Табекс Тихо шифером шурша ...

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, мы уже купили обратные билеты на 4 июля, а к вам ещё нет :giggle:, но мы ведь обязательно встретимся?!
Познакомимся в живую, семьями) Пригласим вас на шашлыки! Надеюсь ты мясо ешь?:hungry:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я купила)) а правда они такие сладкие должны быть? Я ем по две штучки, как где-то прочитала) кстати, за две недели без сладкого скинула пару кг! :rolleyes: блин, ещё бы от хлеба отказаться! Но, дала себе установку, что за сорок дней отвыкну от конфет и печенек, а потом примусь за макароны и хлеб! :smug:
Они очень сладкии , я их с чаем только могу . Да две три штучки вроде рекомендуют .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, мы уже купили обратные билеты на 4 июля, а к вам ещё нет :giggle:, но мы ведь обязательно встретимся?!
Познакомимся в живую, семьями) Пригласим вас на шашлыки! Надеюсь ты мясо ешь?:hungry:
Там видно будет , мясо ем . Понял вы на Лиго .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Igors, от меня - тортик) еще раз спасибо за поздравление
0b2b1e587b3fd1517c1954f3b8e26b97
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 марта , 2 года 3 месяца :spin:.Не могу усидеть на месте всё время надо что то делать . :running:Энергии кажется вагон у меня , сил хватает . Заметил это в последний месяц , главное не перегореть :rolleyes: .
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
19 марта , 2 года 3 месяца :spin:.Не могу усидеть на месте всё время надо что то делать . :running:Энергии кажется вагон у меня , сил хватает . Заметил это в последний месяц , главное не перегореть :rolleyes: .
Игорь, откуда ты берёшь такой запас энергии???? Поделись секретом, а то что-то последнее время совсем ее не хватает...:cry:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, откуда ты берёшь такой запас энергии???? Поделись секретом, а то что-то последнее время совсем ее не хватает...:cry:
На твоём сроке не курения я с дивана практически не вставал , не было сил . :) А сейчас наверно всё в норму пришло .:wavespin: И главное желание появилось , раньше то особо не было , делал дела потому что надо . Отметил это в дневнеке потому , что это очередной качественный скачёк на пути не курения .
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На твоём сроке не курения я с дивана практически не вставал , не было сил . :) А сейчас наверно всё в норму пришло .:wavespin: И главное желание появилось , раньше то особо не было , делал дела потому что надо . Отметил это в дневнеке потому , что это очередной качественный скачёк на пути не курения .
А на каком сроке появляется желание уже наконец начать активничать? :hot:
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
19 марта , 2 года 3 месяца :spin:.Не могу усидеть на месте всё время надо что то делать . :running:Энергии кажется вагон у меня , сил хватает . Заметил это в последний месяц , главное не перегореть :rolleyes: .
Игорь, поздравляю! :kiss:
Особенно с прибавлением энергии! :thumbsup: А то весной, обычно, у всех наоборот - авитоминоз :unsure:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А на каком сроке появляется желание уже наконец начать активничать? :hot:
Чётко , где то в год и пять , до этого где то с переменным успехом На сегодняшнем этапе уже и сил хватает , вот это важно для меня .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Игорь, поздравляю! :kiss:
Особенно с прибавлением энергии! :thumbsup: А то весной, обычно, у всех наоборот - авитоминоз :unsure:
Юля привет !Я столько витаминов ем ( жру ) , какой авитаминоз , я тебя умоляю :D . Спасибо !!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чётко , где то в год и пять , до этого где то с переменным успехом На сегодняшнем этапе уже и сил хватает , вот это важно для меня .
Ууу.... как долго ещё ждать... Придётся искать какие-то внешние дополнительные источники;)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ууу.... как долго ещё ждать... Придётся искать какие-то внешние дополнительные источники;)
Попробуй ходить вечерами километров по 5, будет заметно легче.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
19 марта , 2 года 3 месяца :spin:.Не могу усидеть на месте всё время надо что то делать . :running:Энергии кажется вагон у меня , сил хватает . Заметил это в последний месяц , главное не перегореть :rolleyes: .
Меня то же прет, похоже оживаем потиху.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, ооочень нужен совет.Стаж 35-37 лет, не курю месяц, пила табекс, как ни странно первые дни было легче, сейчас очень тяжело:депрессия страшная, ничего не могу делать и не хочу, долго рассказывать.., Вопрос:можно ли иногда принять табекс(с ним было легче) и может витамины нужны и какие? Курить не хочется но и радости нет, извините, если сумбурно написала...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, ооочень нужен совет.Стаж 35-37 лет, не курю месяц, пила табекс, как ни странно первые дни было легче, сейчас очень тяжело:депрессия страшная, ничего не могу делать и не хочу, долго рассказывать.., Вопрос:можно ли иногда принять табекс(с ним было легче) и может витамины нужны и какие? Курить не хочется но и радости нет, извините, если сумбурно написала...
Здравствуй ! Когда меня прижимало на покурить , после курса табекса я принимал по одной второй . Но не часто . Витамины пил , поливитамины комплекс , разные пару раз в год , начинал с начала не курения . Успокоительные гомеопатические уже и не помню какие. Ну и жил надеждой , что станет легче :) , станет , но не сразу . Сил тебе , держись !
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу