Танцующий на граблях

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
НЕт спортом не занимался. Искал способ похудения. Перепробывал много вариантов. Много прочитал умных книжек. Результат банален до безобразия. Секрет очень прост. Я могу его открыть если вам интересно. Так всегда начинаются книги Алена Карра и др, товарищей спецов по диетам. А если серьёзно могу поделиться своими нароботками.
Поделитесь, пожалуйста! Очень интересна эта тема. Буду благодарна
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поделитесь, пожалуйста! Очень интересна эта тема. Буду благодарна
Секрет прост. Необходимо создавать Дефицит коллорий. Считаем каждый приём пищи. Хоть перекус, хоть плотный обед. Приём пищи делим на удобный для вас график. Можно есть 1 раз в день а можно и 10 раз кто на что привык но главное количество коллорий не должно привышать установленную норму. Норма для похудения ниже суточной нормы коллорий на 20-10%. Исключаем Все быстрые углеводы(сахар, кондитерка). Влияют на сосуды очень плохо. Вроде всё. Как говориться лепим скоч на одно место.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пью не курю. Занимаюсь дальнейшим похуданием.
Привет! Прочитала Ваш дневник, мне очень интересно, как замотивировать себя от срывов, пожалуйста посоветуйте литературу или от себя лично, буду очень благодарна.(замучилась,3мес.курю,3 мес.бросаю и т.д)
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как всегда решил посмотреть что делаеться в моём дневнике. О себе- веду здоровый образ жизни и тихонько худею. В общей сложности похудел на 14 кг. Очень рад этому. Пока до следующих встечь.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Живу хорошо! Решил зайти вспомнить свои метания и переживания. Забыл свои вредные привычки. Как это было давно. Ну ладно много дел , покидают этот форум. Он мне больше не нужен.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Прочитала Ваш дневник, мне очень интересно, как замотивировать себя от срывов, пожалуйста посоветуйте литературу или от себя лично, буду очень благодарна.(замучилась,3мес.курю,3 мес.бросаю и т.д)
Это называется качели. Неправда ли милое название но душу выматывает прилично. Программа Шичко и не нужно потом садиться на качели. Совет очень прост-дневники перед сном и детские установки слетают на раз, два. Удачи.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это называется качели. Неправда ли милое название но душу выматывает прилично. Программа Шичко и не нужно потом садиться на качели. Совет очень прост-дневники перед сном и детские установки слетают на раз, два. Удачи.
Огромное спасибо!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как успехи в деле покидания детской площадки?
Привет! Не получается писать дневники, времени не хватает, поэтому в голове якорек еще висит.Пока борюсь с весом...Спасибо.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Не получается писать дневники, времени не хватает, поэтому в голове якорек еще висит.Пока борюсь с весом...Спасибо.
Вес ерунда. Главное психологическая зависимость и установки заложенные в детстве.Борьба с весом это тоже свое го рода борьба с зависимостью. Одна зависимость переходит в другую. Выбирать вам. Просто настанет время и вы устанете бороться с собой. Как один знакомы мой сказал после 4 месяцев не курения- я дал организму то что он просил то есть отравиться сигаретой. Такие дела. Хотите повторить этот опыт-пожалуйста.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вроде должен быть где то успех. Жду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу