Как настроение ?:) Как сегодня чувствуешь себя?:)
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Василиса, привет! Поздравляю с 15ю денечками!
day01501.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу