Сила воли Свободу попугаю!!!)))

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет... Читаю твой дневник... Рад за тебя что все получается :)
привет! спасибо большое))! Да, вроде получается, но меня то в радость то в слёзы(((
А у тебя как? Тоже пойду сейчас к тебе в дневничок прогуляюсь))
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирси, привет, это ты, на авке? ой....ещё одна красавица на форуме.....сколько красивых девушек и все бросают курить....:bounce::luggle::D
это яяя! яяя))) Ой ну спасибо, я вся засмущалась, правда))) Но приятноооо:p от красавицы слышать так вдвойне))!:kiss:
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JennyS34, ооооо, ну если такоооой завтрак! То что еще нужно?)))) Спасибооо))) Красота какая!:kiss:
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, я вот спросить хотела, а у вас вкусовые предпочтения поменялись? Я вот курила когда :smoking:, любила очень сладкое, конфеты и шоколадки, причём много, благо можно))) А как бросила, меня тянет совсем на другое, например я лучше сыра поем, ветчины, чипсов, ну не сладкое в общем. Почему так? Интересно ж)
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буквально час-два назад, были все симптомы,вдруг внезапно, и кашель не прокашляться, и комок в горле, и дышать тяжело, и страшно, и мысли такие что без сигарет мне физически плохо будет.Что зря так сразу бросила..Что останусь зависимой навсегда, что сломаюсь.. Курить не хочу, не хотела, нет.. Легла, полежала, отдохнула, посмотрела сериал, и голова ясная, и всё хорошо сейчас..и думаю иначе! Вот!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Буквально час-два назад, были все симптомы,вдруг внезапно, и кашель не прокашляться, и комок в горле, и дышать тяжело, и страшно, и мысли такие что без сигарет мне физически плохо будет.Что зря так сразу бросила..Что останусь зависимой навсегда, что сломаюсь.. Курить не хочу, не хотела, нет.. Легла, полежала, отдохнула, посмотрела сериал, и голова ясная, и всё хорошо сейчас..и думаю иначе! Вот!
У многих симптомы бывают, у кого-то совсем нет, у кого-то - раньше, у кого-то позже, да еще с вариациями. Про вкус у себя написала - у меня ничего не меняется, также как и раньше сожрала бы всё, что не приколочено, если б не необходимость за весом следить.
 
F

FedorNOsmoke

По ощущениям, не знаю, странно как-то...я думала будет гораздо хуже, ну да, кружится голова порой, штормит, заносит))))) Иногда чего-то хочется , а чего не знаю))) Порой дышится как-то странно, хочется затянутся будто, пусть даже воздухом. Ну в общем всё не так страшно, я думала гораздо хуже будет. А вроде как и вполне сносно.
Ирина... рад вас приветствовать на нашем форуме. Хорошо что нашли зарегались. Я всем новеньким говорю что наш форум, он живой,он актуальный.Вы здесь получите колоссальную поддержку,познакомитесь с замечательными людьми.Большинство на форуме душевные,хорошие люди. Общайтесь, смотрите читайте дневники тех людей кто уже в разделе ,экватор, Эверест. там вы много найдете для себя интересного и полезного.
И еще, Ирина вы так похожи на нашу Настю...Особенно глазами и взглядом.

imgonline-com-ua-2to1-s3O1Se5SM281.jpg

Далее считаю нужным и имею право предупредить вас...о кнопке SOS

Посмотреть медиа 16236
далее

Посмотреть медиа 16213
Посмотреть медиа 16376
ну и Не курим;)

Посмотреть медиа 13206
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, спасибо большое!! Это точно! Я уже прочувствовала что и форум тут уютный и живой, и люди добрые и отзывчивые!
Про фото, да!! Согласна, действительно похожи)))!:p
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, спасибо большое!! Это точно! Я уже прочувствовала что и форум тут уютный и живой, и люди добрые и отзывчивые!
Про фото, да!! Согласна, действительно похожи)))!:p
Я сразу почувствовал что вы Ирина пришли на форум не на качели садиться а бросать курить и идти на свой Эверест. Просто, я научился это уже за год делать...будучи на форуме. Также я заметил сходство вас с Настей, А Настя это наш главный модератор,можно сказать зам нашего Админа. И вообще я чувствительный,и замечательный... :DЧувствую людей кто пришел на форум и с какой целью, и замечаю всё,в данном случае я заметил сходство с тобой и Настей.
Предлагаю перейти на ТЫ у нас на форуме принято обращаться к друг дружке на ТЫ. Это я при первом знакомстве, из элементарных правил приличия,обращаюсь на ВЫ. Ну а так как мы уже начали с тобой дружественный диалог,прошу ко меня обращаться Фёдор, а Лучше просто Федь, так ко мне все на форуме обращаются!
 
Последнее редактирование модератором:

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
привет! спасибо большое))! Да, вроде получается, но меня то в радость то в слёзы(((
А у тебя как? Тоже пойду сейчас к тебе в дневничок прогуляюсь))
Да так же абсолютно ... То весело... То грустно :) ага глянь... Я там понаписал :)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирси, добрый день!! И я к Вам в гости зашла )
ты большая молодец!!!!!:dance: прям как я :p:D
Все у тебя получится , если ты приняла решение окончательно и безвозвратно!
Будем общаться)) заходи ко мне в гости ))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня толку не будет. Т.к. сигареты дома были и будут. Муж пока не собирается бросать. И друзья у меня ВСЕ курящие. Мне, наоборот, надо уметь жить параллельно с сигаретами.
мне кажется это вдвойне тяжелее.., когда все вокруг курят.. ( я пока специально не встречаюсь с курящей подругой ( хоть она у меня сама близкая) ...она относится с пониманием и пока общаемся по телефону. Но понимаю, что долго прятаться не смогу )))) сигарет дома нет, специально выкурила до конца пачку перед тем как перестала курить вообще. На улице если кто-то курит, то запах аж до тошноты (( и в транспорте в нос бьет запах , если кто-то курил.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется это вдвойне тяжелее.., когда все вокруг курят.. ( я пока специально не встречаюсь с курящей подругой ( хоть она у меня сама близкая) ...она относится с пониманием и пока общаемся по телефону. Но понимаю, что долго прятаться не смогу )))) сигарет дома нет, специально выкурила до конца пачку перед тем как перестала курить вообще. На улице если кто-то курит, то запах аж до тошноты (( и в транспорте в нос бьет запах , если кто-то курил.
Все люди разные. Кому-то в начале лучше поостеречься курящего окружения, кто-то не создает себе искусственного безникотинового вакуума. Но я лично ПОКА стараюсь не ходить в дневники к тем, кто еще курит или сорвался.
 

Lucky-21

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
еще бы! Всё же стаж солидный, 25 лет.. Представляю у всех реакцию..
как сказал один мой знакомый :"ненавижу тех кто бросил курить, сам то не могу)))" лучшей похвалы и не придумать. Так что... мы крутые!!!!
 

Lucky-21

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
23
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
2
Метод
Табекс
Slavizza, ничего себе, как здорово!! Я вот почему-то боюсь забыться, и очнуться с сигаретой в зубах:D вроде действительно забываюсь, будто и не было ничего. Сегодня у нас неделя!!! Поздравляю нас всех!!! уряяяяя:kiss:
Молодцы! Первая неделя самая сложная в моральном плане, так что дело сделано! БРОСИЛИ!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэээк-с, мы, понимаете ли, в гости, а где хозяйка дневничка?
shockedpig.png
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тэээк-с, мы, понимаете ли, в гости, а где хозяйка дневничка?
shockedpig.png
Привет-привет! я просто сегодня к компу не подходила))) Вот только решила зайти. У меня всё хорошо, сегодня даже прям ровно так всё))) Ты как?:wub:
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, привет привет!! Обязательно будем общаться и в гости ходить))):p Рада знакомству!
и дяяя)))) мы молодцы, не курим, наконец-то хорошо пахнем, пышем здоровьем, сияем красотой)))) ууууурррр:skip::skip::skip:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу