Табекс в помощь.

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как будешь худеть? Диеты или спорт? Или все вместе?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, да поменьше кушаю, спортом дома занимаюсь и прогулки по возможности. -1,3кг уже:)
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ева1, тож надо ходить пешком каждый день...где-то читал, что хоть 30 минут надо.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, фух, полчаса немного:) у меня по 4 часа получалось последнее время. Щас уже поменьше будет получаться, ну хоть сколько-то надо бы:) сердце укрепляется, говорят:cool:
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
27-й день. Встретилась с подружкой. Все что следует сказать - она курит:) И с момента моего бросания, мы не виделись. Пока делами занимались, про курево и не думалось, но как время к вечеру (раньше почти все совместные вечера проходила с пивом и сигаретами), она почуяла неладное :D Спросила меня: "Ты че опять не пьёшь, не куришь?". Я, походу, Ее разочаровала. В общем, вечер закончился быстро, все что нужно было, сделали, и разбежались по домам. Это я к чему? К тому, что смена образа жизни, немного меняет окружение. Ну мы конечно общаться не перестанем, просто меняется качество общения. Уже не пьяные бредни, головные боли с утра от алко и сиг. А прогулки днём по улицам города. Мне сейчас так комфортнее. Да, слюнки текли от мыслей о сигаретах, но я знаю, что будет за гадкий вкус. Не такой как раньше. Да и ниче они мне не дадут. Ни сил, ни уверенности, ни большей коммуникабельности. Вот. Сиги уходите!:mad: Поток мыслей иссяк.
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
Мама, я опять курил во сне. Четыре недели. Во сне я расстроилась, придётся счётчик обнулять, команду подвела:D такие мысли были и все равно курила. Самокрутка какая-то :D а сзади кто-то стоял и предупреждал, а мне все равно, я наркоман:smoking: лучше во сне покурить, тем более из-за сна, не захотелось сорваться. Помню, когда бросала, а потом все таки глупила, и снова закуривала, нужна была далеко не одна сигарета, чтобы снова курение казалось мне "вкусным". Первая была гадкой и я не понимала, почему она не такая, как я Ее помню. А на следующий день уже норм, втягивалась опять. Вот так-то.
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OmarSK, да как сказать. Я заметила, что редко думаю о сигаретах, боюсь только после окончания табекса че будет. Оказывается 2 дня не пью его уже. И важно не попасть в пьюще-курящую компанию. Короче нет у меня больше друзей:D
Я была в такой компании -почувствовала себя на голову повыше курильщиков, так что не бойся
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне становиться жаль курильщиков..стою смотрю и думаю сами себе легкие уничтожают...и я таким был))
Ева - нее..этот аватар не катит..где крылышГи - самый смак?))
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, хех, у этого глазки красивые
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как борьба с весом?
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тя такие точные весы?
 

Ева1

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
650
Метод
Табекс
OmarSK, обычные электронные. Вроде не врут.
 
P

Phoenix_Andrey

Ева1, привет! Сто лет не был у тебя в гостях) как твои дела?)
Коробки нести для завтрашнего переезда или у тебя те остались еще?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу