Сила воли Свободу попугаю!!!)))

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день и час вам! Вы, что в роли змея искусителя выступаете? Хотела заметить, что возраст не имеет значения для отказа от курения. Мне тоже не 18 и стаж курения большой, но после отказа от курения, я стала чувствовать себя настолько лучше, что не за что не променяю мои внутренние изменения на болото с сигаретами. Хочу заметить у меня депрессии или агрессии не наблюдается, наоборот все мне близкие люди заметили, что я стала мягче и главное у меня порозовела кожа лица и заблестели глаза. Так, что нечего на Ирси нападать... Всем удачи в борьбе с сигаретой.
а почему бы и нет? многие хотят быть обманутыми и искушенными, просто некоторым везет и их некому обмануть и искусить :smoking:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Ну что, сегодня начало 5го!!!:bounce::bounce::bounce: моего супер дня, супер некурильного и некурительного денёчка:witch:))
Курила около 20 лет с перерывами на беременность и тд.
Но все эти годы, я курила, и курила в удовольствие себе. Да, вот такая глупость, но многие может и поймут.. Очень многие годы мне нравились, и вкус, и запах, и сам ритуал и тд..Курила часто и много.
В последние годы стало напрягать, и вообще задумываться стала. Созревала я долго, и вот 21 марта, просто не стала больше курить, не стала и всё.
Конечно, с одной стороны, еще может и рано радоваться, всего лишь 5ый день, недели нет, вообще я очень упёртая, если очень захочу, то сделаю! Но ребят, для меня это такой прорыв, это Я:eek:такая заядлая курильщица, которая и часа без сиг не могла...а тут!!! 5 ый день уже и вроде как спокойно так переживаю))):wub:
По ощущениям, не знаю, странно как-то...я думала будет гораздо хуже, ну да, кружится голова порой, штормит, заносит))))) Иногда чего-то хочется , а чего не знаю))) Порой дышится как-то странно, хочется затянутся будто, пусть даже воздухом. Ну в общем всё не так страшно, я думала гораздо хуже будет. А вроде как и вполне сносно.
Рада буду познакомиться с Вами))):showoff:
Буду вести для себя записи, ну и вдруг поможет кому)))
Молодец и все! И на провокации не ведешься. Тут одна девочка зашла на форум и бросает себе вообще без причин, силы воли и мотивации)))https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosaju-bez-prichin-i-bez-zhelanija.41944/page-4#post-3578603 И получается же! Так что ты, упертая, точно бросишь;)
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natalimal, спасибо большое!! и за ссылочку, обязательно почитаю!)))
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 6 день, и всё в принципе хорошо,но вчера была такая нервная встряска:cry:, но не закурила))) Но признаюсь, мысли были. А так, бывает накатывает, но не так трудно побороть. Сплю нормально. В общем-то, всё хорошо. За исключением того, что то там болит, то першит в горле, то кашель донимает, а вчера крапивница появилась, в общем какие-то мелкие но напасти:( Я читала, что такое бывает, блииин не приятно:(:(:(
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да нет. Мне была интересна ваша реакция. Все в принципе довольно терпимо. Раздражения не было, но рассеяности добавилось. Нашел пачку сигарет когда выходил с офиса - отдал цеховым ребятам, даже мысли не было закурить (в пачке еще и зажигалка была).
Доброе утро! И это здорово! У меня тоже были соблазны, но не курю. Не хочу. И не буду)))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ирси!! Ты молодец! Ты героиня! Ты бросила курить в тот же день, что и я. Я решила, что буду отмечать 21 марта - как праздник личного роста и день экзотических десертов. Предлагаю присоединится. Всем терпения и удачи в борьбе с отказом от сигареты.
Тоже 21 Марта в 9 утра выкурила аж 2 последние сигареты
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavizza, привет))! как ощущения?? у нас с тобой стаж одинаковый :(
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Slavizza, привет))! как ощущения?? у нас с тобой стаж одинаковый :(

Я с Чампиксом бросаю, он полностью подавил во мне желание затянуться... Накаты бывают, но смешные какие то, я забываюсь, иду курить под вытяжку и вспоминаю, что не курю я, посмеюсь над этим и иду дальше дела делать... Вот как то так...
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavizza, ничего себе, как здорово!! Я вот почему-то боюсь забыться, и очнуться с сигаретой в зубах:D вроде действительно забываюсь, будто и не было ничего. Сегодня у нас неделя!!! Поздравляю нас всех!!! уряяяяя:kiss:
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой спасибо))) Перенесли дневничок в новый раздел!!! Новое достижение! урааааа!! Я прям горда собой)))
Самочувствие норм, даже хорошее, голова кружится иногда, но уже гораздо легче чем в первые дни, да и вообще, всё гораздо лучше чем в первые дни. Иногда кажется будто и не курила, а порой будто что-то искушает. Но курить не хочу, и не буду. Тем более сейчас, за 7 дней я успела прочувствовать, как же хорошо не курить.. И хочется идти вперед! И не хочется назад.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ирси, Поздравляю!!!
48.gif


13420680.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю и тебя с неделькой!!! Мы не сдаемся, мы прем напролом!!!
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, спасибо большоеее)
Только с утра настроение было хорошее, а сейчас силёнок почти нет, голову кружит, погода еще такая, поругалась тут на днях, до сих пор война, а сейчас прям так слезливо и от чего-то жалко себя.. прям эээхх..закурить бы..как в старые времена..И вроде не хочется, а чего-то не хватает((:)cry:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, спасибо большоеее)
Только с утра настроение было хорошее, а сейчас силёнок почти нет, голову кружит, погода еще такая, поругалась тут на днях, до сих пор война, а сейчас прям так слезливо и от чего-то жалко себя.. прям эээхх..закурить бы..как в старые времена..И вроде не хочется, а чего-то не хватает(:))cry:
Это норма - такие качели в эмоциях. Ты держись. Видела тут кнопку "Sos"? Если вдруг когда-нибудь так прижмет, что прям рука потянется за сигаретой, жми ее. Все прибежим, ̶п̶о̶б̶ь̶ё̶м̶ ̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶ поможем не сорваться. У нас тут куча прекрасных людей, каждый из которых подобное прошёл.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу