Табекс Тихо шифером шурша ...

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, привет! Я почему-то была уверенна, что Янов день Лиго совпадает с днем Ивана Купала и с нашим днем Рождества Иоанна Предтечи. Хотела тебя поздравить вчера с эти праздником. Оказывается, вы его уже отпраздновали 24 июня. Жаль! Много праздников не бывает)))
Тогда поздравляю с еще одним некурительным днем!:D Все ближе к тысячи подбираешься. Тысяча чистых дней! Разве мог ты это себе представить? Или мог?;)
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, привет! Я почему-то была уверенна, что Янов день Лиго совпадает с днем Ивана Купала и с нашим днем Рождества Иоанна Предтечи. Хотела тебя поздравить вчера с эти праздником. Оказывается, вы его уже отпраздновали 24 июня. Жаль! Много праздников не бывает)))
Тогда поздравляю с еще одним некурительным днем!:D Все ближе к тысячи подбираешься. Тысяча чистых дней! Разве мог ты это себе представить? Или мог?;)
Спасибо за поздравления ! Лето очень холодное , скоро наверно сравняется с зимой :rolleyes: . Мог ли я представить тысячу дней не курения ? Конечно мог ! :) По одной простой причине : я готов был сдохнуть , но не закурить :D . В нашем случая время идёт только вперёд :running: .
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления ! Лето очень холодное , скоро наверно сравняется с зимой :rolleyes: . Мог ли я представить тысячу дней не курения ? Конечно мог ! :) По одной простой причине : я готов был сдохнуть , но не закурить :D . В нашем случая время идёт только вперёд :running: .

Молодец.:thumbsup:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.270
Дневник
Читать »»
В нашем случая время идёт только вперёд :running: .
Эт точно!)
Привет, Игорь. :D
Food_Drinks_Coffee_with_cream_031398_.jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, доброе утро! В беговой Хинатик предложила ознакомиться вот с такой книгой по бегу, которая ей показалась интересной. Я вчера просмотрела ее в инете. Довольно любопытно. Но подробно пока не читала, хотя считаю, что изучения эта книга заслуживает. Последняя глава книги посвящена правильному питанию для бегунов. Думаю, что ты ее прочитаешь с удовольствием.
1005854405 (1).jpg
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, доброе утро! В беговой Хинатик предложила ознакомиться вот с такой книгой по бегу, которая ей показалась интересной. Я вчера просмотрела ее в инете. Довольно любопытно. Но подробно пока не читала, хотя считаю, что изучения эта книга заслуживает. Последняя глава книги посвящена правильному питанию для бегунов. Думаю, что ты ее прочитаешь с удовольствием.
Посмотреть вложение 446636
Добрый вечер ! Спасибо почитаю . :wavespin:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера начитался форума :banghead: . Ночью приснилось , что сорвался закурил . Курил самокрутки :smoke: , но мысли были , пора завязывать ! Вот как бывает :rolleyes: .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.270
Дневник
Читать »»
Вчера начитался форума :banghead: . Ночью приснилось , что сорвался закурил . Курил самокрутки :smoke: , но мысли были , пора завязывать ! Вот как бывает :rolleyes: .
Да уж( Надо завязывать так много читать форум. :)
Доброе Утро, Игорь. :)
А у нас дождь лил сильный и я опять никуда не пошла. :facepalm:
kartinki24_ru_coffee_15.jpg

Хорошей пробежки, Игорь!) :thumbsup:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.270
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.270
Дневник
Читать »»
:wavespin: Привет Маша ! На пике было + 17 , к курительному весу (примерно 25 %:eek: ) , сейчас норма :) .
Класс!) Я реально рада, что нам удалось бросить... Да и. Мне... :oops: Мне посчастливилось прочесть Твой дневник. :cool: Тогда. Ну Ты понял)))
Я новыми глазами посмотрела на Тебя, на всех... Ты очень большой молодец! :thumbsup: Я честно пишу, Игорь.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.311
Реакции
45.589
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс!) Я реально рада, что нам удалось бросить... Да и. Мне... :oops: Мне посчастливилось прочесть Твой дневник. :cool: Тогда. Ну Ты понял)))
Я новыми глазами посмотрела на Тебя, на всех... Ты очень большой молодец! :thumbsup: Я честно пишу, Игорь.
Спасибо я просто прекратил курить ! :oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу