Сила воли Тяжко:) Дневник.

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Ну что сказать... Круто не курить-то:)
С 10 тебя!!!
25-300x315_crop.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, ты молодец! Так держать! У тебя реально сила воли есть! Умница!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты думаешь, у тебя ее нет?:) Она у всех есть, только прячется на разных глубинах:)
Ни фига у меня нет к куреву. Если б не соска моя - давно бы закурила. Скоро детей у мамы заберу, даже не знаю... хотела успеть кочегарку бросить, но так пугает без всего остаться. Вот много что могу, а сиги - прямо брешь какая-то. Никотин убрала уже почти. Получается тупо сосу... Бредятина. Надеюсь на одно - надоест она мне . Может времени сейчас много свободного, обязательств таких нет...тараканов гонять есть возможность... в форуме сидеть... короче надеюсь на лучшее.
А ты так и держись. 10 дней! Это много, на самом деле!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни фига у меня нет к куреву. Если б не соска моя - давно бы закурила. Скоро детей у мамы заберу, даже не знаю... хотела успеть кочегарку бросить, но так пугает без всего остаться. Вот много что могу, а сиги - прямо брешь какая-то. Никотин убрала уже почти. Получается тупо сосу... Бредятина. Надеюсь на одно - надоест она мне . Может времени сейчас много свободного, обязательств таких нет...тараканов гонять есть возможность... в форуме сидеть... короче надеюсь на лучшее.
А ты так и держись. 10 дней! Это много, на самом деле!
Я так тоже считала и орала еще громче всех: курение-это мой единственный недостаток, типа не сушите мне мозг, брошу купить-стану идеальной, вам самим не интересно будет)))))) И реально не могла бросить. Да, собственно, и не начинала особо бросать-то)))))А у тебя, выходит, если вот просто взять и не курить ничего-получается косяк?:(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так тоже считала и орала еще громче всех: курение-это мой единственный недостаток, типа не сушите мне мозг, брошу купить-стану идеальной, вам самим не интересно будет)))))) И реально не могла бросить. Да, собственно, и не начинала особо бросать-то)))))А у тебя, выходит, если вот просто взять и не курить ничего-получается косяк?:(
Да. Я не представляю этого. Прям боюсь. Только на улице могу. Я на улице вообще не курю давно уже. Как начну бросать свою электронку - думаю, счетчик обнулю. Пока без никотина надо привыкнуть шмалять.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Я не представляю этого. Прям боюсь. Только на улице могу. Я на улице вообще не курю давно уже. Как начну бросать свою электронку - думаю, счетчик обнулю. Пока без никотина надо привыкнуть шмалять.
Всё серьезно у тебя.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот:( Опять голова кружится. Может, конечно, погода виновата)))))
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая погода у вас? У нас лето,+26,солнечно
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот:( Опять голова кружится. Может, конечно, погода виновата)))))
Оля, у меня до сих пор кружится временами. Потерпи... через пару недель плюсы пойдут перекрывающие минусы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу