#Некурим Терпение и труд.

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Зачем ей пистолет?))

ну как, у нее дома то не было, теперь ей дядя подарил, поэтому и надо....а детям всё надо, что у других детей...меня это потрясает, в песочнице могут воевать из-за какого- то брошенного и разбитого ведра, но если один возьмет, сразу всей песочницы надо...
 

Bukaka

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
9
Метод
Сила Воли
я сама офигела, цены на афобазол и табекс растут... хотела вместо фобика купить тенотен, он в 2 раза дешевле, не пробовала?
Да сейчас всё дорожает, бизнесланч уже стоит 500 р. Но на здоровье экономить - плохая идея. Тем более на психическом
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
alisa111, а у тебя есть знакомые риелторы или может фирму надежную знаешь в Питере? Сколько вообще однокомнатная квартира стоит сейчас или студия?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, а у тебя есть знакомые риелторы или может фирму надежную знаешь в Питере? Сколько вообще однокомнатная квартира стоит сейчас или студия?

Женя я сообщение твоего не видела, мне не приходит рассылка когда только имя...
у меня подруга начальник юр отдела большого строительного холдинга...можно попросить тел какого- нибудь нормального агента.

цены очень разные, сейчас окраины застраиваются усиленно, близкая область- там от 1,5 млн, окраины от 2, 5 - это стройка...построенные - от 2700...это кв, студии меньше....по вторичке очень разные , там же и хрущевки и блочные и кирпичные, но думаю от 3 млн...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя я сообщение твоего не видела, мне не приходит рассылка когда только имя...
у меня подруга начальник юр отдела большого строительного холдинга...можно попросить тел какого- нибудь нормального агента.

цены очень разные, сейчас окраины застраиваются усиленно, близкая область- там от 1,5 млн, окраины от 2, 5 - это стройка...построенные - от 2700...это кв, студии меньше....по вторичке очень разные , там же и хрущевки и блочные и кирпичные, но думаю от 3 млн...
Спасибо, Алиса, теперь осталось только найти деньги))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо, Алиса, теперь осталось только найти деньги))

да .деньги это вопрос вопросов...а вообще сейчас очень выгодно покупать - какие только условия не предлагают....ну конечно только в стабильных компаниях, потому что мелкие и не стабильные набирают клиентов и проектов, сами не понимая, что дальше делать будут...это даже не обман, а такой классический Авось.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это даже не обман, а такой классический Авось
Я так поняла, что можно напрямую покупать у строительной компании, без всяких агентств. Ну конечно у надежной
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я так поняла, что можно напрямую покупать у строительной компании, без всяких агентств. Ну конечно у надежной

да , конечно можно, просто они на потоке и время много на клиента не тратят, а агенты более в этом смысле нормальные, всё равно а строительную компанию тебя приведут и там будешь подписывать договор...нужно только выбирать таких агентов, кто деньги получает от строительных компаний и имеет множество договоров с разными объектами- тогда выбор больше...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Если тебе нужен подешевле и недалеко, но в петербургских расстояниях недалеко- посмотри Кировск, это на мурманской трассе ( там квартиры с видом на Неву) Всеволожск, рядом с ним огромные кварталы, потом рядом с Металостроем и Рыбацким новый проект дешевый начинается..это из недорого.....я правда не знаю кто там строит, ну скажешь я все про проект тебе потом расскажу...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
плохая контора(((( денег насобирали , уже лет 8 достроить ничего не могут...
я в уже построенном думала) друг рекомендовал ленстройтрест (как-то так) они у них купили готовую и гарант тоже уже построил недорогии однушки во Всеволжске. Хотя для меня это покачто дорого, а с ипотекой не хочу связываться(
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
я в уже построенном думала) друг рекомендовал ленстройтрест (как-то так) они у них купили готовую и гарант тоже уже построил недорогии однушки во Всеволжске. Хотя для меня это покачто дорого, а с ипотекой не хочу связываться(

Ленсстройтрест нормальная вроде, но лучше инфу о доме иметь...ещё Кудрово посмотри, ну там дороже...еще Гражданский пр за кольцом, там однушки, мне недавно говорили кто- то купил -2600...это за полгода до предполагаемой сдачи и типа дом уже целый есть...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ленсстройтрест нормальная вроде, но лучше инфу о доме иметь...ещё Кудрово посмотри, ну там дороже...еще Гражданский пр за кольцом, там однушки, мне недавно говорили кто- то купил -2600...это за полгода до предполагаемой сдачи и типа дом уже целый есть...
Спасибо, но пока это не актуально, я сейчас вся в поисках дистанционной работы))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Женя*, с месяцем!

30.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу