Свободу попугаям! Ухожу в большой спорт!

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Классно написано, прямо сама пережила заранее всю эту борьбу. Я здесь первый день и пока еще травлюсь. Есть опыт бросать первый раз- после 20 лет непрерывного стажа, сейчас вторая попытка. Вот что мне помогло - нас было ТРОЕ!!! Я как тело с ломкой, мозг со своими штучками, уговорами и провокациями и наблюдатель. Главный - наблюдатель! Он просто смотрел, как тело и мозг бодаются, страдают, очищаются, мозг свое несет. Но! Сам ни во что не ввзязывался, а потому- не страдал, не боролся, не давал зароков. И посему - и сам не становился жертвой провокаций и его не парило, а просто было по приколу наблюдать, как они там разбираются
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Для человека, у которого ВСЕГДА в зарядах нейронов головного мозга останется физиологическая память от процесса употребления вещества (сознательно не пишу никотин, ну есть что то другое в современных сигаретах), для него ВСЕГДА "попробуй" будет означать "с возвращением"!!!
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня за завтраком детеныш (4 года) написал(а):
- Ты раньше никогда не переставала бросать курить, а теперь перестала...
Прям в точку...
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Внимательно присмотритесь к некурящим. Весьма странные люди, не так ли? Как думаете, о чем все они говорят, когда вы уходите в курилку? Будьте уверены, они обсуждают вас. Так что я бы на вашем месте не так часто туда уходил. Не давайте близким лишний повод перемывать вам кости.
 

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
smilie-1217622183.html

1e1891c2710fc280126df5844ca618f6.gif

ПР 12,5х20х3
ЖЛ 12,5х20х3
(и это не занятие в спортзале, это на работе, за 10 минут, пока все в курилке)
УУУИИИИИИИИИ!
Где же ты работаешь так удачно?)
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Где же ты работаешь так удачно?)
У нас большая закрытая территория, и на свежем воздухе стоят столы для тенниса и есть волейбольная площадка. В рамках борьбы с курением, ибо генеральный завязал и всем велел дымить строго по часам. Курить 1 раз до обеда, в обед и один раз после обеда - это ужасно, целый день о мысль о сигарете из головы не вылезает. И пожелания здоровья генеральному в особо извращенной форме. Некурящие во время этих перерывов прогуливаются или в теннис играют. Или за теннисистками наблюдают.
А тут еще у меня гриф с блинами в гараже пылился уже давно. В начале лета у меня от сидячей работы (весь день за компом) начался шейный остеохондроз и я приволокла свой спортинвентарь туда. На два фронта разорваться не получалось, за 15 минут я успевала только в курилку. А теперь -== Я СВОБОДЕЕЕЕН! ==- Молодой симпатишный и некурящий народ ко мне на блины подтягивается )
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А вчера я себя вообще удивила. В бадминтон играла в жару. Для меня из-за дыхалки и жаронепрочности словосочетания "пляжные виды спорта" и "извращенцы балуются" всегда были синонимами. Видимо, сосудики восстанавливаются )) Короче, позитива можно накопать много, главное лопату не бросать ))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Афигеть))) Тебе медаль надо дать!!!!
Я бы не додумалась сама, подружка некурящая меня с детьми гулять вытащила и склонила. Я сейчас сверяюсь с градусником и удивляюсь, по ощущениям мне теперь не так жарко.:bounce:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Cher

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
161
Не курю с
26.07.2016
Дневник
Читать »»
У нас большая закрытая территория, и на свежем воздухе стоят столы для тенниса и есть волейбольная площадка. В рамках борьбы с курением, ибо генеральный завязал и всем велел дымить строго по часам. Курить 1 раз до обеда, в обед и один раз после обеда - это ужасно, целый день о мысль о сигарете из головы не вылезает. И пожелания здоровья генеральному в особо извращенной форме. Некурящие во время этих перерывов прогуливаются или в теннис играют. Или за теннисистками наблюдают.
А тут еще у меня гриф с блинами в гараже пылился уже давно. В начале лета у меня от сидячей работы (весь день за компом) начался шейный остеохондроз и я приволокла свой спортинвентарь туда. На два фронта разорваться не получалось, за 15 минут я успевала только в курилку. А теперь -== Я СВОБОДЕЕЕЕН! ==- Молодой симпатишный и некурящий народ ко мне на блины подтягивается )
А начальник-то по большому счёту молодец! Все условия вам создает! Это ж прям круто в перерыве в теннис поиграть!!!
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А начальник-то по большому счёту молодец! Все условия вам создает! Это ж прям круто в перерыве в теннис поиграть!!!
Ага, а год назад сектантом-самодуром казался. ;)
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Фсе... Закончилась моя аэробная карьера, всю жизнь чувствовала, что это не моё... Велик угнали ) Пешком в стодневку не возьмут, а бегать (я считаю) вредно. Укачивает.
Теперь только силовые! Штангу с охраняемой территории у меня вряд ли сопрут ))) Ко мне уже двое в подельники записались :cool:
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ура! Жара сменилась долгожданным дождиком. Я хоть ее и лучше теперь переношу, но исключительно на пляже.
Во мне проснулся кулинарный гений, который из-за жары был в обмороке. Выкинул обертки от козинаков и приготовил творожную запеканку с изюмкой в горшочке из тыквы, трушный омлет с овощами и задумал салат из авокады с креветками. А вечером пельменьки. И супчик турецкий.
Ребенок на меня посмотрел и сварганил овсяные печеньки. Правда, я боюсь их пробовать, так как там имбирь, какао, ванилька и корица. Зато они почти без сахара и на цельнозерновой муке.
Теперь подождем, пока хозяйственность очнется )
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вчера после дождичка все-таки сделала проходку по становой тяге (всю неделю себя уговаривала):
получилось 80 кг. Следующий шаг был 100 кг, и я побоялась. На этот раз буду без фанатизма, так как я никогда не пробовала не курить и заниматься одновременно. Боюсь себя не прокормить )
200.gif
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу