Свободная жизнь)

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Kirena,
(первая стадия алкоголизма приводит к повышению переносимости алкоголя. На данной стадии болезнь приводит к угасанию рвотного рефлекса, который является защитным механизмом организма на излишнее количество спирта. Организм человека приспосабливается к регулярным воздействиям спиртного, сам человек не замечает перемен в деятельности своего организма.
У здорового человека на утро, после приема алкоголя, присутствует отвращение не только к спиртным напиткам, но и их запахам. Это защитная реакция, предохраняющая человека от повторного употребления алкоголя. Так что вовремя ....
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirena,
(первая стадия алкоголизма приводит к повышению переносимости алкоголя. На данной стадии болезнь приводит к угасанию рвотного рефлекса, который является защитным механизмом организма на излишнее количество спирта. Организм человека приспосабливается к регулярным воздействиям спиртного, сам человек не замечает перемен в деятельности своего организма.
У здорового человека на утро, после приема алкоголя, присутствует отвращение не только к спиртным напиткам, но и их запахам. Это защитная реакция, предохраняющая человека от повторного употребления алкоголя. Так что вовремя ....
Да здесь, чем раньше, тем лучше)или вовсе не начинать:)
 

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила поразмышлять от чего сложнее отказаться, от алкоголя или никотина?Сначала подумалось,что сигареты сложнее бросать, потом вспомнила запойных алкоголиков, думаю, они предпочтут водку сигарете. Вобщем, ориентируясь на себя, могу сказать,что ни сигареты, ни алкоголь меня сейчас совсем не тянут,может дело в нашем настрое?Когда мы решаем отказаться раз и навсегда, без всяких лазеек и предательских мыслей, то нам и не приходится особо страдать?Помог ведь Карр стольким людям методом вправления мозгов, справлялись они,как пишут, безо всяких ломок и были вполне счастливы. Хотя, может быть, дело в моем маленьком стаже (но вела себя как конкретный нарик).Ведь есть на форуме люди,которые сделали для себя этот выбор и особо не мучились в дальнейшем?Точно знаю,что если бы я не до конца была уверена,что оно мне больше не нужно,я бы извелась мыслью о том,что могу выкурить ещё одну "дайте мне сигу,мне плохо, она мне нужна, потом брошу,а сейчас очень надо и т.д".
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Kirena, Решила поразмышлять от чего сложнее отказаться, от алкоголя или никотина?
Что никотин,что алкоголь.
Сигареты на первом месте по с равнению с алкоголем.Их курят постоянно,ежедневно.Через пол часа,через час,....
Алкоголь выпил ... плохо ... перерыв.Переболел - забыл - повторил .... уже не так плохо ... .
Больше не пью,всё!!!! завязал.
Дальше хуже повеселились все табу сняты .... произошло не что ... чувство вины,угрызения совести и.т.д .Затем и это состояние стирается ... Даже если напился и не чего не натворил в похмельном состоянии чувство вины присутствует.... Когда решил освободится .... борьба сильнее чем сигареты.Ведь алкоголь превращает человека ...ну все видели.
1 есть люди 1Рабочий.
2 Купцы.
3 Воин.
4 Творцы.
Карр он описал ненасытную сущность ... кому легче с ней справится? Да, войну по характеру .А если в нём присутствует опыт творца ?
 
Последнее редактирование:

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встретила сегодня 26 день рождения без алкоголя и очень довольна)
 

Влади Н.

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
501
Лет курения
50
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
 

Вложения

  • VF-WemOp6AY.jpg
    VF-WemOp6AY.jpg
    129,8 KB · Просмотры: 87

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу