Так решил, так и сделал! 24 ноября 2016 года я сказал никотину НЕТ!

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кроме моей подруги Иришки никто не хочет со мной общаться:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
Я же не виноват, что я вот такой, непохожий на многих!!! Меня не ломает, не кошмарит,... бросил, как отрезал. В "Небухляндию":cold: пригласили, спасибо конечно, но я намека не давал, что бы мне туда путевки предлагали
 
Z

ZabijakA

Привет :dance:Непохожий на тебя, непохожий на меня,Просто так прохожий - парень....Легко бросил это классно,главное не начать.:luggle:
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, поздравляю с декадой! Как настрой, боевой!?
 
Z

ZabijakA

Ina69, поздравляю с декадой! Как настрой, боевой!?
Броня крепка и танки наши быстры
1275382541_www.chudetstvo.ru_spasiboi_85.jpg
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, вот курцы, везде у них заначки! Ты же не из них?
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро 2 месяца, кто бросал не в первый раз конечно это не срок. На работе один коллега сейчас в завязке 5-ый день, он мне сегодня признался, что он второй раз уже бросает, при чем закурил через 7 лет, я был в шоке! Я работаю на двух работах и окружают меня в большинстве своем курящие люди, но мне это не мешает идти к своей цели:running:
 
Z

ZabijakA

Скоро 2 месяца, кто бросал не в первый раз конечно это не срок. На работе один коллега сейчас в завязке 5-ый день, он мне сегодня признался, что он второй раз уже бросает, при чем закурил через 7 лет, я был в шоке! Я работаю на двух работах и окружают меня в большинстве своем курящие люди, но мне это не мешает идти к своей цели:running:
Привет.Самое ужасное,что на больших сроках отказа,срываются.Наверное главное мативация в бросании.Я вот не курю,но еще не сказала прощай навсегда курению.Просто тупонекурю ,читаю дневники,все как в игре ...брось курить..а я прохожу уровни.
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ina69, привет! Я тоже не кричу гоп, хоть и уверен в себе! Выражение тупонекурю, не ты одна на форуме используешь, мне оно совсем не нравится, как и все прочее с приставкой тупо.
 
Последнее редактирование:
Z

ZabijakA

Ina69, привет! Я тоже не кричу гоп, хоть и уверен в себе! Выражение тупонекурю, не ты одна на форуме используешь, мне оно совсем не нравится, как и все прочее с приставкой тупо.
Так я на форуме и подцепила вирус тупонекурю.Мне нравится приставка,может я тупотупая.Мне не нравится например когда говорят про сигареты -- вонючая палочка...слово вонючая.:pКаждому свое.
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное главное мативация в бросании
Главное, для меня - это убеждение и вера, жизненные приоритеты + мотивация...
Я работаю над собой, я делаю всё, что бы искоренить эту заразу раз и навсегда! Что и всем желаю!
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ualex812, привет :D.
Как дела, некурящие?
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влира, привет! Да все норм, по-другому и быть не может! Есть небольшие загоны, нервячок, но это надеюсь скоро пройдет. Как у тебя, все хорошо?
 

ualex812

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
451
Не курю с
24.11.2016
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот еще раз убедился, что у меня по-жизни всегда все хорошее происходит само собой как-то, внезапно, неожиданно... И наоборот, когда строю какие то планы, прогнозирую, рассчитываю - мимо. Я даже игнорирую напрочь гороскоп, стараюсь в него даже не заглядывать, и этому есть причина
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как у тебя, все хорошо?
Привет :). В моём случае, отсутствие плохих новостей, это уже хорошие новости .
Я вот еще раз убедился, что у меня по-жизни всегда все хорошее происходит само собой как-то, внезапно, неожиданно... И наоборот, когда строю какие то планы, прогнозирую, рассчитываю - мимо.
Может потому, что ожидаешь многого? Лично мне никогда просто так ничего с неба не падает, только если приложила максимум усилий, и то не факт :p. Но не стремится, и ничего не предпринимать - тоже не выход, правда?
игнорирую напрочь гороскоп, стараюсь в него даже не заглядывать, и этому есть причина
Заинтриговал... Какая причина?
Я в гороскоп верю только, что касается характеристики личности ( мой почти совпадает), а предсказаниям нет.
Не вешай нос!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу