Авторский Тело - храм. Пришло время чистоты.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вик, да ты знаешь, я хочу физический тонус поднять в первую очередь, а то расслабилась, на фрилансе-то, нужно стать пободрее)
У меня ежедневно перед глазами курящий муж, со своим надрывным кашлем, это как антиреклама-демотивация постоянная. Не хочу так же кашлять и вонять)))
Но вот завтра начнется помидорро, думаю, справлюсь ли?)) Постараюсь, конечно))
Спасибо тебе!!:wavespin:
А ты тоже в ней участвуешь?
Да, конечно справишься) я вот в тебе не сомневаюсь. вот я думаю если бы я курила выполнила бы комплекс который сейчас у меня, то я бы точно легкие смогла выплюнуть, прости за сравнение. но это так.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
178 день чистоты.

О курящих девушках.
Последние пару дней пришлось общаться с курящими девушками. С одной я сидела в автобусе вчера. Как пахнуло от нее этим духом, все стало понятно. курит.
И сегодня,еще одна, смотрела ткани. Внешне вроде все ок, но этот запах, а потом прокуренный голос...
Это таааак заметно, что девушка курит!!!:smoking:
Я очень впечатлилась и теперь понимаю, как некурящие родственники безошибочно вычисляли, что я курю, когда я курила....
Даже когда курит муж, и моя одежда висит в коридоре, она пропитывается никотином, но не настолько, когда куришь лично...
Где-то прочитала, что эту вонищу дает мышьяк, который добавляют в состав сигарет для усиления действия никотина.. И не перебить этот запах ни духами, ни жвачками.
Это не женский запах, это запах прокуренного бара, или какого-то борделя, или еще какой-то социальной дыры. Нельзя, нельзя женщине нести ЭТО через себя в мир... Женщина создана для вдохновения и красоты!:angel:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
178 день чистоты.

О курящих девушках.
Последние пару дней пришлось общаться с курящими девушками. С одной я сидела в автобусе вчера. Как пахнуло от нее этим духом, все стало понятно. курит.
И сегодня,еще одна, смотрела ткани. Внешне вроде все ок, но этот запах, а потом прокуренный голос...
Это таааак заметно, что девушка курит!!!:smoking:
Я очень впечатлилась и теперь понимаю, как некурящие родственники безошибочно вычисляли, что я курю, когда я курила....
Даже когда курит муж, и моя одежда висит в коридоре, она пропитывается никотином, но не настолько, когда куришь лично...
Где-то прочитала, что эту вонищу дает мышьяк, который добавляют в состав сигарет для усиления действия никотина.. И не перебить этот запах ни духами, ни жвачками.
Это не женский запах, это запах прокуренного бара, или какого-то борделя, или еще какой-то социальной дыры. Нельзя, нельзя женщине нести ЭТО через себя в мир... Женщина создана для вдохновения и красоты!:angel:
Я заметила, что я стала пахнуть приятно, и нет ужасного запаха из рта после сна)
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Посмотрела. Ну это круто... На фотке показан впечатляющий результат!!!:thumbsup: Ты тоже это замечаешь на себе?
Я, наверное, пока к этому не готова... Но если осилю этот месяц по чисто формальным принципам, то, возможно, перейду на новую ступень! ;)
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела. Ну это круто... На фотке показан впечатляющий результат!!!:thumbsup: Ты тоже это замечаешь на себе?
Я, наверное, пока к этому не готова... Но если осилю этот месяц по чисто формальным принципам, то, возможно, перейду на новую ступень! ;)
Да, фигура меняется к лучшему, выносливость выше становится, я вначале 3 отжимания с натяжкой делала, а спустя 3 недели уже 14) комплекс работает))
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сделала 20-минутный физкультурный комплекс вот этот:
Ну что сказать... дыхание быстро сбивается, при нагрузке мышцы ног дрожат...острое желание прекратить эти мучения :cloud: :sleep: Раньше тонус был, конечно, лучше. Впрочем, раньше я не курила, а занималась танцами, много ходила и вообще была более активной. Курение и расслабление дало свои плачевные результаты...
Поэтому я рада, что записалась в эту группу, которая стимулирует на работу над собой через лень. Буду двигаться дальше как могу. :running:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сделала 20-минутный физкультурный комплекс вот этот:
Ну что сказать... дыхание быстро сбивается, при нагрузке мышцы ног дрожат...острое желание прекратить эти мучения :cloud: :sleep: Раньше тонус был, конечно, лучше. Впрочем, раньше я не курила, а занималась танцами, много ходила и вообще была более активной. Курение и расслабление дало свои плачевные результаты...
Поэтому я рада, что записалась в эту группу, которая стимулирует на работу над собой через лень. Буду двигаться дальше как могу. :running:
Начало положено!!! двигайся в перед, даже очень маленькими шагами!!! удачи!!!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
180 день чистоты.

Сделала физкультурный комплекс.
Делаю и думаю: так... спина хрустит, верхний пресс вообще никакой, растяжка потеряна, упражнения на выносливость показывают, что выносливость тоже почти никакая.... зато правая кисть, которая тренируется компьютерной мышью - в норме. Мне кажется, что правая рука даже больше чем левая.
Вобщем, жопа :censored: , а не состояние... Как же быстро человеческое тело деградирует без нагрузки...
Хорошо, что такая оказия как "помидоро" подвернулась. Когда нужно отчитываться, приходится делать))
При чем когда курила - было по фиг на это все, на то, что происходит с телом. Затуманивалась дымом по уши - и все, ничего не видно. Жизнь проходит где-то там, далеко и не со мной...
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
181 день чистоты.

Закрываю наглухо дверь от мужа, чтоб вонючий запах курева не душил, и делаю физический комплекс.
Уже немного полегче идет. Еще заметила, что осанка держится после него довольно долго, и бодрость.:)
У нас с ним сейчас как между двумя дискретными мирами граница. У меня пахнет ладаном и зимним холодом, у него - куревом и все закупорено. Долго находится в этом просто не могу. Вообще не понимаю, как я раньше дышала и жила в этом... Ведь невозможно ни готовить, ни есть, ни просто находиться в этом ядовитом тумане... эх... закрадываются предательские мысли...

А насчет ароматизации помещения, оказалось, что ладан отлично пахнет даже из коробки. Если его жечь в помещении, не проветривая, будет перебор, слишком густой запах.
1021.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanya8, пора заявку подавать в следующий раздел!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паш! мы же с тобой 2 июня бросили.. А сегодня первое) Впрочем, ты прав, можно подавать на экватор!;) Поздравляю тебя!)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Паш! мы же с тобой 2 июня бросили.. А сегодня первое) Впрочем, ты прав, можно подавать на экватор!;) Поздравляю тебя!)
И я тебя!Впрочем ±2 дня сути не меняют!Мы прошли довольно сложный путь,за это время многое происходило.Но выработали привычку все трудности жизни преодолевать без сигареты!С Экватором тебя...!images.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Albinoni's Adagio.
Объемная оркестровая музыка, видеоряд с высоты птичьего полета - бесподобно... Вдохновляет... и мурашки по коже...
Оставлю это здесь.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот какие мультики нужно показывать по тв вместо спичконогих манекенщиц)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ая вот не думала, что б
Спасибо, Свет)
Не думала, что продержусь полгода.
а я и не ожидала, что будут такие трудности после того как я с легкостью бросила курить, чего никак не ожидала,,, всегда про других думала, о,если бы я не покурила хотя бы месяц,то никогда и не курила бы,,,как говорится,от тюрьмы и сумы не зарекайся, все познается в сравнении,,,,приходится во многом себя перестраивать и естественно все это давит на психику
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу