Сила воли Свободу попугаю!!!)))

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну что, сегодня начало 5го!!!:bounce::bounce::bounce: моего супер дня, супер некурильного и некурительного денёчка:witch:))
Курила около 20 лет с перерывами на беременность и тд.
Но все эти годы, я курила, и курила в удовольствие себе. Да, вот такая глупость, но многие может и поймут.. Очень многие годы мне нравились, и вкус, и запах, и сам ритуал и тд..Курила часто и много.
В последние годы стало напрягать, и вообще задумываться стала. Созревала я долго, и вот 21 марта, просто не стала больше курить, не стала и всё.
Конечно, с одной стороны, еще может и рано радоваться, всего лишь 5ый день, недели нет, вообще я очень упёртая, если очень захочу, то сделаю! Но ребят, для меня это такой прорыв, это Я:eek:такая заядлая курильщица, которая и часа без сиг не могла...а тут!!! 5 ый день уже и вроде как спокойно так переживаю))):wub:
По ощущениям, не знаю, странно как-то...я думала будет гораздо хуже, ну да, кружится голова порой, штормит, заносит))))) Иногда чего-то хочется , а чего не знаю))) Порой дышится как-то странно, хочется затянутся будто, пусть даже воздухом. Ну в общем всё не так страшно, я думала гораздо хуже будет. А вроде как и вполне сносно.
Рада буду познакомиться с Вами))):showoff:
Буду вести для себя записи, ну и вдруг поможет кому)))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Ну что, сегодня начало 5го!!!:bounce::bounce::bounce: моего супер дня, супер некурильного и некурительного денёчка:witch:))
Курила около 20 лет с перерывами на беременность и тд.
Но все эти годы, я курила, и курила в удовольствие себе. Да, вот такая глупость, но многие может и поймут.. Очень многие годы мне нравились, и вкус, и запах, и сам ритуал и тд..Курила часто и много.
В последние годы стало напрягать, и вообще задумываться стала. Созревала я долго, и вот 21 марта, просто не стала больше курить, не стала и всё.
Конечно, с одной стороны, еще может и рано радоваться, всего лишь 5ый день, недели нет, вообще я очень упёртая, если очень захочу, то сделаю! Но ребят, для меня это такой прорыв, это Я:eek:такая заядлая курильщица, которая и часа без сиг не могла...а тут!!! 5 ый день уже и вроде как спокойно так переживаю))):wub:
По ощущениям, не знаю, странно как-то...я думала будет гораздо хуже, ну да, кружится голова порой, штормит, заносит))))) Иногда чего-то хочется , а чего не знаю))) Порой дышится как-то странно, хочется затянутся будто, пусть даже воздухом. Ну в общем всё не так страшно, я думала гораздо хуже будет. А вроде как и вполне сносно.
Рада буду познакомиться с Вами))):showoff:
Буду вести для себя записи, ну и вдруг поможет кому)))
Привет! Ну, чего тебе сказать? Ты всё сделала сама, молодец! Вот, что значит поставить цель, и идти к ней, не взирая ни на что!Теперь двигайся дальше, всё самое тяжёлое у тебя уже позади! Удачи!
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ну, чего тебе сказать? Ты всё сделала сама, молодец! Вот, что значит поставить цель, и идти к ней, не взирая ни на что!Теперь двигайся дальше, всё самое тяжёлое у тебя уже позади! Удачи!
Спасибо большое!! Да, настрой нешуточный! А сейчас оглядываюсь назад, и не хочется начинать, вчера-сегодня начинаю ловить кайф, от того какие вокруг запахи!!! Неужели когда мы курим, мы настолько ничего не чувствуем??!
У тебя уже почти месяц!!! Молодчинка! Как ощущения??
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!!!:wavespin:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила около 20 лет

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если что у меня есть папироска, могу подарить :smoking:
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну что, сегодня начало 5го!!!:bounce::bounce::bounce: моего супер дня, супер некурильного и некурительного денёчка:witch:))
Курила около 20 лет с перерывами на беременность и тд.
Но все эти годы, я курила, и курила в удовольствие себе. Да, вот такая глупость, но многие может и поймут.. Очень многие годы мне нравились, и вкус, и запах, и сам ритуал и тд..Курила часто и много.
В последние годы стало напрягать, и вообще задумываться стала. Созревала я долго, и вот 21 марта, просто не стала больше курить, не стала и всё.
Конечно, с одной стороны, еще может и рано радоваться, всего лишь 5ый день, недели нет, вообще я очень упёртая, если очень захочу, то сделаю! Но ребят, для меня это такой прорыв, это Я:eek:такая заядлая курильщица, которая и часа без сиг не могла...а тут!!! 5 ый день уже и вроде как спокойно так переживаю))):wub:
По ощущениям, не знаю, странно как-то...я думала будет гораздо хуже, ну да, кружится голова порой, штормит, заносит))))) Иногда чего-то хочется , а чего не знаю))) Порой дышится как-то странно, хочется затянутся будто, пусть даже воздухом. Ну в общем всё не так страшно, я думала гораздо хуже будет. А вроде как и вполне сносно.
Рада буду познакомиться с Вами))):showoff:
Буду вести для себя записи, ну и вдруг поможет кому)))
Ирси!! Ты молодец! Ты героиня! Ты бросила курить в тот же день, что и я. Я решила, что буду отмечать 21 марта - как праздник личного роста и день экзотических десертов. Предлагаю присоединится. Всем терпения и удачи в борьбе с отказом от сигареты.
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сердолик, привет!!! Спасибо)))) Вдвойне приятно, приглашение принято!!!:thumbsup:будем отмечать)))! как самочувствие?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в вашем возрасте бросать уже вредно, большой стресс для организма :stomp:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: это Вы про какой возраст пишете?)))
стаж большой у вас. зачем себя угнетать. Еще 2 дня продержитесь потом депресняк, ссоры с близкими, скандалы на работе. Оно вам надо?
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стаж большой у вас. зачем себя угнетать. Еще 2 дня продержитесь потом депресняк, ссоры с близкими, скандалы на работе. Оно вам надо?
а я себя и не угнетаю))) по поводу всего остального, спорить и зарекаться не буду, посмотрим))) Но от чего-то думаю иначе))) А у Вас именно так всё и проходит? так тяжело?? )
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а я себя и не угнетаю))) по поводу всего остального, спорить и зарекаться не буду, посмотрим))) Но от чего-то думаю иначе))) А у Вас именно так всё и проходит? так тяжело?? )
да нет. Мне была интересна ваша реакция. Все в принципе довольно терпимо. Раздражения не было, но рассеяности добавилось. Нашел пачку сигарет когда выходил с офиса - отдал цеховым ребятам, даже мысли не было закурить (в пачке еще и зажигалка была).
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ну что, сегодня начало 5го!!!:bounce::bounce::bounce: моего супер дня, супер некурильного и некурительного денёчка:witch:))
Курила около 20 лет с перерывами на беременность и тд.
Но все эти годы, я курила, и курила в удовольствие себе. Да, вот такая глупость, но многие может и поймут.. Очень многие годы мне нравились, и вкус, и запах, и сам ритуал и тд..Курила часто и много.
В последние годы стало напрягать, и вообще задумываться стала. Созревала я долго, и вот 21 марта, просто не стала больше курить, не стала и всё.
Конечно, с одной стороны, еще может и рано радоваться, всего лишь 5ый день, недели нет, вообще я очень упёртая, если очень захочу, то сделаю! Но ребят, для меня это такой прорыв, это Я:eek:такая заядлая курильщица, которая и часа без сиг не могла...а тут!!! 5 ый день уже и вроде как спокойно так переживаю))):wub:
По ощущениям, не знаю, странно как-то...я думала будет гораздо хуже, ну да, кружится голова порой, штормит, заносит))))) Иногда чего-то хочется , а чего не знаю))) Порой дышится как-то странно, хочется затянутся будто, пусть даже воздухом. Ну в общем всё не так страшно, я думала гораздо хуже будет. А вроде как и вполне сносно.
Рада буду познакомиться с Вами))):showoff:
Буду вести для себя записи, ну и вдруг поможет кому)))
Здорово! Поздравляю!!! Так держать! Все получится!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не закури снова :showoff:
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если что у меня есть папироска, могу подарить :smoking:
Добрый день и час вам! Вы, что в роли змея искусителя выступаете? Хотела заметить, что возраст не имеет значения для отказа от курения. Мне тоже не 18 и стаж курения большой, но после отказа от курения, я стала чувствовать себя настолько лучше, что не за что не променяю мои внутренние изменения на болото с сигаретами. Хочу заметить у меня депрессии или агрессии не наблюдается, наоборот все мне близкие люди заметили, что я стала мягче и главное у меня порозовела кожа лица и заблестели глаза. Так, что нечего на Ирси нападать... Всем удачи в борьбе с сигаретой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу