Табекс в помощь.

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
20й день. И снился мне сон. Какой-то друг встретился мне,и предложил, конечно же покурить, а сам на велике был. Ну а я не сказала четкого "нет!". Вот так вот. Вроде бы, будто, и не против покурить. Грустненько Табекс пойду выпью, а то вдруг, встретится "друг". А так все нормально, купила новые духи, теперь меня не остановить.
Супер, Женя мои поздравления, 20 дней это срок))))) Думаю вылезти из этой ямы реально
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Ева1, вроде бы и четкого да не сказала, нет?)
сон закончился, кто его знает, что там за продолжение было бы) надеюсь, это не намёк был, что подсознательно, я не бросила. А курить во сне хотелось, чуть слюнки не текли.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Татьяна123453, спасибо!!! Думаю реально) много же форумчан с огромными сроками бросания:) хорошо,что тут поддержка есть, а то кто его знает..
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Пост нытья!!! лучше не читать! Чёт грустненько под вечер стало. Таблетку забыла выпить сегодня. Что потом, когда они закончатся? Главное, понимаю всю абсурдность курения, а почему-то тоска какая-то напала. Ещё и спина разболелась, также было, когда и в прошлый раз бросала. Совпадение? И думаешь: "нормально никотин боль глушил, и хорошо было". :( на сэкономленные деньги, как раз к неврологу платному можно сходить, потому что бесплатному хрен попадёшь. Но на сэкономленные деньги,я уже купила духи Ну зато сигареты не надо покупать. Соберись тряпка! Да и начинать все заново, мне слишком лень. Точно соберись! Все собралась.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
А..ещё один, из замеченных мной плюсов (помимо лёгкого дыхания, отсутствия кашля, и обострившегося обоняния) - кожа на лице стала нежнее, будто увлажненнее:) неделю назад кожа была суховата, нос облазил Даже крем не помогал. А тут заметила улучшение, и это меня радует! :spin:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут плюшек для женщин много. Кожа восстанавливается))
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пост нытья!!! лучше не читать! Чёт грустненько под вечер стало. Таблетку забыла выпить сегодня. Что потом, когда они закончатся? Главное, понимаю всю абсурдность курения, а почему-то тоска какая-то напала. Ещё и спина разболелась, также было, когда и в прошлый раз бросала. Совпадение? И думаешь: "нормально никотин боль глушил, и хорошо было". :( на сэкономленные деньги, как раз к неврологу платному можно сходить, потому что бесплатному хрен попадёшь. Но на сэкономленные деньги,я уже купила духи Ну зато сигареты не надо покупать. Соберись тряпка! Да и начинать все заново, мне слишком лень. Точно соберись! Все собралась.
Так Женя , где твой позитив, ну ка настройся на волну счастья-ура мы не курим))))
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А..ещё один, из замеченных мной плюсов (помимо лёгкого дыхания, отсутствия кашля, и обострившегося обоняния) - кожа на лице стала нежнее, будто увлажненнее:) неделю назад кожа была суховата, нос облазил Даже крем не помогал. А тут заметила улучшение, и это меня радует! :spin:
Я тоже заметила что у меня румянец на щечках появился)))) я вообще думала- что это в нашем возрасте уже не предусмотрено))))))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, мужчины тоже красивее становятся. Но эт тоже плюшки для женщин:D
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Так Женя , где твой позитив, ну ка настройся на волну счастья-ура мы не курим))))
Да эт я вчера устала, потому поныла:) и такое настроение бывает, для себя на будущее записала, прочитала и вспомню,как бросать нелегко. А то забываешь со временем, кажется, что просто... а тут без физической ломки, психологических ломок полно
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Оооо,ну сегодня второй раз, когда я сказала что не курю. Про первый и забыла))) Когда первый раз спрашивали, я не курила дня 3-4. И от этого вопроса, меня как током ёкнуло:D Как будто только осознала, на что я иду) А сегодня по другому было. Это спросил незнакомый мне человек, но с которым по воле случая, нам пришлось поработать вместе четверть дня) Я сразу почувствовала неладное, точнее запах дыма от одежды "коллеги") А через полчаса работы, был предложен перекур. Спросили, ответила: "Не курю". Это так спокойно и естественно прозвучало. А сейчас гордость распирает, как куропатка аж раздулась я. Но хотелось, эт да. Не прям невмоготу, но было желание. А потом опять запах дыма этот вонючий...И холодно на улице стоять. И так часто оказывается работа прерывается из-за перекуров, ну т.е. прям каждый час бегает.. Вот блин удовольствие.:smoking: Нет уж. Пока что плюсы отказа от курения перевешивают минусы. Будьте любезны перекуривать без меня. Но звучало гордо. Вот бы так всегда.:stomp:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новый котик супер герой:)
У меня спрашивают сигу обыденно отвечаю что не курю
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, ага, я б всех котов на свете на аватарку влепила:D я чет боюсь этих вопросов про некурение, вдруг однажды спросят, а я и пойду за пару)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю..у меня гордость распирает и жалость к ним)))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
как говорится - помни о смерти:D не буду загадывать, мне так проще. Буду стараться не раздуваться как куропатка, хочу нейтрально относиться, как будто все это :censored: меня не касается:D
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
О. У меня сегодня 3 недели! Не получиться, короче, не гордиться:rofl: :playfull::showoff::bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу