Теория большого срыва

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, а я уж думала про меня забыли :)))
не забыли... стесняются... ты кстати, кого сегодня поздравила?
надо походить по дневникам, на других посмотреть, себя показать, кого то поздравить, так глядишь и компашка соберется, вместе до Эвереста дойти веселее
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не забыли... стесняются... ты кстати, кого сегодня поздравила?
надо походить по дневникам, на других посмотреть, себя показать, кого то поздравить, так глядишь и компашка соберется, вместе до Эвереста дойти веселее
Честно, никого сегодня ещё не поздравила. На себе зациклилась, сильно ломает. Не знаю куда деть себя. С двумя ребятами общаюсь, сейчас поздравлю, а то и вправду как то не камильфо получается.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я наел лишних 8 кг и никак не могу от них избавиться, так что моя радость пока не является полной, как говорят в рекламе чего-то ))
Нуууу, эт не беда, тут же нежральня есть :). Я 10 кг без напряга сбрасывала, и ела все, просто не привышала кол-ва калорий и все :), Соберись и решись просто. Это как с сигами, решил и похудел :))) .......балин..... худеть то легче как оказалось.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ведь, ленюсь даже писать....сплю на ходу. Как нинаибудь надо подниматься с дивана и шевелиться. Жесть. Курить хочется но, не так сильно как вчера. Я вчера вообще не знала куда себя деть. В конце концов уселась в машину и каааак прокатилась.....правда в машине испытывала ещё большие накаты.....привычка знаете ли....в машине всегда курила больше. Из симптомов которые обещают нам календари есть все: и сонливость и сухость кожи, и боли в животе, (балин тошнота замучила), и какая то слизь отхаркивается при кашле бррррр. С утра просыпаюсь без желания курить вообще, да и есть не хочется до первой таблетки табекса. Как только попала вода с таблеткой в желудок-понеслась родная рот не закрывается и накат за накатом который то и дело заедаешь. По поводу сна, однозначно сон поверхностный и непродолжительный, весь день потом как амеба...Скорей бы все это кончилось....тяжко :( А, да и ещё язык как онемел, передняя часть как будто обожжена, не чувствую почти вкуса, что это? У кого нить такое было?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хрустальный Ёжик:), привет!

day00401.jpg
 

Владимир78

Старожил
Сообщения
484
Реакции
900
Не курю с
03.08.2021
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот ведь, ленюсь даже писать....сплю на ходу. Как нинаибудь надо подниматься с дивана и шевелиться. Жесть. Курить хочется но, не так сильно как вчера. Я вчера вообще не знала куда себя деть. В конце концов уселась в машину и каааак прокатилась.....правда в машине испытывала ещё большие накаты.....привычка знаете ли....в машине всегда курила больше. Из симптомов которые обещают нам календари есть все: и сонливость и сухость кожи, и боли в животе, (балин тошнота замучила), и какая то слизь отхаркивается при кашле бррррр. С утра просыпаюсь без желания курить вообще, да и есть не хочется до первой таблетки табекса. Как только попала вода с таблеткой в желудок-понеслась родная рот не закрывается и накат за накатом который то и дело заедаешь. По поводу сна, однозначно сон поверхностный и непродолжительный, весь день потом как амеба...Скорей бы все это кончилось....тяжко :( А, да и ещё язык как онемел, передняя часть как будто обожжена, не чувствую почти вкуса, что это? У кого нить такое было?
Привет.
Ого,лихо тебя крутит.Мне тоже "весело",правда кашля вообще нет,а сплю как сурок.
Вчера вечером накрывало серьезно,до трех ночи смотрел кино о том из чего сигареты делают. Помогло. Лег спать не покурил. Сегодня уже на горке с дочкой покатался, подышать свежим воздухом.Красота)Ты ходила гулять?Может парк рядом есть?Сходи.Помогает.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Ого,лихо тебя крутит.Мне тоже "весело",правда кашля вообще нет,а сплю как сурок.
Вчера вечером накрывало серьезно,до трех ночи смотрел кино о том из чего сигареты делают. Помогло. Лег спать не покурил. Сегодня уже на горке с дочкой покатался, подышать свежим воздухом.Красота)Ты ходила гулять?Может парк рядом есть?Сходи.Помогает.
Я могу только поползти гулять :)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Очень много где про еду. Но курение такая штука, что с определенного возраста курить просто нельзя и все, и бросать приходится не обращая внимания ни на какие недомогания и т.п. Проще относиться к еде как к неизбежному побочному эффекту на некоторое время, надеясь позже привести себя в порядок
Раньше сядешь - раньше выйдешь и похудеешь :thumbsup:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень много где про еду. Но курение такая штука, что с определенного возраста курить просто нельзя и все, и бросать приходится не обращая внимания ни на какие недомогания и т.п. Проще относиться к еде как к неизбежному побочному эффекту на некоторое время, надеясь позже привести себя в порядок
Раньше сядешь - раньше выйдешь и похудеешь :thumbsup:
Самое интересное что все знаешь, а все равно страшно распузыреть :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть вариант снизить активность в этом плане. Я уже могу :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Дело лишь во времени:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу