#Некурим Так больше продолжаться не может!!!

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Хочу быть здоровым и радоваться Жизни. Ради дочки
Причины отказа от курения
Здоровье, деньги.
Попыток бросить
Это уже превратилось в спорт
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Мозг оказался сильнее
Причины прошлых удач
Только сжатые зубы

Сейчас бросаю с помощью
Принял Решение. Форум
Ну и немного от себя, а лучше много
Замучился и погряз в бесконечных попытках вернуться к нормальной жизни. Я и не знаю какая она, ибо курю сколько себя помню)))(((
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, некурящие и покуривающие люди. Вот и я решил подойти к этому вопросу с серьезной подготовкой. Надоели бесконечные однодневные попытки... Принято твердое решение... Очень надеюсь на вашу поддержку и опыт. От себя обещаю быть откровенным и, если я смогу кому-то помочь, буду рад. Завтра я уже буду в новом и таком знакомом для себя статусе - бросающий курить...или некурящий... Эх, страшновато...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Здравствуйте, некурящие и покуривающие люди. Вот и я решил подойти к этому вопросу с серьезной подготовкой. Надоели бесконечные однодневные попытки... Принято твердое решение... Очень надеюсь на вашу поддержку и опыт. От себя обещаю быть откровенным и, если я смогу кому-то помочь, буду рад. Завтра я уже буду в новом и таком знакомом для себя статусе - бросающий курить...или некурящий... Эх, страшновато...
Привет Алексей! Не бойся,верь в себя и если правда хочешь не курить-будешь не курить!
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Только сжатые зубы
Алексей, ну Вы ведь понимаете, что будет тяжело. Надо будет терпеть. Держаться. Если понимаете, то всё получится. Очень многие бросают, в том числе и я. Четыре дня и всё. Зависимость отступает.
Форум с Вами если что!
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, некурящие и покуривающие люди. Вот и я решил подойти к этому вопросу с серьезной подготовкой. Надоели бесконечные однодневные попытки... Принято твердое решение... Очень надеюсь на вашу поддержку и опыт. От себя обещаю быть откровенным и, если я смогу кому-то помочь, буду рад. Завтра я уже буду в новом и таком знакомом для себя статусе - бросающий курить...или некурящий... Эх, страшновато...
Привет. Не бойся, страх только в нашей голове. От того, что не будешь курить, голова не лопнет и руки-ноги не отнимутся.
У всех все индивидуально, настраивайся на твердое "я не курю".
Успеха тебе!
Пиши почаще, читай дневники. Форум очень помогает!
Кроме того, рекомендую табекс:)
Мне помог
 

Пална

На взлет
Сообщения
3.963
Реакции
8.137
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет!сил тебе,и обязательно пиши сюда свои ощущения,тут огромная поддержка,я все тяжелые моменты ныла тут)удачи тебе и тупонекури
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Большое спасибо всем за напутствия и поддержку. Я постараюсь это сделать. Ведь выбора другого по сути и нет... Начались проблемы со здоровьем. Больше всего меня пугает когда из-за отказа ухудшается самочувствие. Кажется сделал только хуже... Страшно что прихватит так вот где-нибудь. Хотя, наверное, это просто паника...:eek:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше всего меня пугает когда из-за отказа ухудшается самочувствие. Кажется сделал только хуже... Страшно что прихватит так вот где-нибудь. Хотя, наверное, это просто паника...:eek:
Не боись, всё временно, даже если и будет что-то. Это путь к выздоровлению, и его надо пройти.
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не боись, всё временно, даже если и будет что-то. Это путь к выздоровлению, и его надо пройти.
Безусловно. Только мозг начинает внушать что это не пройдет НИКОГДА и ты всю оставшуюся жизнь будешь лишен чего-то, напряжен, взвинчен и подавлен:mad:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кажется сделал только хуже... Страшно что прихватит так вот где-нибудь. Хотя, наверное, это просто паника...
Привет! Это только кажется что стало хуже, излечения не бывает без боли. Обязательно посети аптеки, купи успокоительных на первое время, снотворные на травах тоже не помешают. Поверь без сигарет жить можно, тем более жить намного лучше. Потерпи немного и всё встанет на свои места.
Удачи!!!
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Это только кажется что стало хуже, излечения не бывает без боли. Обязательно посети аптеки, купи успокоительных на первое время, снотворные на травах тоже не помешают. Поверь без сигарет жить можно, тем более жить намного лучше. Потерпи немного и всё встанет на свои места.
Удачи!!!
Уже глотаю афобазольчик)))
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чейто я раньше времени себя накручиваю:)
Действительно, раньше времени не надо себя накручивать, я тоже думала, что мне будет тяжело бросать, тем более стаж у меня большой, а оказалось паники больше было
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кажется сделал только хуже... Страшно что прихватит так вот где-нибудь
Алексей, попробуй посмотреть на это вот с какой стороны: представь, что курение, помимо нанесения вреда организму, является мощным анестетиком (в общем-то, практически так оно и есть на самом деле, то же с алкоголем и прочей наркотой). Т.е. курение губит тебя, при этом скрывая от тебя же симптомы. Поэтому когда ты бросаешь курить, снимается действие анестетика, и ты реально ЧУВСТВУЕШЬ, до чего ты довел свой организм. Просто без курения организм сразу же начнет восстановление, и симптомы начнут потихоньку стихать. А вот продолжая курить ты будешь делать себе все хуже, и не чувствовать это.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кажется сделал только хуже... Страшно что прихватит так вот где-нибудь.
говорят, сигареты действуют как обезболивающее и скрывают реальные проблемы, когда люди бросают- вылезает всякая хронь, но онавозникает не от бросания! это все и было в нас, просто перестало маскироваться за табачным дымом. так что наверное-это к лучшему, если вылезет. Значит будешь знать и вовремя вылечишь. Зато сколько будет плюсов, думай больше о хорошем) Может, и не вылезет ничего вообще. У меня вот открылся пародонтит в первую неделю, щас уже справилась с ним , делов то. А так бы курила и не знала, и без зубов осталась))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу