Сила воли Тяжко:) Дневник.

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, а у тебя как (если без юмора) проходит? Ты держись 2 недели... потом значительно легче. Привыкаешь не курить за этот период. Я это только сейчас, в этот раз поняла. Но я дура, накручиваю себе много, страдаю, хотя, вот, если подумать, не хочу курить вообще. Не знаю, может скучаю так по сигам...
А ты-то как? Читала в твоем дневнике немного:) Ты юморная-просто праздник)))))
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, а у тебя как (если без юмора) проходит? Ты держись 2 недели... потом значительно легче. Привыкаешь не курить за этот период. Я это только сейчас, в этот раз поняла. Но я дура, накручиваю себе много, страдаю, хотя, вот, если подумать, не хочу курить вообще. Не знаю, может скучаю так по сигам...
А тут еще у меня сегодня после чесночной сигареты такая гордость случилась. Встречалась по делам с бывшим мужем, предложил, ессстессссствввееееннно, покурить. А я такая, с гордым видом и тоном заведующей гороно-"не курю". А он мне-да ты ж вообще теперь идеальная,может, типа поженимся?))))))) В этот есть определенный кайф: сказать не курю и не закурить. Тоже стимул хороший.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, ну как.... Первая неделя была кошмарная. Называется: я-не я-башка не моя. Сейчас уже в разы лучше. У меня как-то наперекосяк. Курить в смысле "курить"-ритуал не тянуло и не тянет. Нет такого-вот пошла на балкон, уселась на стул, картинно облокотилась на подоконник, отклячила (пардон) зад и стала выпускать клубы дыма на новую луну.... Нет, не было. Просто "покурить" хотелось по крупняку только один раз, тогда и нажала кнопку "сос".Но плющило именно организм. Я жаловалась здесь. На головокружения, сонливость и беспросветную тупость)))))) Отпускает. Я думала, будет хуже. Не знаю, что будет дальше, но пока так. А курила я не мало, дура. В лучшем случае пачка в день отлетала, в худшем-уже ближе к двум. Так что делаю вывод: не так сложно. НО!!!! Важный аспект, как я сейчас понимаю. У меня 23 июня случился гипертонический криз, первый в жизни. Да не просто криз, а еще с такими явлениями, как занемение лица и руки. В башке пронеслось (дословно)-бл...ь, инсульт что ли. На след. день после скорой погнала на рысях к неврологу. Сделали томографию башки-нет, инсульта нет. Невролог назначила помимо всего прочего фенибут на месяц и фенозепам на ночь на неделю. Курить я перестала 15 июля. То есть уже пропив фенибут около 3 недель. Понимаешь, к чему я???? Я теперь понимаю, что я подготовилась с этим самым фенибутом. Возможно, поэтому морально-психологически так сильно не колбасило-не знаю. А сейчас-я полна оптимизма и надежд. Потому как курение уже реально мешало жить. Как-то так
Да, скорее всего. Ну ты если что мне пиши. Прорвемся! Или мы не женщины?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тут еще у меня сегодня после чесночной сигареты такая гордость случилась. Встречалась по делам с бывшим мужем, предложил, ессстессссствввееееннно, покурить. А я такая, с гордым видом и тоном заведующей гороно-"не курю". А он мне-да ты ж вообще теперь идеальная,может, типа поженимся?))))))) В этот есть определенный кайф: сказать не курю и не закурить. Тоже стимул хороший.
У меня тоже было так. Стрельнули сигарету у нас с мужем, вернее даже у мужа, он-то давно уже не курил, а я 4 дня. Так я как заверещала: Мы не курим, и, прикинь, язык еще показала, парню с девкой. Муж ржал.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты антиоксидантное ничего не потребляешь?
Я сейчас от тонзиллита лечусь, ничего не пью больше. Только чай зеленый ... и зарядку свою опять начала делать. А что можно?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне мексидол выписали))))) Но почему-то врач сказала через недельку начать
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне мексидол выписали))))) Но почему-то врач сказала через недельку начать
Не знаю... он хороший. Но смотри, у тебя и так дофига кислорода сейчас, может месяцок подождать? Навредить может.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю... он хороший. Но смотри, у тебя и так дофига кислорода сейчас, может месяцок подождать? Навредить может.
повременю. Я его еще и не покупала))))))) Пока гиалуронку внутрь жру)))) Вдруг дивно похорошею)))))) В свои неполные 100 лет)))))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пей ничего пока. Валерьянку если только. И спорт не надо. Месяц просто заботься о себе и спи по возможности.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пей ничего пока. Валерьянку если только. И спорт не надо. Месяц просто заботься о себе и спи по возможности.
эх.... Я разжирею, как слонопатам. Я и так не фея))))) Вот легкую зарядку поделываю, минут на 7-10, не больше. Хоть что-то.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
эх.... Я разжирею, как слонопатам. Я и так не фея))))) Вот легкую зарядку поделываю, минут на 7-10, не больше. Хоть что-то.
Я похудела на полкило. Главное - не жри как трактор, не привыкай, и кофе тоннами не пей, от него живот растет. И не разжиреешь.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я похудела на полкило. Главное - не жри как трактор, не привыкай, и кофе тоннами не пей, от него живот растет. И не разжиреешь.
я жру не как трактор. Я жру как пресс-подборщик. Вчера, в частности. Уже всерьез опасалась за кошачий корм))))) Сегодня себя наказала за это))))))))Ладно, как говорят, на деле Бог разума даст))) Неприятно, конечно, будет, если расползусь. Но мне завтра замуж не идти, потому-посмотрим:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
я жру не как трактор. Я жру как пресс-подборщик. Вчера, в частности. Уже всерьез опасалась за кошачий корм))))) Сегодня себя наказала за это))))))))Ладно, как говорят, на деле Бог разума даст))) Неприятно, конечно, будет, если расползусь. Но мне завтра замуж не идти, потому-посмотрим:)
Морковку кушай:) салатики делай и точи себе весь день:) Есть конфетки с лакрицей мне тоже помогали
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я жру не как трактор. Я жру как пресс-подборщик. Вчера, в частности. Уже всерьез опасалась за кошачий корм))))) Сегодня себя наказала за это))))))))Ладно, как говорят, на деле Бог разума даст))) Неприятно, конечно, будет, если расползусь. Но мне завтра замуж не идти, потому-посмотрим:)
Не в этом дело. Муж бросил около 8 месяцев назад, он начал жрать и кофе тоннами пить, короче вырос живот, сам как велосипед. Теперь проблемы с ногами начались, приехал из командировки, в пятницу в больницу отвезли. Ноги опухли, посинели, пятна, думали гангрена, поставили диагноз острый артрит голеностопного сустава, таблеток обожрался - сейчас сошли отеки. Сказали - от веса. Теперь худеть будет. А он моложе меня на 7 лет ему 34. Так что предупреждаю, что сама видела и знаю. Лучше не жрать изначально.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не в этом дело. Муж бросил около 8 месяцев назад, он начал жрать и кофе тоннами пить, короче вырос живот, сам как велосипед. Теперь проблемы с ногами начались, приехал из командировки, в пятницу в больницу отвезли. Ноги опухли, посинели, пятна, думали гангрена, поставили диагноз острый артрит голеностопного сустава, таблеток обожрался - сейчас сошли отеки. Сказали - от веса. Теперь худеть будет. А он моложе меня на 7 лет ему 34. Так что предупреждаю, что сама видела и знаю. Лучше не жрать изначально.
ё-мое, солдатский дембель(((((( Одуреть можно. Тогда и правда-лучше не жрать
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Морковку кушай:) салатики делай и точи себе весь день:) Есть конфетки с лакрицей мне тоже помогали
Да, да, забыла я! Короче я жру капусту. Блин, это жесть... Я из нее чего только не делаю, всякие салаты с заправками, жареную, тушеную, соленую, просто херачу от кочана зубами. И что? Что надо! +1 размер груди!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу