Точка невозврата к табаку

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 20

Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить

Стало самой себе противно от того, что так зависима от никотинового рабства. Хочу стать свободной и не зависеть от этих «аромопалочек».
Причины отказа от курения
1. Здоровье
3. Внешность, запах
4. Вернуть себе себя же, свою уверенность в себе и радость от жизни
5. Начать принципиально новый этап в своей жизни, не омраченный жалким рабством от никотина.


Попыток бросить
бросала несколько раз, но , увы, возращалась.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр (читала разные вариации его книги почти каждую попытку, первый раз сработало, но оступилась, дальше не сработало), Табекс (второй раз сработал,но опять срыв),

Причины прошлых неудач
Хочу рассказать о последней попытке. Бросила 14.02.2017 года. Настрой был боевой . Табекс в помощь плюс пачка «Нирдош» на подстраховке. Первые три дня прошли более-менее, следующие два дня с муками, а дальше легче. Четвертая неделя пролетела быстро и …. Накатило так, что сдержаться не могла. Срыв…
Почему сорвалась? Вопрос для меня открыт.


Причины прошлых удач

Удач скорее не было , иначе не закурила бы никогда.
Сейчас бросаю с помощью

Бросаю с помощью всего, что можно(табекс плюс Карр плюс самокопание , заказала ингалятор Диос, ).Но самая большая надежда на форум.
Ну и немного от себя, а лучше много

Хочу вернуться в некурящее состояние.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Искренне желаю успеха!
Я никогда не думала, что смогу, но оказалось, что мне вполне по силам бросить! Нет ничего невозможного)))
 

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
добро пожаловать :) давай бросать вместе :D
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему сорвалась? Вопрос для меня открыт.
А это накат, в накатах люди и срываются. В накатах, в стрессах и т.д
Червячок то сидит тихо, а в удобный для него момент выскакивает, стоит только спровоцировать.
Я тоже срывалась 2 раза((( поняла одно -накаты минутные, а срок некурения полугодовалый коту под хвост. Это все пройдет -накаты, мысли. Они исчезнут навсегда в определенный период и он не так далек как нам кажется
Велком.gif

Давай вместе ждать и гнать Никатиныча)))
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
бросала несколько раз, но , увы, возращалась.
Привет. Я тоже пробовала Карра и много, много раз бросала и начинала. Но в один момент жизни, я сказала себе, либо сегодня либо ни когда.... И моим доп. мотиватором была фраза: "Через год ты пожалеешь, о том, что не сделала это сегодня"

Задумайся о будущем, ты ни чего не теряешь.
Ты приобретаешь шанс на жизнь и новые возможности!!!
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это накат, в накатах люди и срываются. В накатах, в стрессах и т.д
Червячок то сидит тихо, а в удобный для него момент выскакивает, стоит только спровоцировать.
Я тоже срывалась 2 раза((( поняла одно -накаты минутные, а срок некурения полугодовалый коту под хвост. Это все пройдет -накаты, мысли. Они исчезнут навсегда в определенный период и он не так далек как нам кажется
Посмотреть вложение 360554
Давай вместе ждать и гнать Никатиныча)))
НАТАША!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Думаю, что если бы сразу обратилась сюда то сейчас была бы свободна от сигарет 37 дней!.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Табекс в помощь плюс пачка «Нирдош» на подстраховке
Причина , как мне кажется состоит в том, на что ты опираешься. Для меня это решение, что я некурящая потому что.......(это было записано и проговорено, а потом как при изучении языка склонялось во всех падежах и временах). Дальше я входила в этот новый образ и воспринимала это как выздоровление от зависимости. Костыли типа табекс-шмабекс, ингаляторы, для меня лично неприемлемы. Во первых хотела почувствовать свою зависимость в полный рост, чтобы не было иллюзий типа: бросить легко. Легко, это как бабушка моя говорила "Не дорого дано - не больно и жаль", а мне жаль перечеркнуть то, что я прошла, очень жаль. Во вторых я же избавляюсь от никотиновой зависимости и курения, зачем же мне другой дым (Нирдош) и другой способ доставки дозы никотина в организм. Но это мое и я не претендую на то, что это правильно. Правильно для меня.
Ты создаешь костыли, что после них, опять боль, которую ты опять должна вытерпеть. Мне 2 раза не надо. и я сознательно проходила вчистую все стадии бросания, чтобы не захотеть назад.
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
НАТАША!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Думаю, что если бы сразу обратилась сюда то сейчас была бы свободна от сигарет 37 дней!.
Будешь! И 37 и 47 и 3700:) Ничего страшного. Бывают провалы, но встаем, отряхиваемся и вперед
pBVgG8-g.jpg
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Ты справишься, с форумом намного легче бросить, читай дневники, общайся) Удачи!;)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если что нажимай кнопку Sos, а так огромнейших сил и удачи ;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Бросаю с помощью всего, что можно(табекс плюс Карр плюс самокопание , заказала ингалятор Диос, ).Но самая большая надежда на форум.

Из возможного арсенала не перечислили электросигареты . Эффективность 85% по опросу http://www.ecigtalk.ru/forum/f15/poll1146.html
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Аллен Карр (читала разные вариации его книги почти каждую попытку, первый раз сработало, но оступилась, дальше не сработало)
Отчего же не сработало - вы до сих пор бросаете :thumbsup:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 20

Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить

Стало самой себе противно от того, что так зависима от никотинового рабства. Хочу стать свободной и не зависеть от этих «аромопалочек».
Причины отказа от курения
1. Здоровье
3. Внешность, запах
4. Вернуть себе себя же, свою уверенность в себе и радость от жизни
5. Начать принципиально новый этап в своей жизни, не омраченный жалким рабством от никотина.


Попыток бросить
бросала несколько раз, но , увы, возращалась.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр (читала разные вариации его книги почти каждую попытку, первый раз сработало, но оступилась, дальше не сработало), Табекс (второй раз сработал,но опять срыв),

Причины прошлых неудач
Хочу рассказать о последней попытке. Бросила 14.02.2017 года. Настрой был боевой . Табекс в помощь плюс пачка «Нирдош» на подстраховке. Первые три дня прошли более-менее, следующие два дня с муками, а дальше легче. Четвертая неделя пролетела быстро и …. Накатило так, что сдержаться не могла. Срыв…
Почему сорвалась? Вопрос для меня открыт.


Причины прошлых удач

Удач скорее не было , иначе не закурила бы никогда.
Сейчас бросаю с помощью

Бросаю с помощью всего, что можно(табекс плюс Карр плюс самокопание , заказала ингалятор Диос, ).Но самая большая надежда на форум.
Ну и немного от себя, а лучше много

Хочу вернуться в некурящее состояние.
Срывы бывают, главное - раз бросила - все, больше не куришь. Накаты у всех бывают, если совсем невмоготу, на бумажке сразу запиши время, когда накатило, выпей стакан воды, подожди пять минут. Если не отпустило, запиши время, подожди еще пять минут. Время наката не большое, психологически после срыва сложно востанавливаться. Главное не унывать, что случилось - случилось. Впредь не кури.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу