Танцующий на граблях

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей,ты - молодец!!!
Дорога начинается с первого шага))))
С семеркой тебя;)
VAZ_2105_Sedan_1980.jpg

Не успеешь оглянуться,как до 2000 доживешь и забудешь о том.что когда-то......было......эх,было,но не про меня)))))
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! 8 день провёл замечательно. Запомнилось что во сне курил. Очнувшись ото сна себя очень ругал. Ну как можно курить во сне если настроен полностью избавиться от зависимости? Остальной день пролетел в веселье. Дед мороз мимо пробегал и подарки детям оставлял. Детям объяснил что остались подарки и дед мороз решил ещё раз их порадовать. Снова катались на катке уже другом. Так день пролетел впразности.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. 9 дней чистого дыхания. Думать о сигах нет времени. Проводим новогодние каникулы на полную катушку. Только сны стали отчётливыми яркими. Вроде бы все. До следующих встреч.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С первой десяточкой, Сергей! :)
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления. 10 дней всё-таки хоть какая то круглая дата. Очень приятно делать шажок за шажком добиваясь увеличения не курительного срока. Зная что ждёт меня в впереди я с уверенностью смотрю в будущее. Каждый день проведенный без сигарет увеличивает мои шанса на полное выздоровление. Как приятно жить без влияния табака на свою жизнь. В таком духе и дальше буду стараться.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 дней. Все нормально. Занимаюсь бытовухой. Готовлю баню для всей семь одновременно занимаемся генеральной уборкой так что скучать некогда. Ждём рождества.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семья, баня, рождество - истинные ценности и удовольствия, теперь на них время больше, молодец!
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13 дней. Тихонько идёт время. Живём трудимся и т. д. Думать о вредных привычках некогда. Как таковых накатов нет. Возникает чувство как будто и не курил вообще. Пока на этом все. До следующих встречи.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня всё хорошо. Накатов как таковых не бывает. Конечно совсем без воспоминаний о былом день не проходит. Но плохие мысли быстро забиваем в тёмный угол и спокойно в труде и заботах живём весь день. Надеюсь и дальше продолжать выбранный путь.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем как всегда привет! Буду писать по реже. Возникают стрессовые дела. А в остальном придерживаюсь здорового образа жизни.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не все так просто. Стрессовые дела- судебные дела которые длятся скоро уж два года. Юридическая психологическая помощь больному родственнику.
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стрессовые дела- судебные дела которые длятся скоро уж два года
Да, бывает, бывает и хуже, уходят лучшие люди в мир иной, болеют близкие (не дай Бог)... разве это повод? Удачи и терпения, все перемелется...
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Последние дни выдались очень тяжёлыми. Были сильнейшие накаты. Свою маму положил с инсультом в больницу. Тесть в больнице на гемодиализе ну а тёща с пневмонией то же в больнице. Так что ни чего весёлого. Продолжаю дальше свой путь к здорвью. Спасибо за поздпавления.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу