Теория большого срыва

Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно что бррррррррр. Пипец просто, как опять настроится? Уже и жертвы калибра пересматривала не испытала ужаса прежнего от увиденного, ужОс просто. Как снова настроиться, ведь проблемы со здоровьем прошли пока не курила, ни отдышки ни головокружений ни сердцебиений и давление в норме, организм то не чувствует опасности он не говорит мне как тогда-БРОСАЙ! Головой стукнуться что-ли для прозрения!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стрессы всегда толкают к курению, пока не отвыкнешь. Это стандартная реакция. Мы привыкли закуривать стрессы. Курильщик при стрессе железно закуривает. Железное правило. + может еще что-то физиологическое...

Есть только один способ, чтобы тебя перестало тянуть при стрессах: не курить при стрессах.
Тогда мозг перестанет к этому толкать.

Помогает такая установка: да, у меня стресс, да, у меня неприятность, но что изменится от сигареты? Станет лучше? Нет, станет хуже. По всем фронтам. Да, мне сейчас остро хочется закурить. Ну и что? Это всего лишь подсказка подсознательного. Это всего лишь ощущение. Умом я понимаю, что нужно держаться - и желание отпустит. Хорошо загрузить чем-нибудь голову, внимание. Или тело - что-то делать, заниматься спортом или ещё чем...)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно что бррррррррр. Пипец просто, как опять настроится? Уже и жертвы калибра пересматривала не испытала ужаса прежнего от увиденного, ужОс просто. Как снова настроиться, ведь проблемы со здоровьем прошли пока не курила, ни отдышки ни головокружений ни сердцебиений и давление в норме, организм то не чувствует опасности он не говорит мне как тогда-БРОСАЙ! Головой стукнуться что-ли для прозрения!
А мне не кажется, что этот настрой некурения во вред. Наоборот. Просто переставай снова курить и продолжай чувствовать себя некурящей:)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Venders

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
456
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), Представь что твои нышение эмоции это обман, твое спокойствие на самом деле не твое а тебе его внушает что то нехорошее, то что хочет взять контроль над тобой.
Хитро, подло, изощренно..
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Так пропила я его, полный курс! Разве можно по новому начинать его пить? Если можно я бы с радостью по новой!
Тогда не стоит. В инструкции сказано, что нужен перерыв в несколько месяцев. Тогда держись просто, раз у тебя срок уже несколько недель минимум.
Пойми, что твои достижения в некурении - в основном остались!
Что у тебя ещё не проработано - это не курить при сильных стрессах. Так что при следующем сильном - опять накатит. Но тут уже будешь держаться. Тогда в следующий раз при стрессе накатит послабее. Потом еще слабее... Потом сойдёт на нет. Пойми этот механизм.
Но в ряде других ситуаций - ты всё ещё некурящая! Так что бросай снова - легче будет!
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А мне не кажется, что этот настрой некурения во вред. Наоборот. Просто переставай снова курить и продолжай чувствовать себя некурящей:)
Да уж ребята ТУПОНИКУРЮ единственный верный выход......
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё есть такой момент, связанный с Табексом... Когда его перестаёшь пить - происходит некоторый кризис. Не сказать, что большой, но разница с ним и без - чувствуется. Так что первые несколько недель после Табекса критические. Так что нет ничего страшного в том, что у тебя так вышло. Ты оказалась неготова к накату.
Но, пожалуйста, прекращай курить в ближайшее время. Твои достижения в некурении - во многом остались и будут работать на тебя! Так что хотя ты сейчас без Табекса, тебе будет гораздо легче, чем тем, кто только начинает бросать без него!
 

Venders

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
456
Не курю с
21.03.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я понимаю ее состояние. Я представил и понял что я был близок к такому.
Но у меня немного иная ситуация !
Я долго терпел поражения, отступал, пятился назад, запивал от пустоты, валился в депрессию..
Пока не увидел что я на краю пропасти ! И пятится дальше мне не куда.
Любопытно что если постиотреть со стороны никто бы и не догадался что творится со мной. С виду все благопристойно ..
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Хрустальный Ёжик:), Представь что твои нышение эмоции это обман, твое спокойствие на самом деле не твое а тебе его внушает что то нехорошее, то что хочет взять контроль над тобой.
Хитро, подло, изощренно..
Ну да, это никотиновое чудовище как сказал Аллен Карр. Эврика! Как я могла об этом забыть!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), давай, перезагрузись...просто глубоко вдохни - выдохни и все начни сначала. Лучше сейчас с этим завязать, не бросишь сейчас - затянется еще на несколько лет. Видела теть под 50 с сигареткой? ну и как красиво? Так что давай моя хорошая, глупости из головы выброси и просто ТУПОНЕКУРИ! вон какая симпапулька)) ты же не хочешь постареть раньше времени, так что давай берись за ум!:adolf:
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), так и что тут у нас? Стресс говоришь? Это не причина! Чем больше таких вот связок "стресс- курение"/"отдых- курение", и чем упорнее ты преодолеваешь эти связки, тем меньше повторная тяга. И стресс по сути не является оправданием, это ты себе придумала шикарную отмазку, чтобы оправдать слабость, потому как ответственный человек возьми себя в руки и кидай в мусорку это дерьмище.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), я тоже с табексом бросал, закурил на ровном месте на 35 день, 10 дней курил и опять на табексе вылез. Вот уже больше года не курю
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я понимаю ее состояние. Я представил и понял что я был близок к такому.
Но у меня немного иная ситуация !
Я долго терпел поражения, отступал, пятился назад, запивал от пустоты, валился в депрессию..
Пока не увидел что я на краю пропасти ! И пятится дальше мне не куда.
Любопытно что если постиотреть со стороны никто бы и не догадался что творится со мной. С виду все благопристойно ..
Вот срыв то и получился когда стресс, слезы спиртное и как следствие сигарета.....:( Алкоголю нет в первую очередь.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Хрустальный Ёжик:), я тоже с табексом бросал, закурил на ровном месте на 35 день, 10 дней курил и опять на табексе вылез. Вот уже больше года не курю
Ты опять по схеме пил как обычно начиная с 6 таблеток в день или просто когда курить захочется?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.772
Реакции
62.184
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@Хрустальный Ёжик:), У меня было такое через 35 дней после бросания. Как будто терпелка закончилась и я как зомби действовал, на автомате. Выкурил пачку, ..........и опять что-то щёлкнуло в голове и опять силы и боевой дух появились. .......Больше ни-ни. .......Сам удивлялся - будто меня обесточили и волю отобрали.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу