Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
вчера мятный чай купила, и забыла про него вчера с психу )))))) буду давить на молоко и на кисло-молочное. Блин... хочется чего-то сумасшедшего, адреналина! Ладно. Сегодня еще размеренный день, а впереди 2 выходных! :D
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Пройдет год и буду читать это и вспоминать, как я бросала курить ))))

Даже через месяц, другой почитаешь и тебя передернет. Охоту отбивает замечательно, переживать это еще раз, врагу не пожелаешь. Удачи тебе. Всё получится
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Даже через месяц, другой почитаешь и тебя передернет. Охоту отбивает замечательно, переживать это еще раз, врагу не пожелаешь. Удачи тебе. Всё получится
Спасибо! :) Мысль о том, что если сорваться и закурить, а потом заново бросать, уже способствует незакурить вновь :thumbup:
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Ты эту мысль не убирай далеко. Она тебе еще пригодится.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забываю все спросить, у тебя телефон андроид? Если да, то поставь себе приложение "не курю",мне оно тоже очень помогает,мотивирует. Там в друзья добавимся:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Хорошо. Ты уже наслаждаешься жизнью без сигарет?
Конечно наслаждаюсь) уже почти как 1000 дней. На самом деле я уже привык быть не курящим. Это очень круто, поверь. Чего тебе и желаю.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Про якоря помним всегда и везде, такая штука поганая((( вот с привычкой курить там, где куришь чаще всего на первых порах расправиться порой легче, чем с незаметным, уже забытым крючком где-то в другом месте. И это хорошо, что ты боялась идти домой, к привычному балкону. Бойся, бойся... я боялась, уже не куря 4 месяца, ехать на одну дачу, на вторую. Через пять месяцев боялась пересечь финскую границу и оказаться в квартире сына. Сейчас на даче боюсь приезда сына!!!:mad:, потому как вот эта ситуация - он на даче и я лезу от него прятаться в кусты - тоже якорь!!!:mad:. Боимся!!! Отличное чувство!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Забываю все спросить, у тебя телефон андроид? Если да, то поставь себе приложение "не курю",мне оно тоже очень помогает,мотивирует. Там в друзья добавимся:)
я поставила первым делом приложение "не курю!" (андроид)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроение меняется сто раз в час, то меня приводит в щенячий восторг тополиная пушинка, плавно летящяя перед моим носом, то мне до слез жалко старушку на улице...
это похоже на пмс прям... а ты что-то успокаивающее принимаешь? я вот отлично афобазолом спасаюсь, потому как у меня и пушинка и старушка-все тоже самое, один в один!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Про якоря помним всегда и везде, такая штука поганая((( вот с привычкой курить там, где куришь чаще всего на первых порах расправиться порой легче, чем с незаметным, уже забытым крючком где-то в другом месте. И это хорошо, что ты боялась идти домой, к привычному балкону. Бойся, бойся... я боялась, уже не куря 4 месяца, ехать на одну дачу, на вторую. Через пять месяцев боялась пересечь финскую границу и оказаться в квартире сына. Сейчас на даче боюсь приезда сына!!!:mad:, потому как вот эта ситуация - он на даче и я лезу от него прятаться в кусты - тоже якорь!!!:mad:. Боимся!!! Отличное чувство!
)))))))))) Сын с пониманием относится к тому, что мама от него прячется в кустах чтобы не закурить? :) Боимся - это точно. А как поступать?! Избегать мест якорей? И со временем привыкнем?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
это похоже на пмс прям... а ты что-то успокаивающее принимаешь? я вот отлично афобазолом спасаюсь, потому как у меня и пушинка и старушка-все тоже самое, один в один!
Рада тебя видеть Лися :) Афобазол мне не помогает, купила мятный чай, пью, помогает :cloud:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Конечно наслаждаюсь) уже почти как 1000 дней. На самом деле я уже привык быть не курящим. Это очень круто, поверь. Чего тебе и желаю.
спасибо друг :) почитаю твой дневник ;) чтобы научиться так же наслаждаться жизнью, как и ты :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
)))))))))) Сын с пониманием относится к тому, что мама от него прячется в кустах чтобы не закурить? :) Боимся - это точно. А как поступать?! Избегать мест якорей? И со временем привыкнем?
Я ж всю жизнь от всех пряталась(((. От детей, от взрослых детей, от мамы!!!:cold: Это же стыдно и некрасиво-курить! Избежать якорей мы не можем никак. Мне, например совсем не нравится мысль пересекать границу вне КПП, ползком, по болоту:facepalm:. А иначе мне к старшему не попасть:eek: Поэтому просто боимся... боимся . И не курим. У меня здесь знакомая форумчанка-качельщица призналась, как она завидует моему страху закурить. Горжусь! Ты боишься, значит, бросишь точно...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я ж всю жизнь от всех пряталась(((. От детей, от взрослых детей, от мамы!!!:cold: Это же стыдно и некрасиво-курить! Избежать якорей мы не можем никак. Мне, например совсем не нравится мысль пересекать границу вне КПП, ползком, по болоту:facepalm:. А иначе мне к старшему не попасть:eek: Поэтому просто боимся... боимся . И не курим. У меня здесь знакомая форумчанка-качельщица призналась, как она завидует моему страху закурить. Горжусь! Ты боишься, значит, бросишь точно...
Ох как же на меня похоже... я 12 лет курения пряталась от всех! Как же мне это надоело!!!! Отличная установка - боимся и не курим!!!Мне подходит такой настрой тоже, боюсь закурить, придется опять прятаться, бросать, депрессовать, кашлять и т.д. и т.п.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу