Сила воли Тяжко:) Дневник.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! А я до этого не додумалась, короче как ПМСы ждать накаты?!))))) Готов и можешь бороться!
file.php
Совершенно верно! И просто. Они реально предсказуемы. Особенно на календаре. У меня раз в неделю где-то. Я валерьянку пью.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совершенно верно! И просто. Они реально предсказуемы. Особенно на календаре. У меня раз в неделю где-то. Я валерьянку пью.
Где ты раньше была, когда меня плющило и колбасило?!))))) Теперь, скажу тебе всё классно. Но другая проблема - хочется проверить, а что будет если одну? Не хочу, но попробовать интересно...Так вот - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Очень многие сорвались из этого любопытства... Не повторяй наших ошибок...
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ты раньше была, когда меня плющило и колбасило?!))))) Теперь, скажу тебе всё классно. Но другая проблема - хочется проверить, а что будет если одну? Не хочу, но попробовать интересно...Так вот - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!! Очень многие сорвались из этого любопытства... Не повторяй наших ошибок...
Я так сорвалась. И потом полгода бросала всеми способами, кроме таблеток, т.к. на них и бросала когда сорвалась, пока не созрела... Желание бросить не уйдет, а нервы все себе вымотаешь, потом все тоже самое но по кругу. Ни одной! Никогда! Проблема в голове, не в теле. Например, еще такая уловка мозгу... сигареты не продают. Их очень просто не купить. Ну, я много чего напридумывала рабочего, это каждый человек сам себе должен придумать... Суть главное чтобы была направлена на то, чтобы сиги стали безразличны.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зло брало))) Теперь ушло)))) Была мысль монитор о стенку расхреначить...... Сигарету растолкла в труху, занюхнула и выкинула. Все. Пар сошел. Думаю, теперь будем жить. На позитиве! Спасибо тебе
Ещё способ,на себе проверил))) 10 глубоких вдохов-выдохов,кислород в мозг идёт,штырит ,как день не курил-терпел,потом дорвался,аж в ноги отдает))) где-то я это вычитал,не сам придумал,но проверил на 4-5-й день бросания;)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё способ,на себе проверил))) 10 глубоких вдохов-выдохов,кислород в мозг идёт,штырит ,как день не курил-терпел,потом дорвался,аж в ноги отдает))) где-то я это вычитал,не сам придумал,но проверил на 4-5-й день бросания;)
спасибо! Попробовала-голова кружится:) Найдем методу, победим никотинового червяка
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
поделитесь опытом: у кого кружилась голова на первой неделе или позже? Долго ли это было?
Голова у меня не кружилась, но вот воздуха не хватало ... все время хотелось вдохнуть поглубже...
 
C

Carrado

поделитесь опытом: у кого кружилась голова на первой неделе или позже? Долго ли это было?
Странно, курил долго, скуривал много), а бросал легко. Никаких побочек, даже кашля не было). Психологические накаты, вот тут даа, жестко было, да и сейчас есть. Только за счёт форума держусь;). А на счёт головы кто то в чате писал из за табекса может быть. Но я не утверждаю))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо! Попробовала-голова кружится:) Найдем методу, победим никотинового червяка
Ничего побеждать не надо. Не надо ценностей себе создавать. Просто продолжаем жить, но чуть по-другому. Все временные негативные факторы принимаем как они есть, не преувеличивая. Дыхательная гимнастика - сила сильная.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странно, курил долго, скуривал много), а бросал легко. Никаких побочек, даже кашля не было). Психологические накаты, вот тут даа, жестко было, да и сейчас есть. Только за счёт форума держусь;). А на счёт головы кто то в чате писал из за табекса может быть. Но я не утверждаю))
я не пью табекс:) Но постоянно почти кружится голова. Вот с утра сегодня встала без головокружения, но недолго радовалась-к обеду ближе оно опять явилось :( Вот думаю-побочка без курения или еще что
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не пью табекс:) Но постоянно почти кружится голова. Вот с утра сегодня встала без головокружения, но недолго радовалась-к обеду ближе оно опять явилось :( Вот думаю-побочка без курения или еще что
Это нормально. Пройдет через пару недель. Кислороду много.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тады запасаемся терпением и ожидаем. Спасибо
Знаешь, у нас с тобой цели одинаковые... у меня младшему 2 года недавно исполнилось, а мне 41. У тебя девочка. Тебе надо дать ей пример. С сигами не выйдет, реально быстрее стареешь. Но! Фишка есть еще такая, через год, курящая женщина тормозится на 5 лет, не стареет. Это доказано.
Молодеем?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, у нас с тобой цели одинаковые... у меня младшему 2 года недавно исполнилось, а мне 41. У тебя девочка. Тебе надо дать ей пример. С сигами не выйдет, реально быстрее стареешь. Но! Фишка есть еще такая, через год, курящая женщина тормозится на 5 лет, не стареет. Это доказано.
Молодеем?
круто! Однозначно-молодеем! Скажи, а лично у тебя голова кружилась?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поделитесь опытом: у кого кружилась голова на первой неделе или позже? Долго ли это было?
Переизбыток кислорода в крови,мозг не привык ещё. Пройдёт время,он привыкнет! Кислород все же лучше,чем углекислый газ от сигарет!;) У меня где-то 20 дней было,но легче с каждым днём!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не пью табекс:) Но постоянно почти кружится голова. Вот с утра сегодня встала без головокружения, но недолго радовалась-к обеду ближе оно опять явилось :( Вот думаю-побочка без курения или еще что
у меня голова кружилась до месяца, до двух звенело в ушах, до трех изжога, сейчас все по барабану, через неделю экватор :thumbsup:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
круто! Однозначно-молодеем! Скажи, а лично у тебя голова кружилась?
У меня до сих пор кружится и панические атаки. Самое страшное - пару раз дышать не могла, если будет - час не больше это длится, не переживай.
Я спасаюсь нетрадиционными средствами.... тебе еще рано, месяц не прокуришь - расскажу (ничего такого, просто могут к курению спровоцировать на первых порах).
Могу написать про плюсы. Была ужасно тормознутая, буквально несколько дней назад - включился пропеллер. Энергии - очень много появилось. Я вообще отдыхала много, никакого спорта, изменения образа жизни - с этим у меня срывы были. Хочу спать - сплю, жрать - жру, и валерьянку 3 раза в день 2 недели по 2 таблетки.
Потом еще... проснулась недели 2 назад от того, что страшно стало от непонятного ощущения. Я дышала так, как никогда на моей памяти. Как-будто в меня пылесосом свежий воздух задували. Обалдела, подышала... кайф! Знаешь, бросание курить - довольно долгосрочный проект, тем более в нашем возрасте. Надо потерпеть и переждать, и все будет. И забьем мы на возраст! У нас дети маленькие! Нам надо наравне с другими мамами быть!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переизбыток кислорода в крови,мозг не привык ещё. Пройдёт время,он привыкнет! Кислород все же лучше,чем углекислый газ от сигарет!;) У меня где-то 20 дней было,но легче с каждым днём!
да.... это я, похоже, оптимистка))))))) Я-то думала 5-10 дней покоматозит и все)))))) А я бухгалтер, у меня думать не получается, когда голова кружится))))):eek: Эх....
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да.... это я, похоже, оптимистка))))))) Я-то думала 5-10 дней покоматозит и все)))))) А я бухгалтер, у меня думать не получается, когда голова кружится))))):eek: Эх....
лично для меня первый месяц как в тумане, не жив не мертв, работа просто не клеилась. Была бы возможность ушел бы в отпуск, но...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу