Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), молоток, держись! ) к зубному сходи, сними зубной камень - будет еще больше поводов не курить и сохранять зубки белыми )
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), у тебя ссылка на дневник неверная, ошибку выдаёт
Сообщения:16
Симпатии:21
Не курю с:10.04.2015
Лет курения:20
Дневник:Читать »
вот где "читать"
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и настал тот день когда можно подвести первые итоги. НЕДЕЛЯ- это так мало и в то-же время так много. Это то самое время в отрезке которого ты уже чувствуешь пусть и небольшие, я бы даже сказала чуть заметные. но ПЕРВЫЕ изменения в твоем организме. Вот и и дышать кажется стало легче :) и сердце бьется спокойней и на смену страха умереть от сигарет приходит приятное чувство радости и надежды что все ещё впереди и ты обязательно восстановишь свой измученный организм, а он в свою очередь отблагодарит тебя той жизненной энергией которой сейчас тебе так не хватает.
Да, и все ещё по прежнему хочется курить, но приступы желания уже не такие частые. И спать ещё хочется и есть, и грустить, и кричать и плакать проклиная тот день, когда ты в первый раз затолкал эту заразу в свой рот! Но за окном весна! И ты раскрывая окно на распашку, поднимая руки к весеннему солнцу вдыхая сладкий свежий воздух полной грудью, кричишь всему миру: -" Я СВО-БО-ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕН"!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот читаю изо дня в день дневники на этом форуме и у меня назревает вопрос, а какого тут делают люди не курящие уже много лет? Неужели так и не распрощались они с прошлой жизнью курящего человека? Что их держит на этом форуме (ну кроме тех кто просто помогает другим)? Я уже через неделю стала реже заходить сюда, как только почувствовала себя легче. Страшно даже становится, получается что всю жизнь так и будешь мучиться в тоске по сигарете глядя на них? По мне так уж бросить и забыть что ты когда то курил, ни каких зажигалок, сигарет, форумов и прочей атрибутики курящей жизни.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю привычка.
Либо связанные с другими проблемами. Алкоголь. Лишний вес.
А вообще есть термин созависимость...
Почитай об этом в интернете.
Я много раз бросала. Начиная снова иногда писала в дневнике. Обычно через пару тройку недель не заходила сюда. И вопрос такой же задавала постоянным участникам.
И сейчас читая дневники вспоминаю некоторых тогда действительно бросивших. И некоторых которые срывались и карабкаются вновь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу