Свободна от сигарет!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я всю ж

Всю курящую жизнь что-то отплевывала. Видимо, легкие под видом слизи. До сих пор удивляюсь, что отплевывать стало нечего, а легкие на месте остались. Это организм у тебя проходит очистку. Хорошо попить подорожника с мать-и-мачехой.
Подорожник и мать-и-мачеху сухую из аптеки заваривать и как чай пить?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подорожник и мать-и-мачеху сухую из аптеки заваривать и как чай пить?
Да. Процесс пойдет быстрее и приятнее.лучше бы самой набрать, но это уж как условия позволяют.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да. Процесс пойдет быстрее и приятнее.лучше бы самой набрать, но это уж как условия позволяют.
точно, можно самой набрать! В эти выходные уедем из города и будет возможность набрать!Наберу травки и всю неделю следующую буду заваривать... ммм... спасибо за подсказку ;)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
natalimal, если есть желание, то появляется много возможностей достичь цели, такое чувство, как-будто весь мир помогает идти вперед
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, ну как денек проходит? У нас дождииииии.....
Васюш, на обед ела суп-пюре из цветной капусты ела, а на ужин омлетик с салатом планирую.
Вчера читала фразу форумчанки одной, что дневники новичков часто превращаются в книгу о вкусной и здоровой пище:rofl:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, ну как денек проходит? У нас дождииииии.....
Васюш, на обед ела суп-пюре из цветной капусты ела, а на ужин омлетик с салатом планирую.
Вчера читала фразу форумчанки одной, что дневники новичков часто превращаются в книгу о вкусной и здоровой пище:rofl:
Я сегодня отлично провела день и вечер :) Ела все подряд, давила на йогурт, творог. У нас погода отличная, солнце, не жарко и не холодно, пробежку устроила на стадионе рядом с домом, на удивление легко пробежала 4км :) Кто молодцы, мы молодцы! :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, ну как денек проходит? У нас дождииииии.....
Васюш, на обед ела суп-пюре из цветной капусты ела, а на ужин омлетик с салатом планирую.
Вчера читала фразу форумчанки одной, что дневники новичков часто превращаются в книгу о вкусной и здоровой пище:rofl:
Ха ха... Книга о здоровой пище, точно :)
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня отлично провела день и вечер :) Ела все подряд, давила на йогурт, творог. У нас погода отличная, солнце, не жарко и не холодно, пробежку устроила на стадионе рядом с домом, на удивление легко пробежала 4км :) Кто молодцы, мы молодцы! :)
Я очень рада, что все хорошо! И у меня тоже:) на молочку тянет, это правда, но это и неплохо даже. Мы молодцы:thumbsup:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня я проснулась счастливым человеком :) правда проснулась я от того, что на улице гроза, дождь с градом долбил и гром гремел ))))))) сходила в душ, сварила кашу и с абрикосами съела мммм \вкусно :) Вышла прогуляться утром, дождь уже закончился, на небе облака уже рассеивались и солнце выглянуло :) красота и свежесть! Вот только кашель иногда бывает, уже не так как вчера. Без сигарет 3 дня живу и уже такой офигенный результат! Я счастлива :)
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, привет!!!Бросили в один день!!!Правда я на форуме сто лет болтаюсь,но это последнее моё бросание
пробежку устроила на стадионе рядом с домом, на удивление легко пробежала 4км
Да ты девушка спортивная,хотя я тоже не жалуюсь ещё многим молодым фору дам.Позавчера тоже решил побегать,о 4км и речи быть не может,но где-то 1км промчал,после отжимался подтягивался пресс качал и остальное в этом духе.Второй день ели хожу:facepalm:всё болит.Завтра с утра ещё пойду.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, привет!!!Бросили в один день!!!Правда я на форуме сто лет болтаюсь,но это последнее моё бросание

Да ты девушка спортивная,хотя я тоже не жалуюсь ещё многим молодым фору дам.Позавчера тоже решил побегать,о 4км и речи быть не может,но где-то 1км промчал,после отжимался подтягивался пресс качал и остальное в этом духе.Второй день ели хожу:facepalm:всё болит.Завтра с утра ещё пойду.
Здравствуй Егор! Я тоже в том году бросала, почти 4 месяца не курила, от стресса сильного решила одну покурить и в итоге полторы пачки в день опять. На форуме первый раз, случайно в интернете увидела :) атмосфера здешняя удивляет все еще :) народ замечательный! Всех объединило желание сделать жизнь свою лучше без вредных привычек, все держаться друг за друга, подбадривают :) Люди на форуме реальную поддержку друг другу дают, помогают бросить курить. Насчет бега, я натренерованная, гимнастикой в школе и в университете занималась, бегала регулярно раньше. А потом навалилось все разом, в работу въезжала, училась постоянно, напряжно было долгое время, закурила... бегать стала все меньше.... в итоге стала курить как паровоз, бег забросила совсем. Последний раз, перед вчерашним, бегала тем летом когда не курила. Когда тело тренировалось, остается что-то вроде мышечной памяти, легче начинать тренировки. Ты как часто раньше бегал?
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, привет!!!Бросили в один день!!!Правда я на форуме сто лет болтаюсь,но это последнее моё бросание

Да ты девушка спортивная,хотя я тоже не жалуюсь ещё многим молодым фору дам.Позавчера тоже решил побегать,о 4км и речи быть не может,но где-то 1км промчал,после отжимался подтягивался пресс качал и остальное в этом духе.Второй день ели хожу:facepalm:всё болит.Завтра с утра ещё пойду.
)))))) болят мышцы, значит микротравмы есть и мышцы увеличатся через пару дней :) Завтра рановато тренироваться, время надо на восстановление хотя бы до понедельника.
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты как часто раньше бегал?
Да раньше плотно занимался,но бег я не очень больше турник,железо и то не профессионально так для себя.Хотя на работе два раза в год сдаём зачёты по физ подготовке пока результаты радуют,на фоне молодых я молодец.Думаю заняться бегом а там посмотрим.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да раньше плотно занимался,но бег я не очень больше турник,железо и то не профессионально так для себя.Хотя на работе два раза в год сдаём зачёты по физ подготовке пока результаты радуют,на фоне молодых я молодец.Думаю заняться бегом а там посмотрим.
:thumbup: подбирай что больше по дУше из тренировок, чтобы нравилось заниматься, я так делаю :) получается заниматься без надрыва, в свое удовольствие, и отвлекает отлично :)
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, курить хочется или нет?Я табекс купил пью,думаю ну её нафик силу воли.Всеравно желание есть.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Vasi1isa, курить хочется или нет?Я табекс купил пью,думаю ну её нафик силу воли.Всеравно желание есть.
желание есть курить, но терпимое, пока без табекса обхожусь :) Если тебе с табексом легче бросать, так конечно надо пить, хорошо что купил его ;) Держись!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vasi1isa, Васюня, ура, нет УРА!!!!!!! 4 дня уже ты не дышишь всякой дрянью, а уже результаты видны:angel: поздравляю, дорогая моя!!!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу