Теория большого срыва

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.594
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята сорвалась! Выкурено 2 сигареты ломало ужасно, второй срыв в конце месяца, что делать? В прошлый раз было тоже самое. Помогите, не бросайте, боюсь что начну по новой. [emoji33] [emoji33] [emoji33]
А ты не начинай ! Ни чего хорошего в энтом деле нет . :)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не переживай. 2 сигареты еще не срыв, а маленькая ошибка. Ты такая замечательная. Успокойся. Расскажи, как это случилось?
Вот все тоже самое что и в том месяце. Просто как "крышу сносит" накат длинною в день, просто не проходит и все, ничего не помогает. Просто едешь мимо киоска и покупаешь сигареты. Затягиваешься и понимаешь что и не бросала вовсе. Такой кайф и никаких угрызений совести. И что характерно, срывы на одном и том же сроке. С чем это связано не пойму :(
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У кого такое было? Как пережить этот НЕРЕАЛЬНЫЙ НАКАТ! Проследила разницу между накатом и НАКАТОМ, первый - есть тяга но присутствует разум и ты это контролируешь, а во втором случае РАЗУМ полностью отключается, как с этим бороться? Вернее не бороться, а включать мозги?
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
а во втором случае РАЗУМ полностью отсутствует
Вопрос заключается в готовности к накатам, и психологической подготовке вообще некурения.
Если готов - победишь, не готов-не победишь-всё просто.
Одного желания не курить мало, к сожалению....
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вопрос заключается в готовности к накатам, и психологической подготовке вообще некурения.
Если готов - победишь, не готов-не победишь-всё просто.
Одного желания не курить мало, к сожалению....
Я готова к накатам и курить бросаю осознанно иначе бы не было этого месяца некурения. Боюсь что это вопрос сугубо интимный женский. Есть у меня кое какие мысли по этому поводу, только как их обсуждать тут на форуме где нет закрытых тем для женщин?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.594
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого такое было? Как пережить этот НЕРЕАЛЬНЫЙ НАКАТ! Проследила разницу между накатом и НАКАТОМ, первый - есть тяга но присутствует разум и ты это контролируешь, а во втором случае РАЗУМ полностью отключается, как с этим бороться? Вернее не бороться, а включать мозги?
Я табекс принимал по одной , не знаю может как плацебо , но помогало .
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
emoji33.png
год! Ну его нафиг, я на табекс опять.
:D:D:D:Dкстати пил табекс, и через неделю где то закурил на пару дней потом отказался от курева и не курил потом три месяца:):):), так что не всё ещё потеряно:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D:D:D:Dкстати пил табекс, и через неделю где то закурил на пару дней потом отказался от курева и не курил потом три месяца:):):), так что не всё ещё потеряно:)
Спасибо, идем вперед!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Просто едешь мимо киоска и покупаешь сигареты. Затягиваешься и понимаешь что и не бросала вовсе.
Аналогично у меня было . Все точно так же. Никаких эмоций и угрызений совести . Думаю что нам надо пережить этот период или периоды. Вот если к примеру пройдет пол года, а эти бесконтрольные желания не пройдут..ну тогда не знаю
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аналогично у меня было . Все точно так же. Никаких эмоций и угрызений совести . Думаю что нам надо пережить этот период или периоды. Вот если к примеру пройдет пол года, а эти бесконтрольные желания не пройдут..ну тогда не знаю
Настя давай вместе бросать?!
 

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), давай конечно у меня сегодня лишь 2 дня. Давай, возьмем себя в руки наконец. Сколь можно уже туда сюда мотыляться
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

&Анастасия&

Патриот
Сообщения
1.400
Реакции
2.628
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), привет! Отмечаю свое четвертое чистое утро кофе с мороженым. Сказать что все легко дается, не скажу. Сны начались с участием сигарет. Но это я уже все проходила. Креплюсь, и думаю. Ты как?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Хрустальный Ёжик:), привет! Отмечаю свое четвертое чистое утро кофе с мороженым. Сказать что все легко дается, не скажу. Сны начались с участием сигарет. Но это я уже все проходила. Креплюсь, и думаю. Ты как?
Приветик! Поздравляю, да вроде ничего пока, не сказать что держусь прям, но срыв дает о себе знать. Лопаю шоколад и отвлекаюсь как могу :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу