Табекс в помощь.

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! С сотика не показывает счётчик с днями в подписи(
:witch:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, спасибо! Да, жалко, что не видать подпись че кто
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По аватарке у тебя настрой боевой?)
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! Самый опасный момент в табексе что он реально помогает.. Пока его принимаешь твой мозг понимает что того удовольствия что давала сигарета уже не получишь.. И молчит ждет... Но стоит бросить приём табекса тяга, желание, воспоминания накатывают с устроенной силой.. Самое главное удержаться в период с 23 по 31 день.. Все мы сломы были в этот момент. И всегда помни 1 выкуренная сигарета это возврат в ряды курильщиков. Считай, что ты держишься на том, что у тебя нет этой выкуренной сигареты.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Bob Marley, Не знаю...я вот вообще забываю принять табекс и ниче...вчера утром принял и все. Но накатов не было...
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, да как сказать. Я заметила, что редко думаю о сигаретах, боюсь только после окончания табекса че будет. Оказывается 2 дня не пью его уже. И важно не попасть в пьюще-курящую компанию. Короче нет у меня больше друзей:D
 

Bob Marley

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
17
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оказывается 2 дня не пью его уже. :D
Держись! Я вообще считаю самые опасный момент для срыва это недельный период после завершения приема табекса... Если удержался(ась) то тогда все уже в твоих руках и закурить ты можешь только по глупости
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, уже месяц ни ни. Чёт разонравилось и пить и курить. У меня так было уже. От того и круг общения сузился вообще до минимума:D странная закономерность. Теперь только, когда халява нужна, звонят:confused: во. Пожаловалась.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Bob Marley, да. Только по глупости всегда и начинала. Фиг его знает зачем.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ева1, значит это не друзья а собутыльники:D
мое скромное мнение))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, так и есть:( а я думала друзья.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вернее не друзья а приятели скорее всего. Друг то все равно общается куришь ты или нет..есть ли у тебя на пиво или нет. Как-то так.
Кстати, я табекс вообще как-то перестал пить. Утром только и все.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, если достаточно одной, значит так и пей:) я завтра последнюю 25 выпиваю. И все:) офигеть, и правда после первой недели время летит незаметно!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во) и туси спокойно)
Все таки думаю до конца допить таблетовки)
Кстати, ты же участвуешь в 100 дневке?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Тэкс...Одними прогулочками, тут не отделаешься. Эт я про похудение. Нужно как-то утихомирить себя, и кушать поменьше. Чтоб стать полегче кг на 5 хотя бы. А так сегодня 25й день некурения, последний день приема табекса, который я, кстати, сегодня и не принимала. Настроение хорошее, аппетит тоже. Пойду упражнения поделаю, а с завтра худеть буду, наверное на тойже диете, на которой скинула 10 кг. Вот жеж я любитель пожрать.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, да, в стодневке участвую. Именно с подготовки к ней и решила бросить курить)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы не стал сильно напрягаться. Тренировки не через силу. Перенапряжение - стресс для организма...стресс - желание его убрать простым методом..каким по-моему можно не говорить)
Там тупо отмечаться раз в неделю надо? И все?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, дык лето скоро, шорты носить надо, а тут зад толстый:D
В стодневке отмечаешься по понедельникам, обшаешься со своей командой на всякие разные темы, и с другими командами соревнуетесь (какая команда за неделю больше наобщает сообщений, кто в игровых комнатах победит и т.д) там много всего, но главное - поддержка) Если она нужна, не откажут, конечно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу