#Некурим Терпение и труд.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя привет! С 10 днями!!! Как самочувствие?
ты что перекрасилась?
Здоровья много, но слюни текут) это летняя фотка, но собираюсь снова покраситься через пару недель. Как у тебя дела?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Здоровья много, но слюни текут) это летняя фотка, но собираюсь снова покраситься через пару недель. Как у тебя дела?

в чёрный? Ты молодец- дело пошло, теперь не сворачивай.....
да у меня нормально..вроде с едой получше всё стало, но всё равно борьба...
это неделя у меня без весов прошла по определенных причинам, вот жду следующей.. Само большее меня мотивирует погода, у нас плюс 5 и солнце и вообще уже нет снега....
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
alisa111, в коричневый) я начала воду пить, скачала себе счетчик воды, очень удобная штука!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, в коричневый) я начала воду пить, скачала себе счетчик воды, очень удобная штука!

меня муж съест, если я из блонды уйду))))
прикольно, я тоже по 2 литра пью воды в день...
сегодня сало купила, начиталась, что очень хороший жиросжигатель.. И 2 яйца стала вечером есть- пишут, что выравнивают гормональный фон...
в общем чего только не съешь, чтоб похудеть)))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Пойдешь в стодневку по бегу, с 4 апреля? Я думаю надо идти.... А то я раз через раз, а время тикает...лето просто грядет...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пойдешь в стодневку по бегу, с 4 апреля? Я думаю надо идти.... А то я раз через раз, а время тикает...лето просто грядет...
неее, не пойду, у меня с этим и так строго 1-2 часа в день обязательно. Только толку мало, я ем из-за этого в 2 раза больше, но чувствую себя очень даже хорошо
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
неее, не пойду, у меня с этим и так строго 1-2 часа в день обязательно. Только толку мало, я ем из-за этого в 2 раза больше, но чувствую себя очень даже хорошо

как это мало, если у тебя уже 53?
а у меня чего- то строго не получается((((
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
как это мало, если у тебя уже 53?
а у меня чего- то строго не получается((((
53,5 сегодня утром было( думаешь с командой легче будет? я в том году худела в стодневке, хорошо тогда скинула...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
53,5 сегодня утром было( думаешь с командой легче будет? я в том году худела в стодневке, хорошо тогда скинула...

я думаю ответственнее, как- то буду..я же первый бег все 3 месяца пробегала и ни разу не пропустила....
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
я думаю ответственнее, как- то буду..я же первый бег все 3 месяца пробегала и ни разу не пропустила....
дак может тебе в *скинем лишнее* лучше? или таких стодневок больше нет?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
дак может тебе в *скинем лишнее* лучше? или таких стодневок больше нет?

так вроде набора нет...а в беге мне еще нравиться, что там очень сильный костяк, которым реально нравится бегать, они очень вдохновляют...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
так вроде набора нет...а в беге мне еще нравиться, что там очень сильный костяк, которым реально нравится бегать, они очень вдохновляют...
вот, в худеющих тоже есть такой костяк)) ну бег это правда такая ерунда... только для здоровья подходит
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу