Танцующий на граблях

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идёт время. Настрой на трезвый образ жизни не угасает. С большой благодарностью вспоминаю сайт trezvayrossiy. Теперь срывов не будет ни когда. Так приятно когда от курильщика воняет табачнам дымом ,что так начинает тошнить, быстрей идёшь дверь. Лиж бы покинуть помещение. Реакция нормального человека.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Tartuf, 40 дней! Поздравляем!

day04004.jpg

Список для поздравлений 4.2.17
 
Реакции: Krem

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Обыденность и скука, дела не особой важности заполняют всё свободное время. Одно радует. Возникает устойчивое отвращение от любого наркотика. Не давно рядом закурил сослуживец, возникло странное состояние. Мне противно стоять рядом с ним. Запах табачного дыма вызывает тошноту. Я не смог просто с ним разговаривать просто ретировался. А раньше и не замечал, особенности нахождения в табачном тумане. Здоровое состояние организма потихоньку возвращается.
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Обыденность и скука, дела не особой важности заполняют всё свободное время. Одно радует. Возникает устойчивое отвращение от любого наркотика. Не давно рядом закурил сослуживец, возникло странное состояние. Мне противно стоять рядом с ним. Запах табачного дыма вызывает тошноту. Я не смог просто с ним разговаривать просто ретировался. А раньше и не замечал, особенности нахождения в табачном тумане. Здоровое состояние организма потихоньку возвращается.
Так круто что тебя тошнит от этого! А половина форума, примерно, жадно бы держали нос по ветру.
Это успех! :)
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё нормально. Только начали болеть коленки. Решил встать на весы. Оказывается у меня лишних 20 кг. Решил худеть. Решил быть здоровым со всех сторон. За 2 дня потерял 3 кг. Продолжение следует.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал дневник и так не нашел причину которая заставила тебя закурить через полтора года не курения. Поделись опытом , что бы нам не пришлось танцевать на твоих граблях.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал дневник и так не нашел причину которая заставила тебя закурить через полтора года не курения. Поделись опытом , что бы нам не пришлось танцевать на твоих граблях.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почитал дневник и так не нашел причину которая заставила тебя закурить через полтора года не курения. Поделись опытом , что бы нам не пришлось танцевать на твоих граблях.
Думал что окончательно завязал с никотином. Да я в это время не употреблял спиртное. Вечеринка с алкоголем а потом бравада от одной сигаретки ни чего не будет. Так и сорвался в полное пике.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думал что окончательно завязал с никотином. Да я в это время не употреблял спиртное. Вечеринка с алкоголем а потом бравада от одной сигаретки ни чего не будет. Так и сорвался в полное пике.
Ну хорошо выпил, погулял , потом покурил. И что на утро уже готовый никотиновый наркоман? Появляется зависимость?
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну хорошо выпил, погулял , потом покурил. И что на утро уже готовый никотиновый наркоман? Появляется зависимость?
Всё сразу и как будто и не бросал. Это теперь я понимаю что зависимость в течении 1.5 лет сидела у меня в голове. Теперь всё по новому. Нашёл способ избавится от срывов.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня всё нормально. Начинаю худеть. За эту неделю потерял 6 кг. Планирую до весны сбросить 24 кг.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё сразу и как будто и не бросал. Это теперь я понимаю что зависимость в течении 1.5 лет сидела у меня в голове. Теперь всё по новому. Нашёл способ избавится от срывов.
Какой способ ? Поделись.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой способ ? Поделись.
Способ простой посмотри спецкурсы Фахреева. Метод Шичко. На 30 дне не курения стал чувствовать себя человеком который вообше не курил. Без страстных желаний где бы найти сигаретку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу