Табекс в помощь.

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Phoenix_Andrey, привеееет! Всё хорошо, не курю. Ходила с обновленным обонянием духи выбирать ( я просто обожаю парфюм) - это одна из причин бросить курить:) Флакончики все красивые, ароматы тоже классные (но не все). Выбрала кароче. И мы счастливы ахахаха!)
 
P

Phoenix_Andrey

Ева1, для меня наоборот день ужаса когда закончилась т.вода и надо идти покупать новую. Последний раз ходил около года без нее. Лишь бы не заходить и не нюхать весь этот ужас)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Phoenix_Andrey, интересно так:) я без духов иногда себя какой-то не завершенной чувствую. Не каждый день брызгаюсь конечно... Но иногда душа прям духов просит:D Дома бывает набрызгаюсь и сама себе пахну хожу:D
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня норм...вообще тяга пропала...видать эффект пошел от таблеток. Самочувствие тоже норм, хотя многие пишут о побочках..у меня нету.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, очень хорошо! У меня в прошлый раз с Табексом день на 5й было какое-то сжатие в груди, дышать больно было. Потом прошло. Я перестала в тот раз тбекс пить. Мне сказали, что это из-за отказа от никотина)
В этот как все нормально тьфу 3 раза:)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опупеть...не думал, что так жестко может быть от отказа. Понимаю там уши пухнут и в груди накатывает. Посмотрим, если прихватит все равно буду принимать его.
 
P

Phoenix_Andrey

Женечка, молодец!
tsifra_5_golografiya_.jpg
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Вот и мне приснилось сегодня, что курила:( и в табличке пришлось ставить-сорвалась. Неприятно конечно. Но хорошо, что это только сон:)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последние крики зависимости...а такие сны всегда будут...со временем все реже и реже
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, очень надеюсь, а то прям из себя вывели некоторые люди, и прям не знаю что делать. Раньше бы по-любому закурила. Сейчас как-то поколотить грушу боксерскую больше охото, чем пахнуть табачным дымом...
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошая идея...колотить грушу) У меня во дворе колотушка есть)) Буду колотить..зло выбивать и заодно кулаки набью))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
9й день подходит к концу. Ничего особенного по ощущениям не происходит. Также тянет в сон. Некурение дается достаточно легко, так как рядом со мной в это время не было курящих людей. Ну разве только с подругой по скайпу болтала,а она там курит) Спрашивала она меня, сколько уже я не кур. Она сказала: "Молодец!". Была мысль за компанию пойти, но я вспомнила, что мне не нужно никуда идти. Мотивация слегка ослабла. Если б на силе воли бросала, то закурила б уже, наверное. Конечно одна таблетка в день, особого эффекта может и не дает, можт эффект плацебо, но с ней мне надежнее.
Напоминаю себе, что не хочу опять все заново начинать. Сны про курение не снятся, да и вообще сны не помню, сплю как в последний раз:D Крепко-крепко. Из плюсов, конечно, голова не болит и перестала быть тяжелой с самого утра, ну и конечно же ароматы. Шампуни, духи, кот - все пахнет насыщеннее. Да и экономия заметна.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодца))) У меня по утрам башка пока все равно тяжелая)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Мне вот проснуться проблема. Через день, то бодрячком,то как валенок. Именно болеть голова перестала, как с бодуна:) Недели через две,говорят,энергия появится) Будем надеяться!:wub:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чего не переезжаешь в неделю?)
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, лень было) Сейчас нашла еле куда че) Ты завтра тож не забудь переехать)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу