Авторский Тело - храм. Пришло время чистоты.

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
207 дней чистоты.

Такой кайф ощущаю... прям удовлетворение самой собой...
смотрю на срок (207 дней!), смотрю на курящего мужа, чувствую удовольствие от того, что мне по фиг!!!
А еще - удовольствие от ясности ума, от подтянутого за этот помидоро-месяц тела, от изменений гардероба в сторону сексуальности...
Не знаю, надолго ли это или всего лишь часть цикла, но состояние мурчания есть точно...
01083f5a73e0.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
209 дней чистоты.

Прошла вторую стодневку бросающих курить! Ура!!!!!!!!!!:dance:
Сейчас так радостно от этого!!!
Сегодняшний день показывает, что:
1. Жизнь без никотина - это реальность!
2. Не курить, даже если в доме постоянно курят - это реальность!!!
3. Не курить, даже если при мне постоянно курят - это реальность!!!!!!
3. Проживать сильные стрессы без курева - это реальность!!!!!!!

И Я..... ЭТО..... МОГУ..... СДЕЛАТЬ!!!!!!
Я не безвольное существо, следующее обстоятельствам. Я могу держаться обстоятельствам ВОПРЕКИ!!!!
Конечно, с помощью поддержки, но я могла бы закурить, совсем не учитывая людей на форуме. И никто бы меня не осудил. Значит, ключ во внутреннем решении - освободиться!
Уверенность в себе +100!!! :D
Слава Тебе, Боже!!!!
Ура!!!!!
19391866.gif
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
209 дней чистоты.

Прошла вторую стодневку бросающих курить! Ура!!!!!!!!!!:dance:
Сейчас так радостно от этого!!!
Сегодняшний день показывает, что:
1. Жизнь без никотина - это реальность!
2. Не курить, даже если в доме постоянно курят - это реальность!!!
3. Не курить, даже если при мне постоянно курят - это реальность!!!!!!
3. Проживать сильные стрессы без курева - это реальность!!!!!!!

И Я..... ЭТО..... МОГУ..... СДЕЛАТЬ!!!!!!
Я не безвольное существо, следующее обстоятельствам. Я могу держаться обстоятельствам ВОПРЕКИ!!!!
Конечно, с помощью поддержки, но я могла бы закурить, совсем не учитывая людей на форуме. И никто бы меня не осудил. Значит, ключ во внутреннем решении - освободиться!
Уверенность в себе +100!!! :D
Слава Тебе, Боже!!!!
Ура!!!!!
Посмотреть вложение 300509
Таня молодец!Мы с тобой прошли уже две стодневки.Очень рад видеть в одной команде,но расслабляться пока рано.Мы еще не бросили курить.Бросим курить окончательно,только если до последних дней не закурим сигарету.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня молодец!Мы с тобой прошли уже две стодневки.Очень рад видеть в одной команде,но расслабляться пока рано.Мы еще не бросили курить.Бросим курить окончательно,только если до последних дней не закурим сигарету.
Согласна с тобой, Паш. Риск сорваться нужно учитывать. Но думаю, что из-за этого не должно быть сильного психического напряжения.;)
Как с гриппом, например. Риск заболеть есть, но мы не боремся с обстоятельствами, а бережем себя от опасности.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закрыли год лыжных покатушек трехчасовым марш-броском по заповеднику:)
20161229_113713.jpg
20161229_123552.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доделала окончательно петухов для подарков. :rolleyes:
Оставлю здесь на память, ведь через пару дней они будут в других домах))
2016-12-29 17.48.48.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
212 день чистоты.

Последний день уходящего года. Готовлю новогодние вкусности, почитываю форум, смотрю новогодние передачи...
Самые главные мои достижения в этом году - это оставление курения и прохождение нового уровня гармоничного состояния, благодаря психоанализу. Было непросто, однако это важные вехи в моей жизни.
Все остальное постепенно прилагается, для этого нужно просто что-то делать.
Благодарю этот год за все хорошее, что он мне дал, за те уроки, которые преподнес. И отпускаю его с теплом в душе.
11.jpg
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересный способ трансформации энергии негативных эмоций.
Направить энергию на желание. Автор утверждает, что такая схема безотказно работает. Надо попробовать.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
229 дней чистоты.

Сделала еще раз ультразвуковую чистку зубов. Оказывается, очищать ультразвуком и проводить профессиональную гигиену зубов курильщика сложнее и намного дороже! И это еще не говоря о внешнем виде зубов во время курения!
Все. На хрен эту вонючую наркоту!!!
Буду пахнуть цветами, ванилью, кофе и любимыми духами Ланвин...
Слава Богу, что удалось оставить его и пережить начальные ломки!!! Это, похоже, было самым тяжелым временем.
Тем временем муж продолжает курить. В сортире. По утрам кашель почти по часу...
Когда слышу , как его выворачивает, мне его жалко, но в то же время думаю, как хорошо, что у меня исчезла эта проблема саднящих дыхательных путей!!!! И как классно, что можно ДЫШАТЬ, ощущая запахи и ароматы, а во время тренировок чувствовать ВЕСЬ объем легких!
chayka-nad-morem.jpg
 
Последнее редактирование:

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как все-таки здорово не курить.Очень рад,что ты идешь верной дорогой.Не сворачивай с правильного пути и все обязательно получится.Ты тоже как и я стала не часто писать в дневнике.Трудности бросания уже не так актуальны и описывать психологическое состояние не имеет смысла.Я по предыдущему опыту решил не забрасывать дневник.Более менее спокоен я буду когда достигну "Эвереста".А полное удовлетворение от проделанной работы придет после того, как я продержусь хотя бы 4 года.Срок чисто символический и ничего кроме цифры не значит.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как все-таки здорово не курить.Очень рад,что ты идешь верной дорогой.Не сворачивай с правильного пути и все обязательно получится.Ты тоже как и я стала не часто писать в дневнике.Трудности бросания уже не так актуальны и описывать психологическое состояние не имеет смысла.Я по предыдущему опыту решил не забрасывать дневник.Более менее спокоен я буду когда достигну "Эвереста".А полное удовлетворение от проделанной работы придет после того, как я продержусь хотя бы 4 года.Срок чисто символический и ничего кроме цифры не значит.
Спасибо, Паш!! И я в свою очередь рада, что ты на правильном пути!!
Первое время мы часто писали потому что была необходима "кризисная терапия". А сейчас нужна "поддерживающая". Очаг болезненной зависимости ликвидирован на физическом уровне, но риск остается, поэтому нужно амбулаторное наблюдение ;)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8 месяцев чистоты!!!:bounce:

Здорово, когда свобода от никотина уже исчисляется не во днях, а в месяцах!!! :cool:
Отметила очередными покатушками на лыжах и мясом по-французски.

Ежедневное ощущение жизненных сил и драйв - вот мое естественное состояние!!!
А то, что было во время курения - апатия и бесконечный депресняк - это состояние болезни!!!
3pggdQokUrM.jpg 4pxfW5nGWWI.jpg
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8 месяцев чистоты!!!:bounce:

Здорово, когда свобода от никотина уже исчисляется не во днях, а в месяцах!!! :cool:
Отметила очередными покатушками на лыжах и мясом по-французски.

Ежедневное ощущение жизненных сил и драйв - вот мое естественное состояние!!!
А то, что было во время курения - апатия и бесконечный депресняк - это состояние болезни!!!
Посмотреть вложение 320370 Посмотреть вложение 320373
Таня,молодец!Я даже не сомневаюсь,что ты несвернешь больше с правильной тропы!Мясо по-французски шикарно!Я сам когда-то делал,очень вкусно!:thumbsup:
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Таня,молодец!Я даже не сомневаюсь,что ты несвернешь больше с правильной тропы!Мясо по-французски шикарно!Я сам когда-то делал,очень вкусно!:thumbsup:
Спасибо большое, Пашечка! Верю, что и ты не свернешь! Радости тебе от чистой жизни!)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Tanya8, 250 дней!!!!!Поздравляю!Крутая дата!;):wavespin::playfull:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу