Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ээээх, чего-то тяжеловато сегодня....накат за накатом, сижу тут на форуме и параллельно жуюсь и жуюсь. И печеньки с кофе, и солянка со сметаной и сухариками, и спагетти с мясным подливом и яблоко и кефир и спагетти и солянка и кофе...кофе...кофе и печеньки и табекс не помогает. И лентяйство напало, и в комнате бардак и постель не заправлена с самого утра, погрызла весь маникюр и ленюсь в машину за семечками спускаться. На улице и град и ветер и настроение фу....
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), прикольно выходной проходит. забей на беспорядок, посмотри внимательно, он же художественный. и постель не "не заправлена" а разобрана и манит прилечь. погрызла весь маникюр - завтра новый сделаешь, в новую неделю нельзя со старым было идти. лень в машину за семечками - зато завтра сядешь в нее, а там семачки есть. кофе, печеньки, солянка, сметанка - сытый человек - добрый человек. табекс не помагает - ну просто воскресенье, может у него тоже выходной. На улице и град и ветер - весна!! градом зиму выгоняет, втром тепло принесет. Настроение - штука легко изменяемая. Бросай ныть, сделай зарядку, сходи в душ.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое интересное что я и не ною даже. Ваааще какой то пофигизм полный. Но ты так-то права, стоит на все взглянуть с позитивной точки зрения :) Лан Пойду все-таки в душ! А потом в машину сяду и кааак с ветерком прокачусь на какую нинаибудь полянку, воздухом свежим подышу.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое интересное что я и не ною даже. Ваааще какой то пофигизм полный. Но ты так-то права, стоит на все взглянуть с позитивной точки зрения :) Лан Пойду все-таки в душ! А потом в машину сяду и кааак с ветерком прокачусь на какую нинаибудь полянку, воздухом свежим подышу.

Все то же самое....
И погода шепчет....
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Кто-то может и мнит, а кто-то реально водитель от Бога.
те кто в шахматном порядке начинает кататься и всех подрезать, чтобы выиграть пару минут или им просто по фану - так то быдло, а не от бога. От бога - вежливые и не раздражают.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
те кто в шахматном порядке начинает кататься и всех подрезать, чтобы выиграть пару минут или им просто по фану - так то быдло, а не от бога. От бога - вежливые и не раздражают.
Так-то да, хамы бесят.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напсиховалась, напилась, наревелась, накурилась :eek: , сама не поняла что произошло.....
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хочу заново в эту пропасть, нехочуууууууууууууу!!!!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Напсиховалась, напилась, наревелась, накурилась :eek: , сама не поняла что произошло.....
Потому с алко желательно на время бросания завязать, очень сильно провоцирует на срыв! тут таких примеров много...а почему напилась, что случилось?
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ежик! Бросай пока не привыкла снова! Посмотри видео. Жертвы калибра например. Почитай статьи в интернете.
Давай соберись девочка!!!!! Не раскисай!!!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Потому с алко желательно на время бросания завязать, очень сильно провоцирует на срыв! тут таких примеров много...а почему напилась, что случилось?
Да... банальный квартирный вопрос..., с родней проблемы решали, естественно консенсуса не достигли, несправедливо хотят поступить, вот расстроилась и сорвалась.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ежик! Бросай пока не привыкла снова! Посмотри видео. Жертвы калибра например. Почитай статьи в интернете.
Давай соберись девочка!!!!! Не раскисай!!!
Спасибо девчонки, ваще в непонятках как все произошло. Конечно курить дальше не собираюсь, но все равно на душе тяжко и накаты замучили с удвоенной силой.
 

Slunce

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
13
Не курю с
05.05.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:),
Спасибо девчонки, ваще в непонятках как все произошло. Конечно курить дальше не собираюсь, но все равно на душе тяжко и накаты замучили с удвоенной силой.
Держись. =) У меня вот дубль два начался по бросанию)
 
Я

ЯНаталИЯ

Да... банальный квартирный вопрос..., с родней проблемы решали, естественно консенсуса не достигли, несправедливо хотят поступить, вот расстроилась и сорвалась.
Понимаю...иногда бывает трудно с собой совладать и всё будто подталкивает сорваться...но надо держаться! В самом начале пути у меня тоже были непростые обстоятельства..но когда я смогла через это все пройти, поняв, что алко и сиги только усугубят проблему, по прошествии времени поняла, что бросание курить не только избавляет от пагубной привычки, а учит нас стойко держать удар, уметь решать проблемы с холодным сердцем, да и вообще меньше нервничать. Это правда, спокойнее многое переносится, и потом уже опять курить не начнешь, помня все пройденные испытания - себя жаль будет))....но первое время нужно потерпеть, справиться с собой, и по возможности с обстоятельствами, и даже если оступился - не отчаиваться, плюнуть на все, отряхнуться и с новыми силами идти дальше;).
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу