Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оля! Это ты на видео? Или нет?!
tumblr_no3g5ejx8w1tpmgf1o1_400.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль! Попей водички, погуляй, подыши... Сигарета возможной проблемы не решит, она добавит новую... Может, переключиться на что-то другое есть возможность?
Все. Отпустило. Спасибо огромное.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, я, наверно, напишу немного не то... Но! Запомни это ощущение - это самое страшное, что могло было быть. Все... хуже не будет. Если ты, конечно, сама накручивать не начнешь лишнего. Просто привыкни, что в ближайшие 2-3 недели у тебя будут такие ощущения время от времени. Потом пройдет. Не так уж и страшно, фигня, по сравнению с мировой революцией! Держись! Мы тут все такие.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, я, наверно, напишу немного не то... Но! Запомни это ощущение - это самое страшное, что могло было быть. Все... хуже не будет. Если ты, конечно, сама накручивать не начнешь лишнего. Просто привыкни, что в ближайшие 2-3 недели у тебя будут такие ощущения время от времени. Потом пройдет. Не так уж и страшно, фигня, по сравнению с мировой революцией! Держись! Мы тут все такие.
Все то ты написала. Спасибо!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
рано радовалась:( Хочется курить((((( Нервная встряска, связанная с ребенком. Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
Если закуришь, голова будет болеть ещё сильнее из-за спазма сосудов, и нервы тоже не успокоятся. Лучше с трезвой головой решай проблемы.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удача, Оленька! Ты не молчи, ты рассказывай что чувствуешь? Выговаривайся нам, как тебя зло берет.... мы поймем. Так что?!
Зло брало))) Теперь ушло)))) Была мысль монитор о стенку расхреначить...... Сигарету растолкла в труху, занюхнула и выкинула. Все. Пар сошел. Думаю, теперь будем жить. На позитиве! Спасибо тебе
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Зло брало))) Теперь ушло)))) Была мысль монитор о стенку расхреначить...... Сигарету растолкла в труху, занюхнула и выкинула. Все. Пар сошел. Думаю, теперь будем жить. На позитиве! Спасибо тебе
Вот и умничка!!!!!:thumbsup:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.649
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо всем! Отпустило... Еще раз спасибо!!!!!Думаю, теперь справлюсь
Справишься, обязательно справишься! Гордится собой будешь, ты же сильная. Мозг прояснится проблемы станут задачами, а чистый мозг их будет щёлкать как семечки. Тут главное терпение и немного успокоительных на травах.
Удачи Удача!!!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повесь дома большой календарь, на кухне например, и подчеркивай дни с накатами. Потом, через 3 недели, они у тебя будут с переодичностью дней 6-7. И вот придет такое ощущение (оно наглядно хорошо формируется) так... прошло 5 дней... ага... завтра будет накат. Бац - и нету. Потом когда приходит, а они заразы ходють... думаешь... опоздал, однако. Но! Ты к этому готова. Тебе без разницы - ты знаешь, что пройдет. Очень хорошо помогает. Сигаретка уже не враг коварный, а предсказуемое явление в виде очередного наката. Короче отвлекай мозг как можешь. Настраивай его на пофигизм к подобным явлениям.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повесь дома большой календарь, на кухне например, и подчеркивай дни с накатами. Потом, через 3 недели, они у тебя будут с переодичностью дней 6-7. И вот придет такое ощущение (оно наглядно хорошо формируется) так... прошло 5 дней... ага... завтра будет накат. Бац - и нету. Потом когда приходит, а они заразы ходють... думаешь... опоздал, однако. Но! Ты к этому готова. Тебе без разницы - ты знаешь, что пройдет. Очень хорошо помогает. Сигаретка уже не враг коварный, а предсказуемое явление в виде очередного наката. Короче отвлекай мозг как можешь. Настраивай его на пофигизм к подобным явлениям.
Хорошо, когда всё хорошо:) Все в наших руках. и-ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, которые откликнулись на мой SOS
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Держусь. Жутко разболелась голова. Неужели все насмарку....
я сейчас отказываюсь от сладкого, и у меня башка просто трещит от этого отказа....организм требует своё....мы все зависимы....и эту зависимость надо бороть. Ломки идут страшенные..., но надо бороться, без борьбы нет ПОБЕДЫ, не СВОБОДЫ....от этих рабских цепей...которыми мы ходим и бренчим....
499573093.gif
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Повесь дома большой календарь, на кухне например, и подчеркивай дни с накатами. Потом, через 3 недели, они у тебя будут с переодичностью дней 6-7. И вот придет такое ощущение (оно наглядно хорошо формируется) так... прошло 5 дней... ага... завтра будет накат. Бац - и нету. Потом когда приходит, а они заразы ходють... думаешь... опоздал, однако. Но! Ты к этому готова. Тебе без разницы - ты знаешь, что пройдет. Очень хорошо помогает. Сигаретка уже не враг коварный, а предсказуемое явление в виде очередного наката. Короче отвлекай мозг как можешь. Настраивай его на пофигизм к подобным явлениям.
Ух ты! А я до этого не додумалась, короче как ПМСы ждать накаты?!))))) Готов и можешь бороться!
file.php
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я одинокая мамка. Со всеми вытекающими проблемами)))) Мы все должны справиться
Зато теперь ты здесь не одинокая! Всё что волнует обсуждаемо, мы тут и конкретную помощь оказываем друг другу. Как семья очень многие стали уже. И иты наша, мы тебя в обиду не дадим! Ни накатам, ни кому-то другому. Держись, Удача!!!! Как же ты нужна каждому из нас! (как вы лодку назовете!!!.....)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу