Табекс в помощь.

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
[USER=16167]Phoenix_Andrey,[/USER] привет! Дела хорошо! Да, подкинь парочку коробочек, немножко барахлишка на сэкономленные денежки прикупила):running:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
30й день. Круто че) Иногда как будто зуд появляется, воображаемый. Или будто руки чешутся и мысли о сигаретах. Почему они кажутся заманчивыми. Я же их бросила, не спроста. Сейчас кажется бросать так просто. А вначале хотелось продержаться хоть денечек. Дурацкие наркотики.
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, привет! Дела хорошо! Да, подкинь парочку коробочек, немножко барахлишка на сэкономленные денежки прикупила):running:
Остались только такие)
i
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Phoenix_Andrey, Какие красивыееее! Спасибо. Мне как раз подходит) Извини, не верну, планирую потом с ними переезжать дальше)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Татьяна123453, Спасибо) Да нормально) Тянет маленько курить-то все равно( Как у тебя дела?
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ева1, поздравляю с месяцем тоже)))
Сматри какая у мя аватарка)))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, такой красавец! Мини пантера. Обожаю котов:D
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, спасибо за поздравления! Как дела?
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ева1, норм...тоже хочу сбросить вес...сижу на диете))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, что за диета? правильное питание?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, и всёёё? я вот на пироги перешла) думаю сейчас пиццу сделать:D
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ева1, :frantics:пицца
Кроме овсянки только яблоки зеленые на перекус. Начал с понедельника, сейчас только -2 кг:censored:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, нормально же за 4 дня-то 2 кг! Так держать! ООО яблок захотелось. И вообще кушать:) лягу спать скорее:thumbsup:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
40 дней! Я мощь! Я могу мочь! Дышится хорошо, забывать некоторые мотивы для бросания стала, потому и бывают какие-то непонятные порывы купить пачку. Потом мне становится лень идти куда-то, жалко денег. Потраченных сил. Как засыпала на ходу первые дни, прекрасно помню. Как голова болела, и венка на лбу пульсировала помню. Не, она и щас пульсирует, но кажется, она просто там должна быть) Когда курила, пугало, что она блин лопнет вместе с мозгом. Короче, мне сейчас, очень даже нормально. Встаю в шесть утра, даже когда и не надо. Ну это, возможно и не плюс, но показатель, того, что организм чистится. А раньше и до 12 спала, вставала, как после бомбежки. Глаза не откроешь. Запахи, конечно, по-другому ощущаю. Именно, что я их ощущаю! И всё новые и новые. То ли еще будет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу