Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Положительно!:)
Лисяяя:) Как ты меня называешь хорошо!:kiss:
Я когда с тренировки выхожу, то прям иду и улыбаюсь:D эндорфины поперли!:thumbsup: ничего особенного я там не делаю - силовые+кардио, но это помогает держаться в тонусе и чувствовать, что тело имеет мышцы и я не тесто:)
Велик очень люблю, но кататься мне особо некогда, хотя есть где - недалеко Ботанический сад, ВДНХ.
Восхищаюсь тобой - ты бегаешь. Я не поняла, вернее не добежала до того момента, когда это начинает нравиться:(
Мне нравится "Лися", рада, что тебе тоже нравится :) Больше половины своей жизни я занималась худож-й гимнастикой, а когда совсем отошла от гимнастики, то начала подбирать программы тренировок для себя, в которых бег - самое сладенькое :) Как- то мышцы привыкают к определенному образу жизни, и когда возникает вынужденный простой... ломает. От бега у меня вырабатывается рой эндорфинов :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Положительно!:)
Лисяяя:) Как ты меня называешь хорошо!:kiss:
Я когда с тренировки выхожу, то прям иду и улыбаюсь:D эндорфины поперли!:thumbsup: ничего особенного я там не делаю - силовые+кардио, но это помогает держаться в тонусе и чувствовать, что тело имеет мышцы и я не тесто:)
Велик очень люблю, но кататься мне особо некогда, хотя есть где - недалеко Ботанический сад, ВДНХ.
Восхищаюсь тобой - ты бегаешь. Я не поняла, вернее не добежала до того момента, когда это начинает нравиться:(
видимо надо подобрать то, что вырабатывает много гормонов счастья :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вчерашний вечер был волшебный, общалась с друзьями, по которым соскучилась, 2 раза в месяц видимся примерно. Попарились в баньке, так баню натопили, что первое время зайти в парилку было невозможно от жары ))))) свежими вениками дубовыми париться... это кайф... погрели косточки :) А потом... еще к подходу к дому... меня накрыло! Гром и молнии, меня все бесит со вчерашнего вечера и до настоящего момента.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ревела вчера непонятно от чего ))))) сидела на подоконнике и жалела себя, что не могу покурить... Боже...
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ревела вчера непонятно от чего ))))) сидела на подоконнике и жалела себя, что не могу покурить... Боже...
Блин не знаю, что сказать, крепись. Это первые дни ,самые тяжелые, потом легче будет! А после баньки и расслабона просто сработали, как говорят"якоря". У меня много событий на сигареты завязано, это всё ерунда, главное раз-два без них пережить и привыкаешь. Сигареты не делают наш день лучше, уж это я могу сказать наверняка. Давай,соберись и идём дальше!!! ;)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня сегодня по плану бег на стадионе! Эта мысль мне греет душу, поскорее бы вечер. Из рук все валится, хожу и запинаюсь )))) что это? работать себя заставляю, хорошо, что сейчас спокойнее на работе. Сон стал чутким, да и вообще меняется многое внутри. Я чувствую запахи, они стали сильнее. Настроение меняется сто раз в час, то меня приводит в щенячий восторг тополиная пушинка, плавно летящяя перед моим носом, то мне до слез жалко старушку на улице...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Блин не знаю, что сказать, крепись. Это первые дни ,самые тяжелые, потом легче будет! А после баньки и расслабона просто сработали, как говорят"якоря". У меня много событий на сигареты завязано, это всё ерунда, главное раз-два без них пережить и привыкаешь. Сигареты не делают наш день лучше, уж это я могу сказать наверняка. Давай,соберись и идём дальше!!! ;)
Доброе утро Саш :) Самое трудное оказывается, это вечер. Держусь и буду держаться! Настрой отличный, поддерживаю этот настрой в течение дня :) Ты как?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Блин не знаю, что сказать, крепись. Это первые дни ,самые тяжелые, потом легче будет! А после баньки и расслабона просто сработали, как говорят"якоря". У меня много событий на сигареты завязано, это всё ерунда, главное раз-два без них пережить и привыкаешь. Сигареты не делают наш день лучше, уж это я могу сказать наверняка. Давай,соберись и идём дальше!!! ;)
якоря - это привычки?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Блин не знаю, что сказать, крепись. Это первые дни ,самые тяжелые, потом легче будет! А после баньки и расслабона просто сработали, как говорят"якоря". У меня много событий на сигареты завязано, это всё ерунда, главное раз-два без них пережить и привыкаешь. Сигареты не делают наш день лучше, уж это я могу сказать наверняка. Давай,соберись и идём дальше!!! ;)
если я привыкла курить вечером дома на балконе - это якорь да?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро Саш :) Самое трудное оказывается, это вечер. Держусь и буду держаться! Настрой отличный, поддерживаю этот настрой в течение дня :) Ты как?
Сегодня тоже вроде норм, дел много нарисовалось. О сигаретах как то не вспоминаю. Для меня тяжело, когда мне делать нефиг:),тогда мысли лезут всякие, далеко не всегда позитивные:).
P. S. А для меня всегда самое трудное, это утро! Я всегда утром сигарет наверное пять подряд скуривал:confused:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если я привыкла курить вечером дома на балконе - это якорь да?
Да, для меня это всегда было проблемой. Потом без сигарет эти моменты пережил и все, ассоциации пропали:) Ничего без сигареты не изменилось. Сигарета же посути не делает ничего, не меняет сознание к примеру, как спиртное. Самая тупая но самая навязчивая зависимость!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, для меня это всегда было проблемой. Потом без сигарет эти моменты пережил и все, ассоциации пропали:) Ничего без сигареты не изменилось. Сигарета же посути не делает ничего, не меняет сознание к примеру, как спиртное. Самая тупая но самая навязчивая зависимость!
Мое чувство гордости за тебя с каждым днем увеличивается! Получается, что перетерпеть, пережить, незацикливаться, работать, отвлекаться... и потихоньку отпустит. Я согласна с тобой, сигарета ничего не меняет, только здоровье гробит и все.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня тоже вроде норм, дел много нарисовалось. О сигаретах как то не вспоминаю. Для меня тяжело, когда мне делать нефиг:),тогда мысли лезут всякие, далеко не всегда позитивные:).
P. S. А для меня всегда самое трудное, это утро! Я всегда утром сигарет наверное пять подряд скуривал:confused:
Да уж... с утра накуриться и весь день насмарку, настроения никакого, слабость
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Это да, с головной болью на работу, и там в курилке еще штуки 3-4.:smoking::confused::confused:
ого!!! я одну курила утром по дороге на работу, в подворотне какой-нибудь, могла вообще утром не курить. В последнее время моего курения, последний год, я на работе ходила курить раз 5 в день, пряталась тоже, подальше уходила чтобы не видели коллеги. А когда после работы приходила домой, вот тут то я отрывалась! вечером я пачку, полторы выкуривала и никакущая была весь вечер, аппатия, нафиг уже ничего не надо, много воды пила после курения, а ночью бегала в туалет, просыпалась несколько раз за ночь. Не хочу больше так жить!!!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ого!!! я одну курила утром по дороге на работу, в подворотне какой-нибудь, могла вообще утром не курить. В последнее время моего курения, последний год, я на работе ходила курить раз 5 в день, пряталась тоже, подальше уходила чтобы не видели коллеги. А когда после работы приходила домой, вот тут то я отрывалась! вечером я пачку, полторы выкуривала и никакущая была весь вечер, аппатия, нафиг уже ничего не надо, много воды пила после курения, а ночью бегала в туалет, просыпалась несколько раз за ночь. Не хочу больше так жить!!!
Ну вот, поэтому у тебя вечер, у меня утро:) Я вечером мало курил, потому-как в меня не лезло уже:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну вот, поэтому у тебя вечер, у меня утро:) Я вечером мало курил, потому-как в меня не лезло уже:)
то есть тебя надо утром больше всего поддерживать, а меня вечером, так получается? :) Я честно говоря, боюсь даже домой сегодня вечером идти... забегу после работы домой, быстро переоденусь и пойду сразу на стадион бегать
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ну вот, поэтому у тебя вечер, у меня утро:) Я вечером мало курил, потому-как в меня не лезло уже:)
Саша, ты молоко пьешь? помогает говорят оно восстановить тело после курения. Так хочется ускорить восстановление
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, ты молоко пьешь? помогает говорят оно восстановить тело после курения. Так хочется ускорить восстановление
Пью ,но редко, я со школы молоко как-то не очень:) А вообще да, должно помогать, не зря же его на вредных предприятиях давали, может и сейчас дают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу