Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, у меня до сих пор кружится временами. Потерпи... через пару недель плюсы пойдут перекрывающие минусы.
Наташ, я без проблем-все терпимо. Не так, как было-уже гораздо лучше. Первое головокружение за несколько дней-это вполне себе нормально:) К тому же, сейчас жарко, а жару я всегда плохо переносила:) Потому-все очень даже не плохо:)
Как у тебя сегодня дела обстоят?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, я без проблем-все терпимо. Не так, как было-уже гораздо лучше. Первое головокружение за несколько дней-это вполне себе нормально:) К тому же, сейчас жарко, а жару я всегда плохо переносила:) Потому-все очень даже не плохо:)
Как у тебя сегодня дела обстоят?
Да нормально... я же дома работаю, мне сложно отвлечься
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 13-й. Полет нормальный:) С утра бодрячок.
1488550787.jpg
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра приду тебя с 2 недельками поздравить;)
Спасибо,моя хорошая! С головокружениями стало все проще и терпимее))))) Почти нет. Редко-редко:) И сейчас уже значительно лучше. Перекопирую свое сообщение из другого дневника:) О плюсах, которые я заметила.
Знаешь, я вот сейчас, на 13-м дне бросания уже ощущаю разницу по физ. состоянию. Вот, например. 1. НЕ сводит ноги по ночам (раньше страдала с периодичностью раз в 2-3 дня) 2. На лице почти сошел на нет купероз. Совсем еще не прошел. Но в разы меньше площадь сосудистой сетки и яркость. Думаю, что пройдет совсем, если не начну. 3. Не свербит горло по утрам 4. Нет ощущения "торможения" на вдохе. Сейчас реально дыхание глубже. А прошло всего лишь не полные 2 недели. Больше пока тоже ничего не заметила. Но мне и этого на данном этапе хватит.
А еще мне дивно нравится ощущение, когда народ по привычке зовет покурить, отвечать-не курю. Все восхищаются, а я кайфую.
И, конечно, материальная сторона вопроса. Вот сейчас у меня на счетчике: сэкономлено 1800 рублей. Для меня, одинокой матери, эта сумма вполне ощутима. Лучше что-нибудь дочке купить или себе :) За месяц это будет около 4 тысяч. Для меня-ощутимо.

Как у тебя дела?:)
Спасибо, что беспокоишься. Это очень поддерживает:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Спасибо,моя хорошая! С головокружениями стало все проще и терпимее))))) Почти нет. Редко-редко:) И сейчас уже значительно лучше. Перекопирую свое сообщение из другого дневника:) О плюсах, которые я заметила.
Знаешь, я вот сейчас, на 13-м дне бросания уже ощущаю разницу по физ. состоянию. Вот, например. 1. НЕ сводит ноги по ночам (раньше страдала с периодичностью раз в 2-3 дня) 2. На лице почти сошел на нет купероз. Совсем еще не прошел. Но в разы меньше площадь сосудистой сетки и яркость. Думаю, что пройдет совсем, если не начну. 3. Не свербит горло по утрам 4. Нет ощущения "торможения" на вдохе. Сейчас реально дыхание глубже. А прошло всего лишь не полные 2 недели. Больше пока тоже ничего не заметила. Но мне и этого на данном этапе хватит.
А еще мне дивно нравится ощущение, когда народ по привычке зовет покурить, отвечать-не курю. Все восхищаются, а я кайфую.
И, конечно, материальная сторона вопроса. Вот сейчас у меня на счетчике: сэкономлено 1800 рублей. Для меня, одинокой матери, эта сумма вполне ощутима. Лучше что-нибудь дочке купить или себе :) За месяц это будет около 4 тысяч. Для меня-ощутимо.

Как у тебя дела?:)
Спасибо, что беспокоишься. Это очень поддерживает:)
Я нормалёк, всё отлично, не курим!:bounce::bounce: ты умничка, теперь только вперёд! Энергия уже появилась?:skip: А волнуемся, то ты уж будь добра, не подводи!;)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удача, привет! Как успехи? Аватарка твоя напомнила песню

Плачет девушка с автоматом
Кутаясь в зябкое пальтецо
Вся в слезах и губной помаде
Перепачканное лицо

afc096f07f04-jpg.113558
 
Последнее редактирование:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, привет! Как успехи? Аватарка твоя напомнила песню

Плачет девушка с автоматом
Кутаясь в зябкое пальтецо
Вся в слезах и губной помаде
Перепачканное лицо

afc096f07f04-jpg.113558
Не автомат это:) РПК. Пулемет:)Сменила аватарку. Сегодня буду пацифистом:)
 
Последнее редактирование:

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, привет! Как успехи? Аватарка твоя напомнила песню

Плачет девушка с автоматом
Кутаясь в зябкое пальтецо
Вся в слезах и губной помаде
Перепачканное лицо

afc096f07f04-jpg.113558
успехи есть. Вот сегодня накатывало, совсем недавно:( Прошло. Не сорвалась. Чему несказанно рада
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
успехи есть. Вот сегодня накатывало, совсем недавно:( Прошло. Не сорвалась. Чему несказанно рада
Отставить накаты! Я тебя поздравлять пришла!! А ты обещала не подводить!;) Могу сказать что у меня на днях тоже ностальгия по сигарете была, хотелось "вспомнить молодость":D . У тебя этого ещё будет и будет, просто будь готова к этому и не поддавайся на уловки собственного мозга;) Удачи тебе!
IMG_4211.JPG
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отставить накаты! Я тебя поздравлять пришла!! А ты обещала не подводить!;) Могу сказать что у меня на днях тоже ностальгия по сигарете была, хотелось "вспомнить молодость":D . У тебя этого ещё будет и будет, просто будь готова к этому и не поддавайся на уловки собственного мозга;) Удачи тебе!Посмотреть вложение 450752
Спасибо тебе, добрый человечек:) Буду очень-очень стараться
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу