#Некурим Терпение и труд.

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
а я в клуб женский пошла, это смех...взвесили меня там, обмерили, опросили по заболеваниям и выдали жетон. По жетону тренер контролирует твою нагрузку, а мне их нагрузка, как мертвому припарка. я люблю все делать со страстью, а тут колыхания на тренажерах еле-еле. когда еду до клуба и то трачу больше калорий, муж потому что все время опаздывает и у меня остается 10 минут , ну я и изображаю Шумахера - несусь, потом раздеваюсь с огромной скоростью и по итогу это еле-еле...я пытаюсь с ними договориться, а они нет незя..в общем бегаю на улице)))
:D:thumbsup: я тоже считаю, что поход в спортзал сжигает больше калорий чем сама тренировка))
 
F

FedorNOsmoke

Чтобы там не флудить.
Я ответил почему создал тему... я хочу чтобы все были в курсе моей просьбы. Это будет не хорошо если я админа в личке попрошу в тихаря отключить ограничение по времени...Вам же не понравилось.Вот и ответ.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Он не сделает эту услугу индивидуально, хоть в личке, хоть в теме
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

И для всего форума не сделает, хотел бы уже давно бы сделал
Вот скажите мне откуда у вас такая информация? Я не вижу что вы из команды форума,или какой то представитель администрации. То что вы на форуме с 13 года тоже ничего не говорит. Откуда такая убежденность. Вы что разбираетесь в движке форума чтобы утверждать,что с тех.точки зрения это невозможно сделать? Вы друг,супруга админа форума чтобы говорить за него что он не сделает. Я же говорю, что если форумчане поддержат,буду рад нет дак нет удалят тему и все. В любом случае я дождусь мнение администратора форума.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
FedorNOsmoke,
Федор привет! Я Женю поддерживаю, я тоже против, у меня была ситуация, когда человек поддерживал реального бандеровца, с Западной Украины, он вывесил флаг правового сектора и я написала, что политика запрещена, он, этот человек сначала обхаил администрацию форума , потом меня, а потом изменил сообщения....
а зачем это? конечно хочется постирать, там где эмоции проявил, ты знаешь про какой я свой случай, но по большому счёту и это не плохо, стараешься сам исправляться.
Женя написала, потому что этот вопрос где- то уже обсуждался, она просто это знает..я тоже это читала..ну и зря ты на нее так напираешь, она просто знает и потому и говорит.
 
F

FedorNOsmoke

Я не говорила о технической возможности
Жень...Это я обобщил добавил. Хотел сказать что вы не можете говорить за админа.Админ на то он и админ что он может все сделать что позволяет движок... А этот движок очень гибкий им можно манипулировать,он имеет очень много возможностей по настройке.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
этот человек сначала обхаил администрацию форума , потом меня, а потом изменил сообщения....
Да, тут такого очень много было уже. Иногда читаешь какую-то ветку и не понимаешь че к чему, потому что кто-то подчистил
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Да, тут такого очень много было уже. Иногда читаешь какую-то ветку и не понимаешь че к чему, потому что кто-то подчистил

Да я тоже это замечала...да и себя самого реально полезно читать, потому что например взять конфликт, ты же не сдерживаешь эмоции, когда он в реалии, тебе трудно оценить свое поведение, а тут все зафиксировано и видно свое поведение. Лучше на таких примерах учиться, чем на домашних отжигать...
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Лучше на таких примерах учиться, чем на домашних отжигать...
Это точно)) я заметила, что многие, кто давно на форуме, вообще не ругаются, легче ко всему относятся
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke,
Федор привет! Я Женю поддерживаю, я тоже против, у меня была ситуация, когда человек поддерживал реального бандеровца, с Западной Украины, он вывесил флаг правового сектора и я написала, что политика запрещена, он, этот человек сначала обхаил администрацию форума , потом меня, а потом изменил сообщения....
а зачем это? конечно хочется постирать, там где эмоции проявил, ты знаешь про какой я свой случай, но по большому счёту и это не плохо, стараешься сам исправляться.
Женя написала, потому что этот вопрос где- то уже обсуждался, она просто это знает..я тоже это читала..ну и зря ты на нее так напираешь, она просто знает и потому и говорит.
Привет дорогая. Алис,я все понимаю.Но если такие экземпляры появляются то их можно сразу "убивать" то-есть пожизненно банить. Не на Женю на напираю не в коем случае. Че я буду на девушку напирать,это не в моем стиле. Я просто объяснил свою точку зрения. Я считаю это низко стремно,удалять и редактировать свои сообщения если на кого наехал или проявил эмоции. Я же ведь из благих побуждений,для своего удобства.Ту же опечатку ошибку исправить. А при конфликте просто делать скриншоты недруга и все.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Я знаю все его ответы ещё до вопроса)
Я и спрашиваю откуда такие убеждения? Как вы можете говорить за другого человека.
Я тоже могу сказать что например за ВВ Путина могу сказать,да я Я знаю все его ответы ещё до вопроса):D
Эх ладно,бесполезная это дискуссия. Только нафлудим. В общем ответит админ,дак отлично будет.Нет дак нет снесут тему и дело с концом.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет дорогая. Алис,я все понимаю.Но если такие экземпляры появляются то их можно сразу "убивать" то-есть пожизненно банить. Не на Женю на напираю не в коем случае.Че я буду на девушку напирать,это ен в моем стиле. Я просто объяснил свою точку зрения. Я считаю это низко стремно,удалять и редактировать свои сообщения если на кого наехал или проявил эмоции. Я же ведь из благих побуждений,для своего удобства.Туже опечатку ошибку исправить. А при конфликте просто делать скриншоты недруга и все.

"Дорогая"- это сильно))))
Федор - это называется благими намерениями))) В итоге- ты будешь менять ошибки, а все остальные целые сообщения))) ведь ты им при снятии ограничении во времени , сердец пламенных не раздашь, ведь правильно?
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Это точно)) я заметила, что многие, кто давно на форуме, вообще не ругаются, легче ко всему относятся

ну да, также читаешь, как стресс переносишь, как ноешь, как свои события описываешь....
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я и спрашиваю откуда такие убеждения? Как вы можете говорить за другого человека.
Я тоже могу сказать что например за ВВ Путина могу сказать,да я Я знаю все его ответы ещё до вопроса):D
Эх ладно,бесполезная это дискуссия. Только нафлудим. В общем ответит админ,дак отлично будет.Нет дак нет снесут тему и дело с концом.

Фёдор, а ты женат? Просто так обычно все жены разговаривают, безапелляционно, мне по первости муж на это указывал...теперь привык...
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

"Дорогая"- это сильно))))
Федор - это называется благими намерениями))) В итоге- ты будешь менять ошибки, а все остальные целые сообщения))) ведь ты им при снятии ограничении во времени , сердец пламенных не раздашь, ведь правильно?
Дорогая,потому что ты мне дорога. Дорогая значит я обращаюсь к тебе с великим уважением и огромной благодарностью..А не то что ты там подумала,и это тебе смешным показалось.Потому что, только ты в меня вселила надежду когда мне было очень хреново физически. Да, я бы исправлял ошибки, а кто исправлял бы целые сообщения пусть бы это было на их совести.
 
F

FedorNOsmoke

Фёдор, а ты женат? Просто так обычно все жены разговаривают, безапелляционно, мне по первом и муж на это указывал...теперь привык...
Разведен.
Ну если допустим Женя, Супруга гл админа форума то конечно она может так утверждать что что то за него знает. Я же ведь не знаю жена она его или нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу