Сила воли Свободу попугаю!!!)))

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня позавчера крышу сносило - так хотелось курнуть, а вчера и сегодня даже не вспоминаю. Так что просто пережить надо эту канитель, зная, что это нормально.
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, да, так и есть конечно.. Перетерпеть, пережить, всё временно))) Эх блин
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
умом всё понимаю, а вот
Ирси, если будет совсем хренова....брызгай в нос духи))) Беги душ принимать...и в конце водой холодной прям в лицо....охлануться....)))....полегчает точно...., да здесь у каждого своя методика....кто-то дышит, я вот холс черный сразу грызу....ты держись там....:thumbup:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, да, так и есть конечно.. Перетерпеть, пережить, всё временно))) Эх блин
Вот, кстати, о блинах! Съешь что-нибудь вкусненькое с чашечкой кофе или какао.
a4f8970443fd96ecd6c24003bea396c8.jpg
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Хавронья, спасибо большоеее)
Только с утра настроение было хорошее, а сейчас силёнок почти нет, голову кружит, погода еще такая, поругалась тут на днях, до сих пор война, а сейчас прям так слезливо и от чего-то жалко себя.. прям эээхх..закурить бы..как в старые времена..И вроде не хочется, а чего-то не хватает((:)cry:

Я тут бахвалилась как мне хорошо бросается без накатов и вот он появился неожиданно... Причем пачка до сих пор в кармане сумки с 17 сигаретами[emoji15][emoji15][emoji15] Не выкинула, специально ждала недели, чтобы торжественно ее скомкать и запульнуть в урну... И представляешь, пепельница и зажигалки полетели без проблем, а вот пачка до сих пор в кармане[emoji15][emoji15][emoji15] Ну что за х..ня???
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут бахвалилась как мне хорошо бросается без накатов и вот он появился неожиданно... Причем пачка до сих пор в кармане сумки с 17 сигаретами[emoji15][emoji15][emoji15] Не выкинула, специально ждала недели, чтобы торжественно ее скомкать и запульнуть в урну... И представляешь, пепельница и зажигалки полетели без проблем, а вот пачка до сих пор в кармане[emoji15][emoji15][emoji15] Ну что за х..ня???
У меня пачек 5-6 лежат. И пусть. Мы ж не курим не потому, что нечего, а т.к. решили не курить. Я тут старожилов почитала - долго накаты будут, но реже и реже. Так что смириться.
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavizza, понимаю, курить не курим, а видимо как-то на подсознании или как, до конца еще не распрощались с этим чтоль..с другой стороны, ну пусть лежит, ты же не куришь и не собираешься.. А может взять, пересилить себя, схватить пачку, измять и выбросить??))))
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, да, я вот тоже и читаю, и слышу от многих, что бывают накаты, но справится уже легче, и накатов этих меньше конечно, чем по первости.


PS: И про блины, на картинке как аппетитно, тоже такие и мне надо)))) А вообще да, я теперь не торопясь, наливаю кофе, и не спеша пью, и что-то вкусненькое ем..никуда не спешу.. Раньше с чашкой курить бежала, сейчас никуда не надо, даже просто чай или кофе сижу попиваю, кайф
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JennyS34, оооо, спасибо большое!!! какая красота!!!:kiss::kiss::kiss:да, я прям то горда собой, то чуть ли не плачу от жалости к себе))))) сейчас вот опять горда))))! Но в любом случае не курю, не собираюсь, не хочу и не буду)))!
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, спасибо большое!! да, я вот сразу пить, воды или чайку))) или кофейку, или леденец.. или умыться, или если макияж еще не делала, начинаю усиленно краситься:rofl: раскрас боевой))))))))
В общем что-то делаю.:cool:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slavizza, понимаю, курить не курим, а видимо как-то на подсознании или как, до конца еще не распрощались с этим чтоль..с другой стороны, ну пусть лежит, ты же не куришь и не собираешься.. А может взять, пересилить себя, схватить пачку, измять и выбросить??))))
Для меня толку не будет. Т.к. сигареты дома были и будут. Муж пока не собирается бросать. И друзья у меня ВСЕ курящие. Мне, наоборот, надо уметь жить параллельно с сигаретами.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JennyS34, оооо, спасибо большое!!! какая красота!!!:kiss::kiss::kiss:да, я прям то горда собой, то чуть ли не плачу от жалости к себе))))) сейчас вот опять горда))))! Но в любом случае не курю, не собираюсь, не хочу и не буду)))!
Вот и ищи замену - ванну, прогулки, вкусняшки, хобби...
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, для меня тоже самое) Муж курит, говорит глядя на меня может и соберется, но не сейчас. Он говорит если уж ты бросишь, то и я смогу))))) Я то ваще куряга была)))))
Поэтому у меня тоже сиги в доступе. Знаешь, я как-то интерес к ним потеряла, лежат и лежат..как-то вот ровно абсолютно
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
allin, ойййй, какая красота у меня тут сегодня))))! уииииииииии:witch:
Спасибо большое! Правда! Очень приятно))! Скоро будем праздновать месяц у тебя)))! Уууххх гульнем)))!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, для меня тоже самое) Муж курит, говорит глядя на меня может и соберется, но не сейчас. Он говорит если уж ты бросишь, то и я смогу))))) Я то ваще куряга была)))))
Поэтому у меня тоже сиги в доступе. Знаешь, я как-то интерес к ним потеряла, лежат и лежат..как-то вот ровно абсолютно
Мой тоже говорил, чтоб я бросала, тогда и он будет бросать. Посмотрим-посмотрим!
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, вот вот, посмотрим))) Может они думали что мы не сможем и им не придётся?))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья, вот вот, посмотрим))) Может они думали что мы не сможем и им не придётся?))))
Мой в командировке, скоро вернётся, я по тф ничего не говорю. Во-первых, пусть обалдеет от срока моего некурения, а во-вторых, моё желание увидеть его выпавший глаз/челюсть сдерживает меня от срыва.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу