Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вадим Антонов

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
"Восходящие" я нашел, а куда нажать чтобы вступить в команду ?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Вадим Антонов, Никуда не нужно нажимать!
Код:
[U][URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/vosxodjaschie.30521/#post-1320643'][IMG]http://us.cdn1.123rf.com/168nwm/rcaucino/rcaucino1302/rcaucino130200003/17850955-%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%EF%BF%BD.jpg[/IMG][/URL][FONT=Georgia][SIZE=4][COLOR=#0080ff][B][I][URL='https://ne-kurim.ru/forum/threads/vosxodjaschie.30521/#post-1320643']К Новым Высотам![/URL][/I][/B][/COLOR][/SIZE][/FONT][/U]
Вставляешь это в подпись и Добро пожаловать. С тебя активность, с нас поддержка!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вадим Антонов

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет Катя! Спасибо.. Делишки пока так себе как ты понимаешь, но держусь вроде бы. Внутри напряг какой-то жестокий - организьм дозу требует, но отказать.. а в подпись ссылку не получается почему-то вставить , вот смотри что пишет - http://www.imageup.ru/img292/2183558/screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Катя! Спасибо.. Делишки пока так себе как ты понимаешь, но держусь вроде бы. Внутри напряг какой-то жестокий - организьм дозу требует, но отказать.. а в подпись ссылку не получается почему-то вставить , вот смотри что пишет - http://www.imageup.ru/img292/2183558/screenshot_1.png
Тебе с модером надо по этому поводу поговорить. Может быть у тебя пока статус не подходящий, не знаю. Но дело не в подписи, мы и так знаем что ты наш! Добро пожаловать в " Восходящие" Кстати, а почему решил силой воли бросать? С Табексом намного легче, зачем себя мучить?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Делишки пока так себе как ты понимаешь, но держусь вроде бы.
Как это "так себе" Три дня человек не курит! Да это супер просто! Самые тяжелые дни позади! Выше нос, только позитив поможет бросить курить, проверено. Не забывай причину по которой ты решил бросить, она тебя должна мотивировать. Посмотри "Жертвы калибра", другие ролики о вреде курения, подумай как будет здорово жить без сигарет! Сколько нового почувствуешь, вспомнишь как пахнет свежий воздух, сколько энергии к тебе вернется ты не представляешь! И подумай о табексе, как о варианте, если уж совсем тяжко, все таки стаж курения у тебя великоват. Ну и легкого восхождения!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, вчера была в шоке! Проезжая мимо автостанции одного маленького городка зашла в магазин купить минералки и вижу ко мне подходит молоденькая девушка и задает вопрос: -"Девушка, вы курите?", я на автомате уже так:-"Нет, не курю" отвечаю. Она извиняется и отходит. В руках у нее прямоугольная плоская коробочка, планшет с опросными листами и ручка. Я честно говоря пожалела что не обманула её. Мне стало интересно что она бы сделала была бы я курящей. Ведь реклама табачной продукции запрещена законом! Но мое внутреннее возмущение взяло верх и я её спросила :-"У вас в коробочке сигареты?"
- "Да".
- "А вы разве не знаете что реклама табачной продукции запрещена?" говорю я.
- "Знаю, реклама запрещена, а опрос и анкетирование нет" :eek::eek::eek:
Как так???!!! А зачем ей тогда сигареты с собой при опросе? Чтоб осторожно, исподтишка, нашу молодежь скуривать! Люди бросают курить и в рядах никотиновых магнатов паникой попахивает видимо. Да ещё какую стратегию безупречную выбрали, улыбающиеся, румяные, молоденькие девочки ...брррр, слов нет. Геноцид русской нации продолжается.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Anna.tel, это наша команда, мы там вместе все бросаем, общаемся, поддерживаем друг друга. Новичкам всегда рады, присоединяйся!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"Восходящие" я нашел, а куда нажать чтобы вступить в команду ?
Просто в теме написать "Привет всем, примите в команду". Тебе кто-нибудь ответит "Доброе пожаловать". И всё :) Смысл в том, чтобы был ещё один круг единомышленников и ещё одна площадка - не чей-то дневник, а общая тема.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, вчера была в шоке! Проезжая мимо автостанции одного маленького городка зашла в магазин купить минералки и вижу ко мне подходит молоденькая девушка и задает вопрос: -"Девушка, вы курите?", я на автомате уже так:-"Нет, не курю" отвечаю. Она извиняется и отходит. В руках у нее прямоугольная плоская коробочка, планшет с опросными листами и ручка. Я честно говоря пожалела что не обманула её. Мне стало интересно что она бы сделала была бы я курящей. Ведь реклама табачной продукции запрещена законом! Но мое внутреннее возмущение взяло верх и я её спросила :-"У вас в коробочке сигареты?"
- "Да".
- "А вы разве не знаете что реклама табачной продукции запрещена?" говорю я.
- "Знаю, реклама запрещена, а опрос и анкетирование нет" :eek::eek::eek:
Как так???!!! А зачем ей тогда сигареты с собой при опросе? Чтоб осторожно, исподтишка, нашу молодежь скуривать! Люди бросают курить и в рядах никотиновых магнатов паникой попахивает видимо. Да ещё какую стратегию безупречную выбрали, улыбающиеся, румяные, молоденькие девочки ...брррр, слов нет. Геноцид русской нации продолжается.
Кстати, можно было и поговорить с человеком. Глядишь, бросит эту неблагодарную работу.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Катя! Спасибо.. Делишки пока так себе как ты понимаешь, но держусь вроде бы. Внутри напряг какой-то жестокий - организьм дозу требует, но отказать.. а в подпись ссылку не получается почему-то вставить , вот смотри что пишет - http://www.imageup.ru/img292/2183558/screenshot_1.png
В подписи должно быть не более 3 строк. Поэтому, если больше, то надо или что-то выкинуть - или какие-то строки объединить в одну. Например, у меня картинка команды и подпись команды - в одной строке. Хотя это выглядит не очень, зато всего 3 строки.
Указанную строку для вставки нужно вставить именно одной строкой. Нужно убрать все лишние переносы строк.
 

Вадим Антонов

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
17
Не курю с
17.07.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Спасибо еще раз за поддержку. Сегодня ходил с братом на рыбалку на речку, он курит, я сижу и думаю может сделать 1 затягу, но тут же подумал, ну сделаю что изменится? ничего, только жалко будет эти 4 дня , что не курил, придется заново (лол), короче забил. К своему удивлению сегодня смотря как он курит, меня не так сильно ломало, как вчера ( будем надеяться, что с каждым днем будет легче). Насчет табекса- пока попробую так бросить, а там видно будет... Кстати, Как твои делишки после 2-х с половиной недель, хочется еще закурить иногда?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, Как твои делишки после 2-х с половиной недель, хочется еще закурить иногда?
Сейчас критический момент, две недели это что-то. Нет, курить не хочется. Раньше первой мыслью при пробуждении было-ПОКУРИТЬ, теперь ПОЖРАТЬ! Ваще копец какой то. Ну ничего, через неделю все восстановиться должно.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Anni

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу